Строительство домов и коттеджей, ресторанов под ключ по индивидуальным и типовым проектам, "rost-sk"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Строительство домов и коттеджей, ресторанов под ключ по индивидуальным и типовым проектам, "rost-sk"

Строительство домов и коттеджей, ресторанов под ключ по индивидуальным и типовым проектам, "rost-sk"

rostskMic » 23 май 2022, 08:18

Строительная компания - занимается возведением домов и коттеджей по индивидуальному проекту. Компания предоставляет услуги более 10 лет, проводит полный комплекс строительных и отделочных работ, разрабатывает оригинальные дизайн-проекты с учетом предпочтений клиентов. Сотрудники фирмы

Сотрудники строительной компании «Рост» выполняют следующие работы:

- строят дома из дерева, кирпича, газобетона;
- возводят дома из керамических блоков;
- разрабатывают дизайн-проекты в европейском стиле;
- занимаются дизайном интерьера в различных стилях;
- выполняют демонтаж старых покрытий и конструкций;
- обустраивают фасады и крышу;
- выполняют все виды внутренних работ;
- прокладывают коммуникации.

Компания строит одноэтажные и двухэтажные дома, загородные коттеджи, ремонтирует квартиры и комнаты. В работе используются качественные европейские материалы, профессиональные инструменты и оборудование. Сотрудники компании регулярно повышают квалификации и обучаются новым строительным техникам. На все виды работ предоставляется гарантия сроком до 50 лет.

Сотрудничество ведется по официальному договору, предварительно рассчитывается стоимость работ и материалов, что указывается в смете, поэтому клиенту не придется доплачивать в процессе строительства. На сайте указаны контактные номера для связи, по которым можно получить консультацию и заказать услуги. Также здесь представлена полезная информация для тех, кто планирует начать строительство.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
ОПЫТ
Строительная компания РОСТ успешно работает на строительном рынке более 10 лет. В течение этого времени мы развивали свой бизнес, преодолевая все препятствия, расширяли спектр возможностей, в соответствии с потребностями рынка, беспрерывно осваивая новые технологии строительства.

КОМПЛЕКСНОСТЬ
Наша компания, готова предложить Вам, полный комплекс услуг по проектированию и строительству, ремонту и отделке. Также мы берем на себя все сложности со строительством и ремонтом: документооборот, логистика, закупка и др.

ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
Детальный учет всех нюансов при строительстве и ремонте, составление подробного проекта и плана работ. Наша работа — строить качественно. Мы смело предоставляем гарантию 50 лет на произведенные нами работы.

ПРОЗРАЧНОСТЬ
Наша компания на первичном этапе составляет подробную и прозрачную смету, которая исключает дополнительные расходы во время строительства и по его результатам. Вам не нужно будет ничего доплачивать, как обычно это бывает у наших конкурентов

Вернуться к началу