• Slideshow
  • Типовой устав
    Типовой устав коммандитного товарищества 1. Общие положения 1. Коммандитное товарищество______________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________________ (указывается в заявлении) (далее - товарищество) является юридическим лицом по законодательству Российской Республики. 2. Товарищество приобретает права юридического лица с момента его государственной регистрации, имеет...
    ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ПОКУПКА ТОВАРОВ И УСЛУГ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
    В Онлайн коммерции появляется новый тренд. Границы между B2B и B2C размываются. Все более распространенными становятся прямые продажи производителей потребителям. Традиционная модель, при которой производители продают оптовым или розничным продавцам, которые, в свою очередь, продают конечному потребителю, существует уже сотни лет. Это способствовало установлению тесных, лояльных и выгодных отношений с третьими лицами, но интернет...

ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ПОКУПКА ТОВАРОВ И УСЛУГ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ПОКУПКА ТОВАРОВ И УСЛУГ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Сообщение admin_ »

В Онлайн коммерции появляется новый тренд. Границы между B2B и B2C размываются. Все более распространенными становятся прямые продажи производителей потребителям.
Традиционная модель, при которой производители продают оптовым или розничным продавцам, которые, в свою очередь, продают конечному потребителю, существует уже сотни лет. Это способствовало установлению тесных, лояльных и выгодных отношений с третьими лицами, но интернет все это изменил.
Электронная торговля открыла новые каналы распространения, и рынок эволюционировал. Ранее прямые продажи требовали от производителей крупных капиталовложений в кирпич и цемент для строительства магазинов, а также привлечения дополнительных сотрудников. Сейчас инвестиции стали значительно меньше и они лежат в интернет-технологиях. Один веб-сайт с поддержкой электронной коммерции эквивалентен наличию магазина на каждом углу в каждом городе. Прямые продажи от производителей становятся нормой, а не исключением.
Время выхода на рынок значительно сокращается. Вместо традиционного розничного цикла продаж, который требует подготовки фиксированного товара заблаговременно до заказа и доставки, теперь можно создать образец товара, протестировать и быстро вывести на рынок.
Прямые продажи позволяют значительно упростить логистику структуры доставки до потребителя, а также дополнительно укрепить MSRP (МРЦ - рекомендованную производителем розничную цену) и напрямую общаться в цепочке: потребитель – производитель о ценовых точках.

Вернуться в «ОБЩЕСТВО ПОТРЕБИТЕЛЕЙ: ПОКУПКА ТОВАРОВ И УСЛУГ НАПРЯМУЮ У ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ; ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП; ЧАСТИЧНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость