• Slideshow
  • Адвокат, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ В МКАС при ТППУ, содействие в организации бизнеса, "agtl", Украина, Харьков
    налоговые споры услуги - юридический due diligence, уголовные дела Адвокат Харьков ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ Выберите нужное Вам направление КОММЕРЧЕСКАЯ ПРАКТИКА alt-text Коммерческая практика — одно из основных направлений деятельности и одна из ключевых практик… Перейти МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА alt-text Международная практика. Юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности ( ВЭД ). Международная практика внешнеэкономической...
    Услуги адвоката
    юридические консультации по международному и национальному праву, - правовая помощь, защита граждан за рубежом и на территории Украины, - защита, помощь и представительство по уголовным, гражданским, административным и хозяйственным делам в судах всех инстанций, - защита и представительство по делам об административных правонарушениях, споры с патрульными полиции, - помощь при ДТП, - обжалование в вышестоящих судах несправедливых...
    Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам, Украина (Днепропетровск)
    Адвокат по уголовным, гражданским, административным делам, Украина (Днепропетровск) консультация бесплатно запорожье а более чем 20-ти летний опыт работы на юридическом рынке, нашими адвокатами предоставлено колоссальное количество качественных юридических услуг, выиграно огромное количество дел, проведено множество консультаций, встреч, переговоров. Поэтому с уверенностью можем сказать что разбираемся почти вов краинском...
    Разблокировка счетов юридических лиц по 115 ФЗ, Москва
    Мы умеем отстаивать интересы своих клиентов в рамках досудебного урегулирования, общаясь с банками и гос. органами на одном языке, и, при необходимости, отстаиваем интересы своих клиентов в суде узнать заблокирован счет или нет Мы гарантируем, что после разблокировки расчетного счета репутация Вашей организации будет «обелена», а служба «Compliance» банка, где открыт Ваш расчетный счет перестанет проверять Вас по каждой операции....
    Адвокат по дорожно-транспортным происшествиям ДТП, наследственным делам, "Адвокаты Запорожья", Украина (г. Запорожье)
    Юристи Адвокат по дорожно-транспортным происшествиям ДТП Рассмотрение дела о взыскании алиментов услуги юриста запорожье адвокаты Запорожье Весь спектр юридических услуг и правовой помощи адвокатов, как по национальному так и по международному праву, в частности: - юридические консультации по международному и национальному праву, - правовая помощь, защита граждан за рубежом и на территории Украины, - защита, помощь и...

Адвокат, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ В МКАС при ТППУ, содействие в организации бизнеса, "agtl", Украина, Харьков

Jeffreyamida

Адвокат, ПРЕДСТАВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА ИНТЕРЕСОВ В МКАС при ТППУ, содействие в организации бизнеса, "agtl", Украина, Харьков

Сообщение Jeffreyamida »

налоговые споры услуги - юридический due diligence, уголовные дела Адвокат Харьков
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Выберите нужное Вам направление
КОММЕРЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
alt-text
Коммерческая практика — одно из основных направлений деятельности и одна из ключевых практик…

Перейти
МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА
alt-text
Международная практика. Юридическое сопровождение внешнеэкономической деятельности ( ВЭД ). Международная практика внешнеэкономической деятельности (ВЭД)…

Перейти
ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА
alt-text
Организация бизнеса, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса от юридической фирмы AGTL Харьков, Киев,…

Перейти
СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
alt-text
Судебная практика является основным видом деятельности юридической компании AGTL Харьков, Киев, Одесса. Юридические…

Перейти
ЧАСТНЫЙ АДВОКАТ
alt-text
Услуги адвоката или услуги юриста компании AGTL помогают клиентам решать свои личные вопросы, требующие…

Перейти
Юридические услуги частным лицам и бизнесу
Юридические услуги от адвокатов и юристов фирмы AGTL Харьков, Киев, Одесса – один из наиболее популярных в настоящее время видов консультационных услуг. Особенно это связано с тем, что советы юриста требуются и предпринимателям, и гражданам (недорого или дешево?). Без обращения к юридическим услугам не обходятся как благотворительные фонды, государственные учреждения, так и другие коммерческие, а также некоммерческие организации. Юридические консультации и услуги крайне необходимы тому, кому грозит крупный административный штраф или иное административное наказание, а для того, кто стал объектом внимания правоохранительных органов, кого подозревают или обвиняют в совершении преступления такой вид юридических услуг как помощь адвоката и вовсе является жизненно необходимым. Услуги адвоката и вовсе является жизненно необходимыми.

ВИДЫ ЮРИДИЧЕСКИХ УСЛУГ
Компания AGTL Харьков, Киев, Одесса, также предлагает виды юридических услуг, оказывать которые могут лишь юристы, обладающие специальным статусом. Статусом адвоката. Так, юридические услуги по защите в рамках уголовных процедур могут оказывать только адвокаты. Поскольку согласно закону защитником подсудимого (подозреваемого) может быть только адвокат. Кроме того, к услугам адвоката целесообразно прибегать и в некоторых других случаях. Например, адвокат должен участвовать при допросе свидетеля, адвокаты представляют потерпевших. Адвокаты специализируются в сфере гражданского, корпоративного, административного, налогового права. Юридические услуги, оказываемые такими адвокатами приоритетные.

Обращаясь за юридическими услугами, необходимо определиться с тематикой консультации. Так следует учесть, что если вам нужны юридические, а также иные консультационные услуги в связи с претензиями, предъявляемыми налоговыми органами, наша компания предложит вам услуги юриста, специализирующегося в вопросах налогового законодательства. В том случае, если же возник конфликт в организации участником (членом, акционером и т.п.), которой вы являетесь, то вам понадобятся юридические услуги профессионала, специализирующегося в области корпоративного права.

Стоимость юридических услуг в компании AGTL Харьков, Киев, Одесса
Стоимость услуг юридических услуг адвоката и юриста определяется в зависимости от сложности ситуации. Цены на консультацию начинаются от 500 грн. Также возможна консультация с выездом к клиенту.

Юридическая компания AGTL Харьков, Киев, Одесса — это надежный партнер, который не только поможет защитить нарушенные права, но и предотвратить такое нарушение. Мы применяем накопленный годами опыт и в сопровождении бизнеса наших клиентов, сделок, нестандартных решений, поскольку знаем основные методы «нападения и защиты». Качественные и квалифицированные услуги юристов в сочетании с опытом наших специалистов. Именно это позволят нам легко реализовать даже самый сложный и нестандартный юридический проект.

Перечень юридических услуг адвоката и юриста
Компания AGTL Харьков, Киев, Одесса оказывает широкий спектр специализированных услуг, как юридическим лицам так и гражданам.

УСЛУГИ АДВОКАТА И ЮРИСТА В ХАРЬКОВЕ, КИЕВЕ, ОДЕССЕ
Услуги адвоката или юриста компании AGTL Харьков, Киев, Одесса помогают клиентам решать не только свои личные вопросы, но требующие профессиональной помощи, включая семейные вопросы, вопросы, связанные с недвижимостью и землей, ДТП другие имущественные вопросы в Харькове, Киеве, Одессе.

Направления адвокатских практик
Адвокат по гражданским делам
Адвокат по ДТП. Автоадвокат
Адвокат по жилищным делам
Адвокат по земельным вопросам
Адвокат по наследству
Адвокат по недвижимости
Адвокат по семейным делам
Адвокат по страховым спорам
Адвокат по трудовым спорам
Адвокат по таможенным делам
Адвокат по уголовным делам
Налоговый адвокат
ОРГАНИЗАЦИЯ БИЗНЕСА
Как начать бизнес? Очень просто. Достаточно зарегистрировать ФЛП или ООО. Однако уже в ходе подготовки документов возникает целый ряд вопросов, о которых лучше подумать заранее. Наши юристы помогут проанализировать Вашу бизнес-модель. Мы обсудим ее преимущества и риски. Поможем принять наиболее оптимальные решения и реализуем Ваш выбор.

Регистрационные действия. Юридические услуги, которые связаны с регистрацией предпринимательства и ее изменениями. В частности, регистрация некоммерческих организаций, акционерных обществ, ООО и ФЛП. Их реорганизация и ликвидация.

Корпоративная практика. Включает корпоративную реструктуризацию и управление, а также разрешение корпоративных конфликтов.

Юридическое сопровождение инвестиционных проектов в Украине. Включает открытие филиала иностранной компании, а также регистрацию предприятий с иностранными инвестициями. Также может быть необходима регистрация представительств иностранных компаний.

Типовые договоры и документы для бизнеса. Пакеты таких документов, как Введение режима коммерческой тайны в организации. Также имеется пакет Самые необходимые договоры для бизнеса и частных лиц. К ним можно отнести Типовые документы в сфере трудовых отношений. Также Вас могут заинтересовать Типовые документы по работе с персональными данными работников и клиентов. Особенно такие пакеты пригодятся как начинающим, так и действующим предпринимателям.

КОММЕРЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Стоит отметить, что Коммерческая практика — одно из основных направлений юридических услуг и одна из наших ключевых практик. Наши юристы имеют богатый опыт проведения комплексного юридического аудита компаний (Due Diligence). В частности, практического решения различных вопросов, возникающих в ходе хозяйственной деятельности компаний различных сфер деятельности. От производства до интернет-технологий.

Направления практики
Основным является абонентское юридическое обслуживание и консультирование по правовым вопросам. Также Вы можете обратиться за Правовым анализом договоров, а также Юридический аудит (Due diligence). Особняком стоят Миграционные услуги (Разрешение на работу, Вид на жительство и т.д.)

СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА
Данная практика представлена разделами посвященными Налоговым спорам, Хозяйственным, Гражданским, а также Трудовым спорам. К судебной также относится практика представительства в ЕСПЧ.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРАКТИКА — ВЭД
Глобализация мировой экономики имеет своим результатом то, что коммерческие взаимоотношения с компаниями других юрисдикций являются неотъемлемой частью повседневной деятельности любой компании крупного и среднего бизнеса. В свою очередь большое количество иностранных компаний готовы вкладывать средства в реализацию инвестиционных компаний в Украины. Посему мы уделяем особое внимание юридическим услугам во внешне-экономической деятельности компаний.

Направлениями международной практики являются Сопровождение импортно-экспортных операций и Споры с таможенными органами. Особенно следует выделить такие услуги как Взыскание долгов с иностранных компаний. Особняком представлено Представление и защита интересов в МКАС, то есть Международном коммерческом арбитраже при Торгово промышленной палате Украины.

Юридические услуги юридическим лицам и гражданам
Услуги юридическим лицам мы оказываем как по отдельным вопросам, так и комплексно по всем направлениям правоприменения. В частности, юридические услуги физическим лицам наша фирма оказывает как по конкретному запросу, так и на постоянной основе. Многие наши клиенты признают, что юридические услуги юридической фирмы AGTL Харьков, Киев, Одесса – одни из самых качественных.

Наши юристы и адвокаты отслеживают изменения законодательства и применяют их на практике. Они участвуют в судебных процессах и крупных проектах. Вам предлагаются как новые услуги для отраслевых клиентов, формируя отраслевые предложения с учетом специфики правового регулирования в отраслях, а также и новые современные подходы к их оказанию.

Юридические услуги юриста и адвоката нашей компании на сегодняшний день особенно востребованы в Харькове, Киеве, Одессе. Мы поможем разобраться с любыми юридическими вопросами и предотвратить проблемы!

ЗАКАЗАТЬ ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ

Подписывайтесь на (@AGTLua) наш Telegram-канал публикаций t.me/AGTLua

Читать полностью...

Заказать услугу
ПРЕИМУЩЕСТВА
КОТОРЫМИ КОМАНДА AGTL СМОЖЕТ ВАС ОБЕСПЕЧИТЬ:
01Конкурентное преимущество
Наши знания, умения и опыт станут вашим конкурентным преимуществом. Мы предоставляем возможность прогнозирования рисков, «подсветим» карту направлений движения.

02Гарантии
Мы осуществляем юридическую защиту наших рекомендации по снижению предпринимательских рисков как перед контролирующими, так и судебными органами. Гарантии указаны в договоре.

03Командная работа
В нашем активе высококлассные специалисты в сфере финансов, HR, бухгалтерии и юриспруденции, имеющие достаточный опыт для решения ваших бизнес-задач.

04Просто о сложном
Мы обеспечиваем конкретные и легкие для понимания алгоритмы действий с пошаговыми инструкциями для вашего персонала.

05Снижение рисков
Мы несем ответственность за качество услуг — страхование налоговых рисков и возмещение ущерба в случае совершения ошибок.

06Конфиденциальность
Информация вашей компании, полученная нами в процессе оказания услуг является конфиденциальной.

07Удобство и комфорт
Наши специалисты оказывают услуги и в нашем офисе, и удаленно, а также непосредственно в Вашем офисе.

08Дополнительный доход
Получая услуги Вы не только окупаете вложенные инвестиции, но и многократно увеличиваете их отдачу.

09Спокойствие и уверенность
Мы находим баланс между требованиями законодательства, интересами бизнеса и «хотелками» контролирующих органов. Принятые решения придадут уверенность и поборют страхи.

10Экономия средств
Передавая нам на аутсорсинг бизнес-процессы, вы получаете качественные услуги за меньшую стоимость, чем содержание штатных сотрудников. Вы выбираете только те услуги высококлассных специалистов в которых нуждаетесь.

ПЕРЕВАГИ ДОПОМОЖУТЬ ВАМ:
alt-textСистематизация
alt-textОптимизация налогов
alt-textСнижение затрат
alt-textУвеличение прибыли
alt-textОтсутствие персонала

Вернуться в «АДВОКАТСКИЕ УСЛУГИ, ЗАЩИТА ПО УГОЛОВНЫМ, ГРАЖДАНСКИМ И АРБИТРАЖНЫМ ДЕЛАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость