• Slideshow
  • Где оформить диагностическую карту
    Кому необходима диагностическая карта http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/1444214063.jpg О том, что из себя представляет диагностическая карта без сомнений знает всякий автолюбитель. И все-таки не всем известно где берут данный документ, а еще лучше быстро и не дорого! Если Вы уже давно мучаетесь таким вопросом, то информация ниже будет Вам интересна! Как оформить диагностическую карту ...

Где оформить диагностическую карту

diagcardruf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2019, 21:33
Контактная информация:

Где оформить диагностическую карту

Сообщение diagcardruf »

Кому необходима диагностическая карта

Изображение

О том, что из себя представляет диагностическая карта без сомнений знает всякий автолюбитель. И все-таки не всем известно где берут данный документ, а еще лучше быстро и не дорого! Если Вы уже давно мучаетесь таким вопросом, то информация ниже будет Вам интересна!


Как оформить диагностическую карту

Изображение

На сегодняшний день можно найти великое множество компаний, которые занимаются оформлением диагностических карт в интернете. На сайте любой автовладелец может в сжатый срок оформить диагностическую карту! При этом, выпущенная диагностическая карта вписывается в общую базу данных ЕАИСТО и иметь статус официального документа. Достоверность полученного документа очень просто можно проверить на официальном сайте ЕАИСТО при помощи 15 значному номеру диагностической карты.


Положительные стороны оформления диагностической карты на diagcard.ru

Изображение

Оформляя диагностическую карту через этот сайт http://gasko1.ru/diagnosticheskaya-kart ... 8444938182
просто набрав запрос: «диагностическая карта для осаго доставка» - владельцы автомобилей получат массу весомых плюсов. Вам представлено 6 причин обратиться за покупкой диагностической карты в эту организацию:

1. Информация о пройденном техническом осмотре без промедления будут внесены в общую базу данных.
2. Полученная диагностическая карта подойдет для оформления любой страховки в любой страховой компании.
3. Опыт работы.
4. Режим работы 24/7.
5. Оплатить услуги можно любым удобным способом.
6. Работаем со всеми категориями транспортных средств!


Как оформить диагностическую карту

Изображение

Оформить легитимную диагностическую карту очень просто! Процесс оформления происходит в 3 простых шага:

1. Собственник автомобиля должен заполнить на сайте анкету, что занимает буквально от 5 до 7 минут.
2. После проверки внесенных данных требуется оплатить документ. После чего полученные данные вносятся в единую базу ЕАИСТО.
3. Осталось дождаться, когда официальный документ отправят на указанный Вами е - мейл. На оформление и отправку документа на почту, часто, уходит не больше 3-5 минут. Очень редко база ЕАИСТО бывает перегружена данными, и тогда выпуск диагностической карты затянется на срок, не превышающий двух часов.

Внимание! Данные сохранятся на сервере ЕАИСТО в течение 5-ти лет. В связи с этим Вы всегда восстановите диагностическую карту при потере.

Оформление диагностической карты онлайн на сайте diagcard.ru - это лучшее решение, которое позволяет в кратчайший срок и недорого купить официальный документ для покупки полиса ОСАГО.

Вернуться в «ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ КАРТА НА АВТОМОБИЛЬ: БЕСПЛАТНЫЙ ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА ПРИ ЗАКАЗЕ ТЕХОСМОТРА И ОСАГО; РЕГИСТРАЦИЯ ДАННЫХ В БАЗЕ ГИБДД ЕАИСТО, ЭЛЕКТРОННАЯ ВЕРСИЯ КАРТЫ НА E-MAIL»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость