• Slideshow
  • Центр коррекции зрения
    Оперативное лечение катаракты Оперативное лечение глаукомы
    Центр коррекции зрения
    Оперативное лечение катаракты Оперативное лечение глаукомы
    центр диагностики и коррекции зрения
    Отличное зрение – залог великолепной жизни любого человека. В наши дни у многих женщин после 35 лет зрение начинает ухудшаться. У многих молодых женщин после 25 лет появляются проблемы со зрением. Лечить глаза безумно тяжело. Кроме этого, надо понимать, что существуют разные методики лечения зрения. Если вы хотите узнать, какие бывают методы лечения, вам нужно зайти на exci.ru, где собрана подробная информация про коррекция зрения ижевск...
    Центр коррекции зрения, оперативное лечение катаракты, глаукомы, Ижевск (БЦ Байкал)
    Сейчас многих педагогов и водителей беспокоят проблемы со зрением. Если у вас часто болят глаза, или у вас появляются время от времени какие-то раздражительные боли, вам надо обратиться к офтальмологам. Найти опытных офтальмологов не так уж и легко. В Ижевске достаточно женщин не знают, в какую офтальмологическую клинику оптимально обращаться. Одним из надёжных центров коррекции зрения является Экси Центр. На exci.ru вы найдёте...
    лазерная коагуляция
    Первый офтальмологический центр Удмуртии представляет свои услуги по коррекции зрения на сайте exci.ru Зрение-это огромное дарование, данное нам от рождения, которое мы чаще не ценим, пока не утеряем. К несчастью, никто не может дать гарантии, что зрение будет всегда превосходным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться сложности. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежедневно совершенствуясь и набираясь...
    эксмиижевск
    Лечение близорукости, дальнозоркости, катаракты и многое другое exci.ru Зрение-это великое дарование, которое мы не ценим, пока не потеряем. К несчастью, никто не может дать гарантии, что зрение будет всегда превосходным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться сложности. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежедневно развиваясь и набираясь опыта. Представленный центр коррекции зрения «Экси» осуществляет свою...

лазерная коагуляция

Idancongek

лазерная коагуляция

Сообщение Idancongek »

Первый офтальмологический центр Удмуртии представляет свои услуги по коррекции зрения на сайте exci.ru

Зрение-это огромное дарование, данное нам от рождения, которое мы чаще не ценим, пока не утеряем. К несчастью, никто не может дать гарантии, что зрение будет всегда превосходным у человека и в совершенно любом возрасте могут появиться сложности. Но медицина в нашей стране не стоит на месте, ежедневно совершенствуясь и набираясь практики. Представленный центр коррекции зрения «Экси» работает уже более 20 лет, с успехом проделывая большое количество операций.

Центр является первым, который начал свою деятельность на территории Удмуртии и завоевал признание нескольких десятков тысяч клиентов. Наша гордость-наши специалисты, с которыми Вы можете заочно познакомиться на сайте, прочитав много важной информации о них. Все врачи-офтальмологи имеют высокую квалификацию, ежегодно проходят поднятия по своей специализации.

Если Вас интересует самарская офтальмологическая клиника на антонова овсеенко то переходите на наш интернет портал, где Вы найдете подробную информацию. Мы предлагаем различные способы лечения коррекции зрения, когда очки или линзы не могут исправить ситуацию ухудшения зрения, то предлагаются оперативные методы. Мы практикуем такие методы, как коррекция зрения Ласик, лазерная коагуляция сетчатки, оперативное лечение глаукомы, лазерная дисцизия задней капсулы хрусталика и многие другие. Но перед тем, как будет назначена операция требуется пройти ряд обследований и консультацию офтальмолога.

Мы очень рады помогать людям видеть снова этот мир во всей его красе и гордимся большим количеством положительных отзывов. Вы также можете их увидеть, перейдя в раздел «отзывы». После операции оставляйте собственный отзыв, чтобы другие будущие наши пациенты могли знать Ваше мнение на проделанную работу.

Цена на глаукома стоимость лечения у нас очень небольшая. Расценки на все наши услуги размещены в разделе «цены» на сайте exci.ru. Также, при необходимости, мы предоставим беспроцентную рассрочку на любые виды операций, что очень удобно для наших пациентов. Мы отдаем полный налоговый вычет и возврат 13% от стоимости за оказанные услуги. Узнать все детали Вы сможете у наших операторов по телефону или по нашему местоположению.

Все виды терапии Вы можете провести по полису Добровольного Медицинского Страхования, без предварительной записи, посетив нашу клинику в рабочие часы. Если Вы не не проживаете в городе Ижевск, то рекомендуем позвонить по нашему телефону для того, чтобы забронировать нужное для Вас время посещения офтальмолога. Режим работы центра коррекции зрения-с понедельника по пятницу с 9:00 до 16:00, в четверг и субботу действует предварительная запись. В четверг с 16:00 до 19:00, а в субботу с 9:00 до 14:00. Запись на приём осуществляется по телефонам +7(3412)68-78-75 или +7(912)459-80-58. Также возможно записаться на нашем сайте, заполнив анкету или написав нам на Email. Адрес центра коррекции зрения г. Ижевск , Ленина 101.

Вернуться в «ЦЕНТР КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя