Вентиляторы, циклоны, электродвигатели, комплектующиу, Украина, Харьков

admin_
Site Admin
Posts: 997
Joined: 28 Nov 2018, 04:35
Contact:

Вентиляторы, циклоны, электродвигатели, комплектующиу, Украина, Харьков

Unread post by admin_ »

Атмосферные градирни и другое промышленное оборудование от хорошего производителя

Image

Производственная компания «ГРАДВЕНТ» предлагает заказчикам из Украины и иных государств приобрести вентиляторные градирни собственной сборки, мощные вентиляторы для систем вентиляции, обогрева и подобных инженерных установок.

Атмосферные градирни, в которых жидкость охлаждается мощным потоком атмосферного воздуха, применяются в составе производственных комплексов для охлаждения воды и разных нетоксичных технических растворов. После охлаждения жидкость может быть использована второй раз в цепочке закрытого производственного цикла. На интернет-странице http://gradvent.org.ua можно посмотреть на вентиляторные градирни и купить нужное оборудование.


Где сегодня применяются открытые атмосферные градирни

Image

В любом городе нынче можно увидеть массу мест, где используются атмосферные градирни, в числе таких объектов есть:

 • Тепловые электростанции, здесь мощные вентиляторные градирни охлаждают обратный поток тёплой воды от потребителя;
 • Предприятия химической и текстильной промышленности, для быстрого охлаждения технической жидкости и повторного ее применения;
 • В составе комплекса очистных сооружений любых заводов, для охлаждения чистой воды перед её возвратом в природные водоемы.

Надежные вентиляторные градирни от изготовителя «ГРАДВЕНТ» могут трудиться везде, где есть надобность в охлаждении потока жидкости. В случае необходимости сотрудники этой фирмы проконсультируют вас, по теме возможности эксплуатации их оборудования на вашем объекте. Кроме атмосферных градирен, указанная компания продаёт мощные осевые вентиляторы, которые могут работать в составе любых систем вентиляции на самых разных объектах.


Некоторые преимущества активных градирен от производителя «ГРАДВЕНТ»

Image

Продукция указанной фирмы изготавливается с учётом климатических условий государств-участников СНГ. И поэтому градирни отлично справляются с работой в реалиях зимних холодов, что для многих градирен западного изготовления часто становится большой проблемой. Системы подачи и отведения воды, форсунки изготавливаются из качественных материалов и прослужат покупателю значительно дольше гарантийного периода. С градирнями от изготовителя «ГРАДВЕНТ» вы можете забыть о том, что такое многонедельный поиск деталей для промышленного оборудования: в случае поломок вы можете без проблем отыскать нужные запчасти у производителя или у десятка других поставщиков в СНГ. Специалисты данной фирмы окажут вам посильную помощь в выборе градирни, посоветуют наиболее выгодные варианты проектирования локальных систем водооборота. География доставки градирен и иного промышленного оборудования охватывает Украину и прилежащие государства.

Return to “продажа продуктов и товаров”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests