• Slideshow
  • обезвоживание обработка осадка
    В компании имеется к продаже МЕШАЛКИ, Резервуары и емкости прямоугольные, Пропеллерные мешалки, Сжигание осадков сточных вод, Контрольные колодцы, Листовая загрузка, Очистка сточных вод на основе МБР (мембранного био реактора), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки из конструкционной и нержавеющей стали, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Гидроэлеватор, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Модульные здания, ОЧИСТКА...

обезвоживание обработка осадка

Nathanbeins

обезвоживание обработка осадка

Сообщение Nathanbeins »

В компании имеется к продаже МЕШАЛКИ, Резервуары и емкости прямоугольные, Пропеллерные мешалки, Сжигание осадков сточных вод, Контрольные колодцы, Листовая загрузка, Очистка сточных вод на основе МБР (мембранного био реактора), ОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Шнеки из конструкционной и нержавеющей стали, ВОДООЧИСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ Гидроэлеватор, ПОДЪЕМНЫЕ УСТРОЙСТВА И МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ Модульные здания, ОЧИСТКА ЛИВНЕВЫХ СТОЧНЫХ ВОД Пескоуловители тангенциальные с шнековой выгрузкой, НАСОСНОЕ И КОМПРЕССОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ (Грунфос, КСБ, Вило, КИТ, Взлёт, ТВП) Ротационно-поршневые насосы, ВОДОПОДГОТОВКУ Угольный сорбент, а также все для автомойки Автомойки на базе песчанно-гравийной фильтрации.

У нас вы найдете Ремонт очистных сооружений, а также Пескоуловители, мы можем произвести Монтаж насоса и настройка автоматики. Бурение скважин на воду, Инженерные изыскания, Монтаж водоснабжения.

В нашей фирме обслуживает скважины, производит Анализ воды из скважины.


механическое обезвоживание осадков обезвоживание обработка осадка

Вернуться в «МЕХАНИЧЕСКАЯ, БИОЛОГИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА СТОЧНЫХ ВОД: ДИЗАЙН - ПРОЕКТ, МОНТАЖ ОБОРУДОВАНИЯ, ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ: УСТАНОВКА НАЗЕМНЫХ И ПОДЗЕМНЫХ СТАНЦИЙ; ПУСКОНАЛАДОЧНЫЕ РАБОТЫ, ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость