• Slideshow

Ремонт бытовой, климатической, кухонной техники, сервисный центр «РБТ-Сервис», Украина (Киев)

Bettyrhils

Ремонт бытовой, климатической, кухонной техники, сервисный центр «РБТ-Сервис», Украина (Киев)

Сообщение Bettyrhils »

Привет, лучший ремонт бытовой техники тут https://remont-butovoi-tehniki.kiev.ua/, быстро все делают, советую
Крупная бытовая техника
Крупная бытовая техника
Кухонная техника
Кухонная техника
Климатическая техника
Климатическая техника
Защита электросети
Защита электросети
Проф. аудио апаратура
Проф. аудио апаратура
Техника для красоты и здоровья
Техника для красоты и здоровья
Техника для ухода и уборки
Техника для ухода и уборки
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА
Выезд к клиенту
Выезд к клиенту
Оригинальные запчасти
Оригинальные запчасти
Цена по телефону
Цена по телефону
Ремонт до 3 дней
Ремонт до 3 дней
Гарантия на работу и комплектующие
Гарантия на работу и комплектующие
Принимаем технику для ремонта с других городов Украины, через службу доставки Новая Почта.
Принимаем технику для ремонта с других городов Украины, через службу доставки Новая Почта.
ОТЗЫВЫ
Сломалась керамическая варочная панель Горенье. Самопроизвольное выключение спустя какое то время готовки. Вызвал мастера из даной фирмы. Мастер Сергей пришол на договоренное время, и быстро разобрался в причине поломки. Сказал что проблема была в силовой плате блока питания. Поменял какие то детальки, уже не помню названия) И сейчас моя варочная плита работает как и ничего с ней не и случалось уже больше пол года Сразу видно что мастер толковый, и хорошо разбирается в електронике.

Евгений

Вызывал мастера для ремонта кухонной вытяжки. Мастер сказал что сломался двигатель, Разобрал двигатель, и восстановил оборванную обмотку, с его слов. Работает уже 3 месяца, проблем небыло. Цена ремонта адекватная. Новые двигатели уже не поставляются к моей вытяжке давно, так сказали менеджера одной их фирм где я хотел заказать

Виталий

Тоже заказывала мастера из этой фирмы для ремонта вытяжки. Проблема оказалась в плате управления. Весь ремонт продлился недолго. Сейчас вроде работает и никаких косяков не налюдал после этого ремонта.

Аня

Доброго времени суток, Случилась в доме беда. У меня сразу 3 единицы техники сломались, и все в течении нескольких дней Посудомойка, кофемашина и вытяжка кухонная. Вызвала с этой фирмы мастера. Мастер Сергей отремонтировал посудомойку, а кофемашину и вытяжку делать приехал на следующий день, на договоренное время. Все сделал, и уже 4 месяца активно пользуюсь, никаких нареканий Спасибо вам Сергей!!, за визит к нам, и за вашу ответственнось к работе!

Наталья

Современная бытовая, климатическая, кухонная и цифровая техника заметно облегчает быт и создает комфорт в домах, квартирах и офисах. Брендовые приборы рассчитаны на долгий срок службы и безупречную, стабильную работу. Но в случае, когда кофемашина, кондиционер, плита, водонагреватель или телевизор приходят в негодность, владельцам агрегатов приходится решать вопрос качественного ремонта, обслуживания и наладки.
Сервисный центр «РБТ-Сервис» предлагает киевлянам обширный спектр услуг: это ремонт бытовой техники в Киеве по самым доступным ценам и в четко оговоренные сроки. Нашим мастерам по силам восстановить функциональность любого прибора от современных производителей: в числе удобных услуг - быстрый выезд на дом к клиенту, в любую часть города и район: Левый берег, Троещина, Оболонь, Дарница, Позняки, Печерск, Голосеевский, Соломенский, Святошинский районы, и даже на Борщаговку.

Ремонт бытовой техники - Киев: Троещина, Дарница, Левый берег, Оболонь
Мастера отремонтируют крупную и мелкую технику: варочные поверхности и холодильники, духовки, вытяжки и диспенсеры, индукционные плитки, стиральные и посудомоечные машины.
Также не проблема для специалистов восстановить работоспособность мультиварок и хлебопечек, блендеров и микроволновок, других разновидностей кухонных агрегатов.
Неприятности с климатической техникой и приборами для уборки также по силам устранить нашим мастерам.
Справятся специалисты сервисного центра «РБТ-Сервис» и с неполадками в стабилизаторах, ИБП, профессиональной аудиоаппаратуре, микшерных пультах и усилителях, сценическом оборудовании.
Мы сможем своевременно исправить проблемы в работе востребованных парикмахерских аксессуаров – машинок для стрижки, триммеров, ламп для ногтей, электробритв и плоек.
Ремонт бытовой техники в Киеве с выездом на дом
Среди важных преимуществ сотрудничества с нашей мастерской – возможность заменить отработанные детали новыми и функциональными: это оригинальные запчасти от производителя с гарантией качества и долговечности.

Цену на услуги оператор сообщит клиенту по телефону. Бесплатная диагностика (при условии выполнения ремонта изделия) – обязательная услуга для всех, кто доверит нам свои агрегаты. Недорогой, но эффективный ремонт бытовой техники в Киеве займет не более трех дней: все работы будут произведены в максимально сжатые сроки!

Мы принимаем в работу технику из других городов: нам можно отправить сломанный прибор по Украине посредством службы доставки «Новая Почта» и спустя время получить обратно полностью восстановленное оборудование! Мы ориентированы на долговременное сотрудничество, эффективное решение проблем клиента и поддержание демократичных цен на услуги!

Вернуться в «РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость