Стальные двери под ключ Гранит М1, "granitoriginal"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Стальные двери под ключ Гранит М1, "granitoriginal"

Стальные двери под ключ Гранит М1, "granitoriginal"

DavidChemy » 04 янв 2022, 08:31

Производство стальных дверей «ГРАНИТ» было основано в 2005 году. Начиная с 5-10 дверей, сейчас объемы выросли до 80-120 единиц в сутки, а ассортимент увеличился в 7 раз.
https://granitoriginal.com/doors/granit-m2m.html Мы пошли по другому пути, поставив перед собой задачу, разработать такую дверь, которая защитит и будет лицом вашего дома.
Производство стальных дверей «ГРАНИТ» было основано в 2005 году. Начиная с 5-10 дверей, сейчас объемы выросли до 80-120 единиц в сутки, а ассортимент увеличился в 7 раз. На заводе работают только высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом. Постепенно мы закупали новое оборудование, и сейчас имеем полный набор современных дорогостоящих станков таких как:
листогибочный гидравлический пресс;
гильотинные гидравлические ножницы;
инверторы точечной сварки;
ленточнопильные автоматические станки;
координатно-фрезерный станок с ЧПУ;
вакуумный термопресс;
и многое другое, для осуществления полного цикла производства дверей.


В нашем цеху организован современный покрасочный участок на базе импортных камер поляризации для нанесения порошкового покрытия.

Требования к качеству входных дверей постоянно растут, поэтому мы работаем только с проверенными поставщиками и используем качественные материалы.

Все это обеспечивает высокий уровень качества нашей продукции. Имея современное производство, мы способны удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков и выполнить задачу любой степени сложности.

Наши производственные площади находятся в г.Йошкар-Ола, на территории металлообрабатывающего предприятия среднего машиностроения (бывший танковый завод).

Вернуться к началу