• Slideshow

ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ: ОБКЛЕИВАНИЕ КУЗОВА (КАПОТА, БАМПЕРА), ФАР, ЗЕРКАЛ; РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ: ОБКЛЕИВАНИЕ КУЗОВА (КАПОТА, БАМПЕРА), ФАР, ЗЕРКАЛ; РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ

Сообщение admin_ »

Чаще всего оклеивают полиуретаном самые уязвимые детали: капот, бампер, фары, зеркала и т.д. Еще одно важное свойство полиуретановой пленки - это то, что она пропускает ультрафиолетовые лучи, поэтому если вы со временем решите удалить пленку с деталей вашего автомобиля, они не будут отличаться по цвету, и будут выгорать равномерно. Именно за эти свойства полиуретановая антигравийная пленка стала быстро завоевывать рынок.
Если вы решили обклеить машину защитной пленкой, чтобы защитить машину от царапин –используйте пленки подобные SunTek - её отличает то, что у нее есть специальный защитный слой, который не дает пленке царапаться и быстро изнашиваться. Благодаря этому слою пленку SunTek можно полировать, если со временем все-таки возникнут небольшие дефекты. Также этот слой не позволяет пленке впитывать грязь и как результат желтеть и мутнеть.

Вернуться в «ЗАЩИТНАЯ ПЛЁНКА ДЛЯ АВТОМОБИЛЯ: ОБКЛЕИВАНИЕ КУЗОВА (КАПОТА, БАМПЕРА), ФАР, ЗЕРКАЛ; РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ НА ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКЕ ПО ВАШИМ ЭСКИЗАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя