• Slideshow
  • Сопровождение свадеб, Cfrribdiean wedding
    http://caribbean-wedding-blog.com/variantu-servirovki/#comment-186159 Чтобы не запутаться в деталях, начните с составления схемы расстановки столов. Возможны такие варианты: Общий длинный стол. Такая схема посадки гостей наиболее актуальна для многолюдных торжеств на открытом воздухе. Людей садят друг против друга, чтобы приглашенные могли раззнакомиться и пообщаться. Европейская рассадка. Современная свадебная церемония предусматривает именно такой...
    кунгур фестиваль воздушных шаров
    экскурсия в аркаим из москвы горячий источник аван режим работы
    Свадебный фотограф в Крыму и Севастополе - Сергей Юшков.
    Запланировали провести классическую свадьбу или популярную «Свадьбу для двоих» в Крыму и хотите сохранить это событие в виде красивых фотографий? Какими бы хорошими не были смартфоны Ваших родственников, по-настоящему красивые фотографии на них не сделать. Ведь мало просто «щелкнуть» кадр, нужно выставить композицию, подобрать позу, а потом еще и качественно обработать фото. В этом Вам помогут профессиональные свадебные...
    Организация балов, торжеств, экскурсий
    http://www.pravoslavnoe-torgestvo.ru/user/27754

Сопровождение свадеб, Cfrribdiean wedding

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Сопровождение свадеб, Cfrribdiean wedding

Сообщение admin_ »

http://caribbean-wedding-blog.com/varia ... ent-186159
Чтобы не запутаться в деталях, начните с составления схемы расстановки столов. Возможны такие варианты:
Общий длинный стол. Такая схема посадки гостей наиболее актуальна для многолюдных торжеств на открытом воздухе. Людей садят друг против друга, чтобы приглашенные могли раззнакомиться и пообщаться.
Европейская рассадка. Современная свадебная церемония предусматривает именно такой наиболее популярный вариант. Небольшие столики для гостей расставляют вокруг стола молодоженов. Так можно легко сформировать «группы по интересам», усадив за один столик родственников, за другой коллег, а за третий друзей.
Большой овальный или круглый стол. Если у вас запланирован праздник в тесном кругу, то такой вариант рассадки гостей идеален. Вы сможете создать особую атмосферу равенства и единения.
Несколько прямоугольных столов, расставленных симметрично столу новобрачных или под углом к нему. В центре – место для танцев. Так открывается хороший обзор на все происходящее вокруг. Оригинальная свадьба с подобной рассадкой позволит разместить гостей по любому признаку. Например, по принадлежности к родственникам жениха или невесты.
Расстановка столов буквой П или Т. Это традиционный вариант, где в центре предусмотрено место для молодых. Но все столы сервируют одинаково. Слева от новобрачных сидят гости жениха, справа – невесты. Благодаря такой рассадке можно сэкономить место, поместив даже в небольшом зале большое количество приглашенных. Единственный недостаток — затрудненное передвижение между столами, а также неудобства для некоторых приглашенных, которые будут вынуждены сидеть спиной к виновникам торжества.

Вернуться в «ОРГАНИЗАЦИЯ, ОФОРМЛЕНИЕ, ФОТО (ВИДЕО) СЪЁМКА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ, ДНЕЙ РОЖДЕНИЯ, СВАДЕБ, ТОРЖЕСТВ, КОРПОРАТИВОВ, ЭКСКУРСИЙ, ВЕДУЩИЙ НА МЕРОПРИЯТИИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость