• Slideshow

Ремонт ноутбуков, электронники и бытовой техники в Иркутске,Inter Store

Vatrohesmaido

ремонт планшетов - remont-v-irkutske.pro

Сообщение Vatrohesmaido »

Самый быстрый ремонт любой бытовой техники и электроники с доставкой на дом на сайте remont-v-irkutske.pro

В современном мире человеку практически невозможно прожить без электроники, а точнее без бытовой техники, компьютеров, телевизоров или смартфонов. При покупке в магазине новой техники, всегда дается гарантия на товар, но она имеет свойство заканчиваться. Что делать, если Ваш предмет электроники вышел из работы? Конечно же, звонить в нашу компанию!

Фирма Inter Store проделывает ремонт бытовой техники и электроники. Если Вам нужен ремонт айфона в Иркутске цена то Вы попали в надежные руки. На нашем интернет ресурсе Вы сможете увидеть огромное количество отзывов заказчиков, расценки услуг и много другой полезной информации. Наши опытные квалифицированные специалисты в самые короткие сроки проводят диагностику и ремонт почти любой техники. Ремонт Apple, смартфонов, ноутбуков, фотоаппаратов, майнеров, гироскутеров, оптических приборов, принтеров, игровых консолей, навигаторов, холодильников, электроплит, восстановление данных — это и многое другое может осуществить наша организация.

Представленная организация осуществляет работу по радикально новому методу, что уже смогли оценить наши заказчики. Мы работаем с доставкой испорченной техники в нашу организацию и обратно. Очень часто люди сталкиваются с проблемой доставки крупной техники в ремонтный сервис и просто откладывают ремонт на многие годы. Мы смогли разработать способ доставки до нашей компании, можем забрать собственноручно любую технику и привезти обратно по необходимому Вами адресу.

В намерениях экономии Вашего времени, мы можем забрать даже мелкие предметы техники, хоть часы, хоть микроволновку. Цены на доставку и ремонт сотовых телефонов в Иркутске Вы можете найти на нашем интернет ресурсе или по нашему номеру телефона. Стоимость будет зависеть от Вашего места положения и величины товара. Но если Вам всё же выгодно будет самостоятельно доставить сломанную электронику, то у нас работают несколько филиалов по городу Иркутску и Вы сможете выбрать тот, который находится ближе.

Мы уверены в качестве своей работы на все 100%, поэтому готовы предоставить Вам гарантию на ремонтированный товар в количестве 1 месяца. Но Вы обязаны будете соблюдать наши рекомендации по эксплуатации, а также другие детали гарантии Вы сможете найти на нашем портале remont-v-irkutske.pro в меню «гарантия». Оплата для физических лиц возможна несколькими способами-наличный и безналичный расчет, а также перевод на карту.

Фирма Inter Store на настоящий день имеет высокую популярность и востребованность в городе Иркутске, поэтому у нас уже открыты 3 филиала по Иркутску. Филиал на Советской расположен по адресу г. Иркутск, ул. Советская, 45/3. Филиал на Горького расположился г. Иркутск, ул. Горького, 30, и третий офис на Партизанской расположен по ул. Партизанская, 112/1. У всех офисов единый номер телефона 8(3952)26-57-36, а также схожий график работы. Часы работы по будням с 10:00-19:00, выходные с 10:00-18:00.

Мы будем рады помочь Вам вернуть к жизни Вашу бытовую технику или электронику по самым выгодным ценам и в кратчайшие сроки!
Ответить

Вернуться в «РЕМОНТ (ПРОДАЖА) СОТОВЫХ ТЕЛЕФОНОВ, НОУТБУКОВ, НЕТБУКОВ, СМАРТФОНОВ, ПЛАНШЕТОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость