• Slideshow
  • Запись DVD
    1. AnyBurn Программа совместима со всеми типами компакт-дисков. Дает возможность записывать аудио, видео, программные файлы, создавать ISO-образы. Обладает простым интерфейсом. Может копировать содержимое на жесткий диск, сохраняя файлы в исходных форматах, включая МР3. При копировании данных можно выполнить конвертирование файла. В дополнительные функции входит контроль качества записи, возможность удалять записанную информацию. 2....
    Конвертеры
    1. Adapter Конвертер с простым интерфейсом и широкими возможностями. Софт позволяет менять форматы видео – возможна конвертация в MP4, AVI и другие популярные форматы. Также можно редактировать кадры, добавлять субтитры и водяные знаки, создавать GIF-анимации на основе клипов, делать изображение черно-белым. Конвертер позволяет задать качество видео, частоту кадров и другие параметры. Adapter совместим с Windows 7, 8, 8.1, а также с Mac OS X. Для...
    Видеоредакторы
    1. iMovie • Платформы: macOS, iOS. Практически идеальный инструмент от Apple для простого редактирования видео. И настольная, и мобильная версия имеют классический интерфейс с монтажным столом, удобный браузер медиафайлов, а также встроенную галерею переходов, эффектов и фильтров. Есть готовые шаблоны проектов для разных ситуаций и богатые настройки экспорта вплоть до 4К. Разработчик: Apple 2. DaVinci Resolve • Платформы: Windows, macOS, Linux. Профессиональный...

Конвертеры

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Конвертеры

Непрочитанное сообщение admin_ »

1. Adapter
Конвертер с простым интерфейсом и широкими возможностями. Софт позволяет менять форматы видео – возможна конвертация в MP4, AVI и другие популярные форматы. Также можно редактировать кадры, добавлять субтитры и водяные знаки, создавать GIF-анимации на основе клипов, делать изображение черно-белым. Конвертер позволяет задать качество видео, частоту кадров и другие параметры.
Adapter совместим с Windows 7, 8, 8.1, а также с Mac OS X. Для корректной работы требуется установка Microsoft .NET Framework. Интересная особенность приложения: возможность создания видео для консолей Nintendo Wii, Microsoft Xbox, Sony PlayStation. Доступна возможность предварительного просмотра ролика до выполнения трансформации.
2. Any Video Converter Free
Популярная программа для конвертации видео. Миллионы людей из разных стран пользуются ей для преобразования форматов. Русификация выполнена на высоком уровне. Программа обладает понятным и удобным интерфейсом, поддерживает все популярные разрешения аудио и видео. Есть встроенный редактор для работы с видеороликами: добавления субтитров, удаления кадров, обрезания черных полос.
Бесплатная версия Any Video Converter доступна на стационарных компьютерах, ноутбуках и на мобильных устройствах. Владельцы техники от Apple и Samsung, гаджетов на Android, смартфонов и планшетов с другими операционными системами, могут использовать возможности программы. Программа доступна даже на Amazon Kindle Fire.
Этот конвертер способен записывать файлы на DVD-диски в хорошем качестве. Any Video Converter стабильно работает в пакетном режиме. Возможно направить на преобразование десятки и сотни файлов и получить хороший результат. Процедура будет выполнена до конца, и ни одна задача не будет пропущена.
3. Convertilla
Простой конвертер c лаконичным интерфейсом для тех, кому не требуется много дополнительных функций и нужна только конвертация видео. Чтобы выполнить преобразование, необходимо выбрать файл, указать требуемый формат и запустить процедуру. В процессе можно изменить размер и качество ролика. Программа не поддерживает работу с аудио и графическими файлами.
Интересная особенность Convertilla: можно выбрать две версии преобразования, в заданный формат или для определенного устройства. Если вы не знаете, какой итоговый формат вам требуется, можно переключиться на вкладку «Устройство» и выбрать свой гаджет (iPhone, iPod и другие). Программа определит нужный формат и выполнит конвертацию. Возможность записи на DVD-диски не предусмотрена. Зато конвертер быстро загружается и занимает мало оперативной памяти благодаря отсутствию дополнительных опций.
4. Free Video Converter
Программа с широким спектром возможностей, которая позволяет конвертировать файлы в популярных форматах. Первая версия конвертера была создана в 2006 году, и за 16 лет работы программу скачали более 300 миллионов пользователей. Разработчики из DVDVideoSoft регулярно обновляют конвертер, добавляя в него новые расширения и возможности. Как дополнение к конвертеру можно скачать приложение для записи роликов, чтобы работать с готовыми кадрами.

5. Format Factory
Мощная программа для конвертирования файлов. Доступна на 50 языках, есть полная русская версия. Поддерживает более 20 основных форматов видео, аудио, графических файлов. Удобный интерфейс: для смены расширения нужно сделать несколько кликов мышкой. Работа выполняется очень быстро.
Конвертер Format Factory доступна для Windows (7,8,10) и для Mac. Может работать на iPhone и iPod любых версий, на мобильных устройствах с Android и гаджетах с другими операционными системами. Позволяет оптимизировать размеры файлов и восстанавливать поврежденные файлы. Дополнительные функции: редактирование графических файлов (обрезка, поворот, изменение масштаба изображений), копирование и преобразование информации с DVD-дисков.
6. Freemake Video Converter
Востребованный конвертер: в 2019 году число загрузок достигло 93 миллиона, и это не считая тех пользователей, которые работают онлайн. Программа поддерживает более 500 разнообразных форматов. Freemake Video Converter доступен для работы на компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах и других гаджетах (более 200 рабочих профилей).
Программа выполняет пакетное преобразование документов без потерь, ошибок и «зависаний». Позволяет конвертировать видео с онлайн-хостингов, записывать информацию на DVD-диски, работать с изображениями, создавать презентации со слайдами. Поддерживает работу с видео в формате Full HD и 4K. Позволяет обрезать кадры, сжимать файлы, накладывать субтитры и другие эффекты.

7. VSDC Free Video Converter
Конвертер от компании VSDC подойдет для начинающих и опытных пользователей. Новичок сможет быстро разобраться с основными возможностями и особенностями интерфейса. Продвинутые пользователи оценят расширенные возможности видео-редактора:
• Управление настройками кодеков;
• Объединение и разбивка видеодорожек;
• Настройка расширения ролика (битрейт, количество кадров в секунду);
• Управление параметрами кодирования аудио.
Конвертированные и обработанные файлы можно записывать на DVD-диски. Программа доступна для пользователей Windows, Mac, мобильных устройств на iOS и Android. Бесплатную версию этой программы можно загрузить с официального сайта VSDC. Доступна загрузка на русском языке.
Для быстрой и стабильной работы попробуйте конвертер от Movavi. Программа для конвертации медиафайлов выполняет преобразование за считанные секунды. Конвертер поддерживает основные форматы видео, аудио и изображений (MP4, AVI, MP3, JPEG и многие другие). Программа полностью переведена на русский язык и работает на платформах Windows и Mac. При помощи конвертера вы с легкостью сможете сжимать.

Вернуться в «Видеоредакторы, конвертеры, запись DVD»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя