• Slideshow
  • Основные направления программы
    1. Бесплатная медицина – для всех! Всеобщее, доступное, бесплатное здравоохранение. Платная медицина – это «выкачивание» денег из красноярцев, ложные диагнозы, деградация врачей. 2. Вернуть престиж учителям Вернуть престиж профессии учителя, сделать всё, чтобы выпускники педагогических вузов работали по профессии! 3. Здоровые дети – здоровый город! Массовая физкультура приоритетнее спорта высших достижений. Миллионы здоровых...
    Предвыборная программа, часть 2
    Задача Национального прорыва № 3 – новая научно-технологическая революция Россия остро нуждается в обновлении своего экономического потенциала. Это невозможно сделать без проведения новой научно-технологической революции. В целях ее практической реализации мы предлагаем создать в России пять мировых научно-технологических центров по аналогии с Силиконовой долиной, а именно: 1. Мировой медицинский центр, 2. Мировой...
    Предвыборная программа, часть 1
    https://patriot-rus.ru/ Великое прошлое История государства Российского – это летопись ратного и трудового подвига многих поколений наших предков. Десять веков в каждодневной и трудной борьбе они собирали русские земли, создавали единую страну, стояли на страже ее рубежей. Россия – это не просто страна. Это уникальная тысячелетняя цивилизация, выработавшая собственные основы взаимовыгодного совместного проживания разных народов, культур...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

1. Бесплатная медицина – для всех!
Всеобщее, доступное, бесплатное здравоохранение. Платная медицина – это «выкачивание» денег из красноярцев, ложные диагнозы, деградация врачей.

2. Вернуть престиж учителям
Вернуть престиж профессии учителя, сделать всё, чтобы выпускники педагогических вузов работали по профессии!

3. Здоровые дети – здоровый город!
Массовая физкультура приоритетнее спорта высших достижений. Миллионы здоровых детей важнее олимпийских медалей. Современные детские спортивные комплексы и бассейны в каждом микрорайоне Красноярска в шаговой доступности.

4. Опыт ветеранов – на благо города.
Активнее привлекать к работе над общегородскими проектами ветеранов. Создать все условия для передачи их опыта сегодняшним управленцам, производственникам, учёным. Возродить систему наставничества.

5. Власть для народа, а не народ для власти.
Общественники, неравнодушные люди – золотой фонд города. Только вместе, в тесном контакте власти и общественности мы сделаем наш подъезд, наш двор, микрорайон, наш Красноярск чистым, уютным городом. Городом, из которого не захочется уезжать.

6. Наркоторговцев – к высшей мере!
Беспощадная война наркомании. Самые жесткие наказания для наркоторговцев и лиц из властных структур, их покрывающим.

7. Старшему поколению – уважение и заботу.
Ветераны, пенсионеры, наше старшее поколение, своим трудом создавшие Великую Державу, отдавшие жизнь, силы, здоровье на благо будущих поколений, не должны унижаться в очередях за справками на льготы. Молодёжи достойную работу. Старшему поколению – уважение и заботу.

8. Россия – единая семья!
Россия - независимо от конфессий, национальности, возраста – единая семья! Только вместе, только консолидировавшись, мы сможем устоять в непростое время.

9. Все налоги - в бюджет России.
Предприятия России, будут платить налоги в бюджет. Нет оффшорным, толлинговым и прочим «хитрым» схемам, отнимающим десятки миллиардов рублей.

10. Источник водозабора – собственность города!
Недопустимо, когда жизненно важные предприятия находятся в частной собственности!

11. Дети не могут ждать!
Ситуация с детскими садами должна быть разрешена немедленно. Все детсады. Переданные госучреждениям и частным фирмам. Необходимо вернуть в систему ДОУ. Чиновники могут подождать, дети – нет! Строить массово недорогие детсады по проектам, разработанным для наших климатических условий, без бюрократической волокиты, под жёстким контролем общественности и депутатского корпуса!

12. Власть под контроль горожан!
Партия «Патриоты России» выступает за ежемесячный отчёт администрации перед общественностью. Также отчитываться о проделанной работе должны и депутаты Красноярского городского Совета. Необходимо разработать и утвердить закон об отзыве главы города, депутата, в случае ненадлежащего исполнения ими своих обязанностей.

Вернуться в «Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость