34-летняя женщина-пассажир скончались на месте едва сев в такси, "tvzvezda"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: 34-летняя женщина-пассажир скончались на месте едва сев в такси, "tvzvezda"

34-летняя женщина-пассажир скончались на месте едва сев в такси, "tvzvezda"

Robertprank » 07 окт 2023, 05:32

На основании доказательств, представленных государственным обвинителем Пресненской межрайонной прокуратуры, суд приговорил 28-летнего Вячеслава Пивовара к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Суд также лишил Пивовара права управления транспортными средствами на срок три года.
По данным следствия: 2 ноября 2022 года находившийся в состоянии алкогольного и наркотического опьянения Пивовар, управляя грузовиком Volvo, следовал с превышением скорости. На ул. 1905 года он выехал на полосу встречного движения, после чего стал стремительно смещаться вправо и совершил наезд на стоявший автомобиль такси, который от удара продвинулся вперед и столкнулся с автобусом. В результате ДТП находившиеся в салоне такси 30-летний водитель и 34-летняя женщина-пассажир скончались на месте. С целью избежать привлечения к уголовной ответственности водитель грузовика скрылся с места происшествия, однако впоследствии был задержан сотрудниками правоохранительных органов.В итоге: Пресненский районный суд столицы приговорил к 12 годам колонии общего режима 28-летнего Вячеслава Пивовара, которого признали виновным в смертельном ДТП на ул. 1905 года в ноябре 2022 года

Вернуться к началу