• Slideshow
  • Страховой сервис, Изнуро
    Страховой полис на машину https://teletype.in/files/56/33/56339281-eba5-46d8-a790-df676a5bbfa9.jpeg Недавно я купил транспортное средство, и мне нужно было оформить на него страховой полис. Конечно, у нас много разных организаций и любая из этих компаний рада предложить разные виды страховых полисов по самым разным ценам. Платить больше за страховой полис, естественно, никому не хочется, но и бегать по всем страховым фирмам, тратить время в ожидании расчетов,...
    Электронная страховка
    Собраласьехать Европу, забыла про страховку времени нет ездить по страховым компаниям. На сайте нашла https://strahovka.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=ohm%7Cplt%3Asearch%7Cpr%3Ageneral%7Ctg%3Assa%7Ccity%3Amoscow%7Ctgf%3Ageneral%7C&utm_term=cid-48932672,agi-4082895204,adi-8525880409,kwi-19472778829,tid-,dsa-19472778829,dev-desktop,reg-213,cor-0&yclid=2120305696513219830 электронную страховку. Можно такое использовать ? Но границе или в самой стране прибывания, такое прокатит ?
    альфастрахование осаго
    сайт осаго онлайн - осаго онлайн купить, тинькофф осаго

Страховой сервис, Изнуро

DavidRurne
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2020, 12:21
Контактная информация:

Страховой сервис, Изнуро

Сообщение DavidRurne »

Страховой полис на машину

Изображение

Недавно я купил транспортное средство, и мне нужно было оформить на него страховой полис. Конечно, у нас много разных организаций и любая из этих компаний рада предложить разные виды страховых полисов по самым разным ценам. Платить больше за страховой полис, естественно, никому не хочется, но и бегать по всем страховым фирмам, тратить время в ожидании расчетов, тоже не хочется. Я знал, какой полис хочу сделать. До этого на другую машину у меня был точно такой же, и меня все устраивало. Из-за этого я также решил оформить полис каско, но другим методом.

Я решил, что не буду ходить по имеющимся страховым сам, а отыщу компанию в интернете, которая сможет мне оказать помощь и отыскать подходящую страховую организацию по моим предпочтениям. Долго выбирать не потребовалось, и я очень быстро смог найти этот сайт, на котором была вся информация для того, чтобы прийти к мнению, что фирма мне подойдет. В случае если вам надо зеленая карта в финляндию https://inzuro.ru/greencard/ - то, что Вы искали!


Страховой полис автомобиля

Изображение

В этой компании есть возможность не только застраховать автомобиль, но и:

• Приобрести зеленую карту.
• Сделать страхование ипотечного кредита.
• Купить страховой полис осаго или каско.
• Купить туристическую страховку.

Прочитав имеющиеся условия, я оформил заявку. На портале было написано, что в течение 20 минут мне позвонит менеджер. Когда были выполнены все подсчеты, специалист предложил мне вместо страхового полиса каско приобрести страховку осаго СПБ. Специалист сказал, что в таком случае действуют лучшие условия, которые есть в данной организации. Поразмыслив о его предложении, я дал согласие. Мне было любопытно, как работает другой полис, может быть, он мне на самом деле понравится сильнее.

После того, как вопросы были решены, и было оформлено осаго онлайн, ко мне выслали курьера с необходимыми документами. Мой страховой полис я получил на следующий день, проверил его и расплатился за оказанные для меня услуги.


Преимущества, которые мне удалось приобрести

Изображение

Один из больших преимуществ, это страховой полис, который находится у меня на руках. Получил я его, не тратя время и силы. Эта компания выполнила всю работу за меня. Кроме этого цена полиса довольно-таки приемлемая. Специалист, с которым мне довелось разговаривать, вежлив и компетентен во всех вопросах. Может быть, кому-то потребуется, в данной организации можно купить зеленую карту. Стоит выделить, что не в каждых страховых компаниях зеленую карту можно получить.

Я теперь знаю, куда в следующий раз обращаться, когда действие полиса нужно будет продлить на автомобиль, или, возможно, мне понадобятся другие услуги по страхованию. Я не стану нервничать, что предстоит потратить очень много времени и сил, потому что этого точно не произойдет.

Вернуться в «СТРАХОВАНИЕ: МЕДИЦИНСКОЕ; СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ; СРЕДСТВ НАЗЕМНОГО, ВОЗДУШНОГО, ВОДНОГО ТРАНСПОРТА; ГРУЗОВ; ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя