Производство, проектированию, изготовлениеразличного отопительного и вентиляционного оборудования «Термик» , "termik18"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Производство, проектированию, изготовлениеразличного отопительного и вентиляционного оборудования «Термик» , "termik18"

Производство, проектированию, изготовлениеразличного отопительного и вентиляционного оборудования «Термик» , "termik18"

swosymn » 04 окт 2021, 17:26

https://termik18.ru/
Основной деятельностью предприятия ООО «Горгаз» является производство различного отопительного и вентиляционного оборудования под торговой маркой «Термик». Ассортимент продукции включает приборы для нагрева воды, воздухонагреватели, в том числе мобильные, а также различные горелки. Предлагаемое оборудование используется как в бытовых, так и в промышленных целях для обогрева и вентиляции помещений, а также для выполнения таких технологических процессов, как сушка или нагрев материалов, полуфабрикатов или готовых изделий.

Одной из новейших разработок компании является создание портативного мобильного нагревателя с парогенератором «Термик-Д», который можно применять для обогрева в полевых условиях. Такое оборудование выпускается по заказу ГУ МЧС РФ в Удмуртии и позволяет обеспечить необходимые условия для сотрудников аэромобильных группировок, выполняющих спасательные работы.

Мобильные нагреватели других модификаций ориентированы на гражданское население. Например, мобильная печь длительного горения пользуется повышенным спросом у владельцев дачных домиков, гаражей, также ее можно применять для быстрого обогрева бытовок или экспедиционных палаток. Наша мобильная парогенерирующая печь обеспечивает интенсивный нагрев воздуха перегретым паром. Такое оборудование востребовано для бань и саун, поскольку позволяет за короткое время достичь температуры воздуха 90-100оС в небольших помещениях.

Стационарное отопительное оборудование «Термик» использует различные виды топлива: дизельное топливо, природный или сжиженный газ. В качестве теплоносителя используется воздух, преимущественно из внутренних помещений, но есть возможность настроить забор воздуха с улицы для дальнейшего нагрева.

Безопасность и экономическая эффективность продукции
Для ускорения обогрева помещения подогретый воздух должен активно перемещаться, смешиваясь с более холодными воздушными массами, поэтому в состав отопительных приборов мы включаем вентилятор с электронно-коммутируемым электродвигателем производства Германии. Особенностью данного вентилятора является низкое потребление электроэнергии — почти в 1,5-2 раза ниже, чем у аналогичного оборудования. При этом возможна подача нагретого воздуха как непосредственно в помещение, так и в систему воздуховодов. В первом случае обеспечивается быстрый обогрев отдельной комнаты, а во втором происходит равномерное повышение температуры во всех помещениях, где установлены выходы воздуховодов.

Большое внимание при разработке отопительного оборудование было уделено вопросам безопасности. Печи «Термик» работают в автоматическом режиме, в них предусмотрены такие функции, как контроль пламени, прекращение подачи топлива при отключении электроэнергии, поддержание заданной температуры в режиме день-ночь или по недельному графику со снижением температуры теплоносителя в выходные дни.

Печи «Термик» пригодны для установки непосредственно в жилых или офисных помещениях — их корпус выполнен из жаропрочной стали, а в качестве футеровки используются теплоизолирующие панели с полимерным покрытием. Для монтажа таких печей не требуется изготовление фундамента, их можно установить на любое твердое покрытие.

Использование такого оборудования позволит потребителям снизить энергозатраты на отопление помещений в 1,5-3 раза, при этом возможно совмещение сразу нескольких операций по созданию комфортного микроклимата, включая отопление, кондиционирование, вентиляцию, фильтрацию и увлажнение воздуха.

Компания ООО «Горгаз» также выполняет услуги по проектированию, изготовлению, установке и обслуживанию воздушных систем отопления.

Вернуться к началу