• Slideshow
  • Аренда склада-контейнера
    https://sklad-24.ru/index.php Морской контейнер - это универсальный формат грузоперевозок и складирования. Находясь в нашем контейнере, ваше имущество полностью защищено от влаги, огня и злоумышленников! За низкую арендную плату вы получаете склад c электричестом, освещением, охраной, видеонаблюдением, круглосуточной работой и доступом на автомобиле прямо к дверям вашего склада-контейнера. Хранить можно любые виды товара, не запрещенные...

Аренда склада-контейнера

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Аренда склада-контейнера

Непрочитанное сообщение admin_ »

https://sklad-24.ru/index.php
Морской контейнер - это универсальный формат грузоперевозок и складирования. Находясь в нашем контейнере, ваше имущество полностью защищено от влаги, огня и злоумышленников! За низкую арендную плату вы получаете склад c электричестом, освещением, охраной, видеонаблюдением, круглосуточной работой и доступом на автомобиле прямо к дверям вашего склада-контейнера. Хранить можно любые виды товара, не запрещенные законодательством РФ.

Вернуться в «ХРАНЕНИЕ ВЕЩЕЙ И МЕБЕЛИ В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ, КОНТЕЙНЕРЕ: ОХРАНА, ЛОГИСТИКА, ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЛОЩАДИ ПОД КОНТЕЙНЕР»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя