• Slideshow
  • Частный SEO специалист: маркетинговый аудит, комплексная оптимизация, аудит - Продвижение сайтов в ТОП 10, eo-bro
    Полноценное продвижение сайтов в ТОП 10 по Москве и России от https://seo-bro.ru/ - Услуги по раскрутке сайтов в Яндекс, Google от частного SEO специалиста с кейсами! Продвижение сайта оплата позиции по низким ценам! Низкие цены Без посредников. Цены на мои услуги примерно в 2,5 раза ниже, чем у средних и крупных SEO-агентств. На связи 24/7. Белые методы В своей работе использую преимущественно белые методы продвижения сайтов. Никаких санкций от...
    Детективное агентство Chekist
    Объединение детективов <<Чекист>> Хотим предложить Вам полный спектр услуг детективного агентства для физических и юридических лиц. В нашем агентстве работают профессионалы самого высокого уровня, приятные цены, оперативность на высоте. Сбор и анализ информации на физических и юридических лиц; Поиск фактического местонахождения, распечатки сотовых операторов; Переписки соцсетей, e-mail и Whatsapp, Telegram; Поиск людей;...

Частный SEO специалист: маркетинговый аудит, комплексная оптимизация, аудит - Продвижение сайтов в ТОП 10, eo-bro

Anthonydeeri

Частный SEO специалист: маркетинговый аудит, комплексная оптимизация, аудит - Продвижение сайтов в ТОП 10, eo-bro

Сообщение Anthonydeeri »

Полноценное продвижение сайтов в ТОП 10 по Москве и России от https://seo-bro.ru/ - Услуги по раскрутке сайтов в Яндекс, Google от частного SEO специалиста с кейсами!


Продвижение сайта оплата позиции по низким ценам!
Низкие цены
Без посредников. Цены на мои услуги примерно в 2,5 раза ниже, чем у средних и крупных SEO-агентств. На связи 24/7.
Белые методы
В своей работе использую преимущественно белые методы продвижения сайтов. Никаких санкций от поисковый систем.
Ссылки
Закупаю ссылки только по Вашему желанию. Провожу комплексный аудит ссылочного конкурентов, по итогам смотрим, если необходимость.
Результат
Первые результаты Вы заметите с 4 недели активных работ по SEO.
Оплата по факту
Мои услуги Вы оплачиваете не сразу. Мы проделываем часть работ по сайту. Вы их оцениваете и если все устраивает мы продолжаем работать на платной основе. Мне важно длительное сотрудничество, доверительные на личном уровне отношения и конечный результат в виде целевых лидов для вашего бизнеса. Я не делаю SEO ради SEO и придерживаюсь сотрудничества в формате WIN-WIN.

Кто я?
Меня зовут Александр. В SEO работаю больше 4-х лет. Успешно продвигаю коммерческие сайты в разных нишах. Большой опыт в развитии сайтов - услуг от одностраничных до порталов с внушительным ассортиментом. На сегодняшний день SEO - это комплекс мер, осуществить которые не каждому под силу. Я предлагаю только лучшие решения, основанные на практическом опыте.
Этапы продвижения вашего проекта
1
Маркетинговый аудит отрасли компании
Анализ ниши в вашем регионе. Поиск и разбор успешных решений конкурентов. Оценка сложности продвижения вашего проекта, исходя из данных (текущее состояние сайта, контекстная реклама, наличие агрегаторов в выдаче, степень прокачки конкурентов и многое другое). Разработка стратегии продвижения и прогнозирование первых результатов. Формируем на выходе 20% действий, которые дадут нам 80% результата.
2
Комплексная внутренняя оптимизация сайта
Комплексный технический аудит сайта. Обнаружение и устранение всех технических проблем по сайту. Настройка sitemap. xml, robots. txt, .htaccess, SSL, настройка редиректов 301, удаление дублей страниц, поиск документов выдающих 404 код ошибки и многое другое. Решение задач на данном этапе уже позволят вашему ресурсу лучше ранжироваться в поисковых системах.
3
Полноценная работа над контентом сайта
Сбор семантического ядра (поиск, чистка, анализ). Добавление новых страниц, работа над текущими и удаление лишних документов, не отвечающих запросам семантики. Отслеживание позиций. Базовая оптимизация метаданных по целевым запросам. Поиск гипотез и реализация тестов для достижения лучших позиций.
4
Аудит и внедрение коммерческих факторов
Комплексная реализация работ с сайтом по анализу коммерческих факторов. Наличие важных страниц Контакты, Оплата, О компании и т.д. Удобные калькуляторы и телефоны. Наличие разных вариантов отображения товаров в листинге интернет-магазинов, указание цены, сравнения, возможность положить товар в Желаемое и многое другое. Проводится глубокая работа по анализу всех факторов и выдаются рекомендации в работу.
5
Внешнее продвижение и поведенческие факторы
Работа над перелинковкой сайта, достижение лучших показателей по отказам на страницах ресурса. Проводится ряд мероприятий на предмет поиска позитивных решений, которые будут способствовать снижению показателя отказов и увеличению конверсии сайта. Регистрация и развитие ресурса в Яндекс.Справочник и Google My Business. Реализация работ по улучшению имиджа компании в интернете и росту брендовых целевых запросов.
Тарифы
Ниже представлены фиксированные тарифы на мои услуги
Базовый
от 10 000 ₽ / месяц
НЕБОЛЬШИЕ САЙТЫ

-Безлимитное кол-во запросов-
-Бесплатный технический аудит-
-Бесплатная консультация-
Расширенный
от 20 000 ₽ / месяц
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ

-Безлимитное кол-во запросов-
-Бесплатный технический аудит-
-Бесплатная консультация-
Бизнес
от 30 000 ₽ / месяц
ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЫ, ПОРТАЛЫ

-Безлимитное кол-во запросов-
-Бесплатный технический аудит-
-Бесплатная консультация-
FAQ - Вопрос-ответ
Сколько стоит SEO?
Стоимость услуг зависит от выбранного тарифа. Так же существенным фактором является заложенный бюджет, который заказчик комфортно может инвестировать в свой сайт. Зная его, можно эффективно выстроить стратегию с видом и объёмом работ, которые в рамках обозначенного бюджета дадут наилучший из возможных результатов.
Как часто вы предоставляете отчёты?
Ежемесячно. Каждый отчёт содержит информацию о проделанной работе за последний месяц, о результах к которым они привели и планы на будущее.
Как быстро появятся результаты?
Это зависит от текущего состояния вашего сайта. Если на нём есть критические ошибки, мешающие продвижение, то, как правило, первая динамика появляется через 4 недели. В среднем первые ощутимые результаты появляются через 2 месяца после старта работ.
Используете ли вы «секретные» техники SEO оптимизации?
Чёрные техники продвижения сайтов в своей работе я никогда не использую ввиду сомнительной эффективности и безопасности в долгосрочной перспективе. Моя цель - долгосрочные отношения с клиентами, поэтому я нацелен на реализацию только белых методов, которые в конечном итоге дают наибольший результат.
У вас есть программист

Вернуться в «АГЕНТСТВО ДЕТЕКТИВНОЕ: СЛЕЖКА ПО ДОГОВОРУ С КЛИЕНТОМ; СБОР ИНФОРМАЦИИ, ПОИСК ЛЮДЕЙ; ПРОВЕРКА ПОМЕЩЕНИЙ НА ПРОСУШКУ И ВИДЕОКАМЕРЫ; ПРОВЕРКА НА ПОЛИГРАФЕ; ПРОВЕРКА АВТОТРАСПОРТА; КВАРТИРЫ, БИЗНЕСА, СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость