• Slideshow
  • Савичева Юля
    https://pixs.ru/images/2019/10/25/SAVICEVA.jpg Юлия Станиславовна Савичева – певица, которая стала известна благодаря проекту «Фабрика звёзд». Певица достойно выступила от России на Евровидении. Детство, семья Юлии Савичевой Юлия родилась в музыкальной семье 14 февраля, была единственным ребёнком. Жила с семьёй в Кургане. Отец, Станислав Борисович Савичев - увлекался музыкой стиля «рок», был членом группы «Конвой», в которой играл на ударных...

Савичева Юля

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Савичева Юля

Сообщение admin_ »

Изображение
Юлия Станиславовна Савичева – певица, которая стала известна благодаря проекту «Фабрика звёзд». Певица достойно выступила от России на Евровидении.
Детство, семья Юлии Савичевой
Юлия родилась в музыкальной семье 14 февраля, была единственным ребёнком. Жила с семьёй в Кургане. Отец, Станислав Борисович Савичев - увлекался музыкой стиля «рок», был членом группы «Конвой», в которой играл на ударных инструментах. Вместе со Станиславом Борисовичем в коллектив входил Максим Фадеев.
Ему девушка обязана тем, что она попала на сцену: он заметил у неё способности к танцу и вокалу. Девочку записали с трёх лет в хореографический класс. Через два года она уже смело солировала в коллективе «Светлячок». Мама Юлии - Светлана Анатольевна Савичева преподавала в музыкальной школе по классу фортепиано.
Конечно, в такой семье не могло быть иной биографии, чем той, которую сейчас пишет всем своим творчеством Юлия Савичева. Своего жилья у родителей не было, они часто меняли съёмные квартиры, из-за чего девочке приходилось привыкать к трём разным школам, педагогам и одноклассникам. По всем предметам всегда были хорошие оценки, с математикой приходилось сидеть дольше обычного, иногда нужно было прибегать к помощи отца. От большой нагрузки (дорога в школу и обратно, уроки, хореография, домашняя работа поздним вечером) у Юлии стало ухудшаться зрение, выписали очки.
Юлия стеснялась своей внешности. Её небольшой рост, рыжий цвет волос и веснушки дополнились очками – чем не повод для пренебрежения и насмешек. Подруг у Савичевой не было, она дружила только со своей тёзкой, с которых их разлучит судьба на долгие годы. Вскоре семья принимает решение переехать в Москву. Вначале остановились у Максима Фадеева, устроились на работу во Дворец Культуры. Дочка часто выступала в спектаклях, которые ставили под Новый год. Юлии за выступления платили. Девочка успевает заниматься в школе и в танцевальном коллективе «Журавушка».
Здесь её биография впервые ознаменовалась успехом: два раза её пара становится чемпионкой на бальных танцах. Некоторое время Савичеву пригласила сотрудничать известная певица Линда. Они вместе снимают клип, с 8 лет Юля помогает певице с детским бэк-вокалом. Юлия многому научилась у Линды, что потом пригодилось ей в творчестве.
Юлию пригласили на телевизионный проект, из-за которого 11 класс был окончен экстерном. У девушки в документе об образовании все «пятёрки», кроме трёх точных предметов, по алгебре, геометрии и физике у девушки стоят «четвёрки». Сколько себя помнит, Савичева постоянно выступала на сцене с разными танцевальными композициями: в 3,5 года, в 8 лет.
Поэтому проект не испугал Юлию Савичеву, она вышла в финал. М.Фадеев постоянно поддерживал конкурсантку, он написал ей песню, которая была исполнена на концерте «Фабрики» и мгновенно превратилась в хит. Это была песня «Высоко», которая принесла певице «Золотой граммофон» и звание лауреата в «Песне года».
В 2004 году Юлия Савичева стала представительницей от России на Евровидении. До этого она стала восьмой на конкурсе World Best. Певица выпускает свой первый сольный альбом, отправляется на гастроли по России. Юлия плодотворно трудится над другими композициями и альбомами. Начинает сотрудничество со звёздами. С Иосифом Кобзоном они готовят саундтрек для фильма. 2 песни в исполнении певицы и Джигана были отмечены премией, а их дуэт признан лучшим. Савичева при музыкальных родителях не имеет музыкального образования, поэтому ей было труднее, чем другим молодым певицам пробиться на профессиональную сцену. Но врождённое чувство музыки, идеальный слух сделали своё дело – Юлия поёт.
У Юлии Савичевой в её творческой биографии уже 19 видеоклипов. Девушка снимается в фильмах, сериалах, озвучивает мультфильмы и фильмы. Принимала активное участие в проекте «Звёздный лёд.
Была участницей «Танцев со звёздами», стала финалисткой. Второе место заняла в проекте пародий «Один в один». Сыграла в мюзикле «Три богатыря». На многие песни певицы сняты видеоклипы, в одном из них композицию «Это судьба» Савичева поёт с актёром Антоном Макарским. Актёр прекрасно поёт, и на съёмках сложился замечательный творческий дуэт.
Супруг Юлии Савичевой рок-музыкант Александр Аршинов. Когда они познакомились, ей было 16, а ему 18 лет. Юлия в этом союзе сразу взяла инициативу в свои руки: звонила, посылала СМС. После восемнадцатилетия девушки, было принято решение о совместном проживании. Состоялось знакомство с родителями с обеих сторон.
Не всегда всё у супругов было хорошо и гладко, были ссоры из-за ревности, но была любовь. Через 10 лет совместной жизни Александр сделал официальное предложение, и молодые люди расписались
Ответить

Вернуться в «С»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость