• Slideshow
  • Аренда частного самолета с экипажем
    Для аренды частного самолета, вертолета можно эффективно использовать такой ценный ресурс, как время. Вы тот, кто решает, куда и когда полетит ваш частный самолет. Организовать и выполнить рейс между любыми двумя гражданскими аэропортами по всему миру можно круглосуточно. В аэропортах пассажиры частных самолетов пользуются специальными VIP–терминалами, где аэропортовые формальности сведены к минимуму, а все процедуры...

Аренда частного самолета с экипажем

skyreverybeare

Аренда, трансфер, чартер, частного самолета, вертолета, бортовое питание, заказ бортпроводника, услуги экипажа skyrevery

Сообщение skyreverybeare »

Для аренды частного самолета, вертолета можно эффективно использовать такой ценный ресурс, как время.
Вы тот, кто решает, куда и когда полетит ваш частный самолет. Организовать и выполнить рейс между любыми двумя гражданскими аэропортами по всему миру можно круглосуточно. В аэропортах пассажиры частных самолетов пользуются специальными VIP–терминалами, где аэропортовые формальности сведены к минимуму, а все процедуры выполняются действительно быстро - вы прилетаете всего за 30 минут до расчетного времени вылета арендованного частного самолета.
Если вам нужен чартер частного самолета прямо сейчас, мы можем организовать ваш рейс с вылетом через 3 часа после подтверждения.
УПРАВЛЕНИЕ САМОЛЕТОМ
Выбрать и купить самолет непросто, ведь приходится учитывать множество факторов. Но вы можете освободиться от всех этих проблем, позволяя профессиональным и преданным своему делу персоналу SkyRevery решить их все.
Весь процесс покупки бизнес-джета, его обслуживания и эксплуатации называется управлением самолетом. SkyRevery предлагает готовое решение для управления частным самолетом , которое включает в себя:
Полетные операции
Персонал по эксплуатации и техническому обслуживанию доступен 24 часа в сутки, 365 дней в году, чтобы предоставить клиенту самую свежую информацию. Маршрут полета (аэропорты вылета и прибытия, наземное обслуживание, расчетное время полета, питание, наземный транспорт и отели) отправляется пассажиру перед каждым рейсом, который впоследствии отслеживается от взлета до посадки.
Услуги экипажа
Профессиональные летные экипажи назначаются на каждое управляемое воздушное судно после углубленных собеседований и всестороннего медицинского осмотра.
Обучение экипажа
Все пилоты проходят обучение в классе и на тренажере по процедурам и политикам организации как для собственников, так и для чартерных операций.
Техническое обслуживание
Все наши самолеты обслуживаются в соответствии с применимыми правилами и программой технического обслуживания производителя.
Бухгалтерские услуги
Все счета за самолет проверяются, чтобы убедиться в правильности текущих сборов и выявить каждый конкретный расход, связанный с полетом.
Чтобы упростить управление воздушным судном, вам будет предоставлен один менеджер, который позаботится обо всех ваших требованиях. И, если вы выберете, мы можем даже помочь снизить стоимость владения самолетом, продав ваш самолет в чартер, когда вы им не пользуетесь.

SkyRevery – опытная, развивающаяся и стабильная компания, работающая на рынке частной авиации с 2011 года. Начав с организации рейсов на частный самолетах и вертолетах, мы дополнили наши услуги сервисом трэвел-консьерж.

Помимо непосредственно перелета на частном самолете, авиалайнере или вертолете мы будем рады организовать трансфер, проживание в гостинице или вилле, а также оказать любую другую поддержку во время поездки. Мы работаем в круглосуточном формате и всегда готовы выполнить поставленную задачу.

Миссия
Наша миссия — предоставить всем клиентам возможность совершить полет на частных самолетах в любую точку мира конфиденциально и будучи уверенными в максимально возможном уровне надежности, комфорта и сервиса.

Ценности
Стремление побеждать, несмотря ни на какие трудности, возникающие на нашем пути. Мы не оставляем начатое дело, а прикладываем все возможные усилия и старания для достижения поставленной цели.

Командная работа
Работа в команде помогает нам совершенствовать наши профессиональные навыки, достигать большего успеха, становиться более открытыми для дальнейшего продвижения и, в конечном счете, достигать большего.
Персоональная ответственность
Мы берем на себя персональную ответственность. Если у нас возникает проблема, мы берем на себя ответственность за ее решение и решаем ее.

Мы стремимся выявлять все потребности клиента, связанные с выполнением рейса, и максимально полно удовлетворять их.

Предлагаем:
Чартер частного самолета
Аренда вертолета
Бортовое питание
Трансфер в VIP-класс
Консьерж
Управление частным самолетом

Чтобы запросить смету и арендовать частный самолет, позвоните нам:
ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБЕРИТЕ НЕОБХОДИМЫЕ
УСЛОВИЯ ДЛЯ ВАШЕГО ПОЛЕТА:
Диван в салоне
НЕ ТРЕБУЕТСЯНЕОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ВАЖНОПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕОБЯЗАТЕЛЬНО
Горячее питание
НЕ ТРЕБУЕТСЯНЕОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ВАЖНОПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕОБЯЗАТЕЛЬНО
Услуги стюардессы
НЕ ТРЕБУЕТСЯНЕОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ВАЖНОПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕОБЯЗАТЕЛЬНО
Просторный
багажный отсек
НЕ ТРЕБУЕТСЯНЕОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ВАЖНОПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕОБЯЗАТЕЛЬНО
Курение во время полета
НЕ ТРЕБУЕТСЯНЕОБЯЗАТЕЛЬНОНЕ ВАЖНОПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЕЕОБЯЗАТЕЛЬНО
Перевозка домашних животных

Nice Private Jet Vnukovo Moscow - more information on our website skyrevery.com
Private jet rental at SkyRevery allows you to use such valuable resource as time most efficiently.
You are the one who decides where and when your private jet will fly. It is possible to organize and perform a flight between any two civil airports worldwide round the clock. In airports, private jet passengers use special VIP terminals where airport formalities are minimized, and all handling is really fast – you come just 30 minutes before the estimated time of the departure of the rented private jet.
When you need private jet charter now, we can organise your flight with departure in 3 hours from confirmation.

+353 21 202 8492
TimoshinMW
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 06:14
Контактная информация:

Аренда частного самолета с экипажем

Сообщение TimoshinMW »

Нужна услуга в области аренды частного самолета.
Собственно нужно срочно определится с выбором предложения на заказ подобных услуг, и определенно выгодное предложение нужно найти.
Подскажите куда обратится для заказа предложения в области частной авиации?
<a href="https://prom-electric.ru/articles/8/61991/">Ремонт SIEMENS POWER SUPPLY 24VAC, PXC52</a>
Ответить

Вернуться в «АРЕНДА ЧАСТНОГО САМОЛЁТА, ВЕРТОЛЁТА С ЭКИПАЖЕМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость