Специализированные номера для любителей видеоигр

admin_
Site Admin
Posts: 997
Joined: 28 Nov 2018, 04:35
Contact:

Специализированные номера для любителей видеоигр

Unread post by admin_ »

Китайская сеть отелей Golden Tulip Shanghai Rainbow Hotel начала предлагать специализированные номера для любителей видеоигр. Такие игровые комнаты оборудованы всем необходимым для полноценного гейминга: консолью PlayStation 5 с парой джойстиков, 85-дюймовым телевизором Sony Bravia TV, а также саундбаром Sony HT-ST5000 с объемным звуком 7.2.1.

Инициатива, предположительно, реализована при прямой поддержке китайского подразделения Sony, пишет Gadget Tendency. Стоимость номеров не уточняется, также нет данных об играх, доступных в "геймерской" гостинице.
Однако, судя по рекламным постерам и экрану приставки, постояльцы могут поиграть в God of War, Ghost of Tsushima ("Призрак Цусимы"), The Last of Us Part II ("Одни из нас: Часть II"), FIFA и другие проекты.
В Амстердаме открылся весьма необычный отель. Кроме 36 уютных номеров и шаговой доступности до множества достопримечательностей, The Arcade Hotel предлагает всем посетителям насладиться играми на самых разнообразных приставках. Консоли тут везде: в каждом номере, на ресепшене, в лобби-баре. Кроме привычных PlayStation и Xbox разных поколений, фанаты могут найти раритетные приставки и контроллеры Sega и Atari, для полноты ощущений винтажных игр есть старые телевизоры.

Ночь в The Arcade Hotel обойдётся от 70 до 350 евро, что можно назвать демократичным для Европы и дорогим для России, если применить к стоимости актуальный курс. Создатели задумывали отель не просто, как место для туристов, которые не прочь сыграть партейку в Mortal Kombat, а как место для единомышленников, как квартиру лучшего друга, куда всегда можно прийти и оттянуться в приятной компании.

Return to “Открытия и изобретения”

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests