• Slideshow
  • обязать следствие дистанционно допрашивать предпринимател
    Уполномоченный по защите прав предпринимателей Титов предлагает внести изменения в УК о налоговых преступлениях Уполномоченный по защите прав предпринимателей Борис Титов предлагает внести ряд изменений в статьи Уголовного Кодекса о налоговых преступлениях. Свои инициативы омбудсмен изложил в докладе Владимиру Путину. Борис Титов предлагает четко разграничить в законодательстве преступления, связанные с уклонением от...
    Основные направления программы.
    Материальное благополучие в стране невозможно без уважения права частной собственности и его всемерной охраны и поддержки со стороны государства. Надо создать новый отряд "самозанятых", с максимально простой формой регистрации, освободив их и всех индивидуальных предпринимателей, МСП (малое и среднее предпринимательство) от оплаты налогов минимум на три года. Объявить реальные надзорные каникулы по плановым проверкам для...
    Проекты
    1 Ассоциация защиты бизнеса (#ЗБ) создана в сентябре 2018 года. Организация занимается защитой предпринимателей от давления со стороны следственных органов, предоставляет юридическую и информационную поддержку и консультирует попавших в трудную ситуацию бизнесменов. Главой АЗБ является Александр Хуруджи, общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей, содержащихся под стражей, сопредседатель ЦОП БПК. Региональные...
    Предвыборная программа партии
    https://rost.ru/ «Капитализм для всех» Пpограмма Всероссийской политической партии «ПАРТИЯ РОСТА «Мы - Правая партия, мы - партия Права» Мы объединились для того, чтобы вместе построить общество, где высшей ценностью является человек, его права и свободы, где каждый может реализовать себя в полной мере, согласуясь с правами и свободами других. Мы объединились для того, чтобы превратить нашу страну в преуспевающее,...

Основные направления программы.

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы.

Сообщение admin_ »

Материальное благополучие в стране невозможно без уважения права частной собственности и его всемерной охраны и поддержки со стороны государства. Надо создать новый отряд "самозанятых", с максимально простой формой регистрации, освободив их и всех индивидуальных предпринимателей, МСП (малое и среднее предпринимательство) от оплаты налогов минимум на три года.

Объявить реальные надзорные каникулы по плановым проверкам для всех МСП сроком не менее чем на 3 года. Внеплановые проводить только с согласия мирового судьи.

Для изменения структуры российской экономики, придания ей инновационного качества нужно реформировать систему стимулирования научных исследований и практического использования результатов научных разработок. Провести "коммерциализацию инноваций", когда наука работает совместно с отраслями экономики для повышения конкурентоспособности всей страны.

Сократить в три раза КоАП, а штрафы для малого бизнеса сократить как минимум в два раза.

ЗАРПЛАТЫ

Не социальные льготы, а рабочие места с достойной оплатой – основа благосостояния общества. Но для того, чтобы зарплата была достойной, рабочие места должны быть современными и высокопроизводительными. В стране должно быть не менее 25 миллионов высокопроизводительных рабочих мест, для того чтобы экономика могла считаться развитой.

БЕЗРАБОТИЦА

Главное – частная инициатива, конкуренция, малый и средний бизнес. Он способен построить в стране живую, быструю экономику миллионов людей, тысяч промышленных, сельскохозяйственных и инновационных предприятий, которые, развиваясь и конкурируя между собой, создавали бы новые источники заработка для себя, своих работников, а в результате и для всей страны.

Новый источник роста прежде всего в промышленности. Именно она создает больше всего рабочих мест и имеет наилучший мультипликативный эффект для экономики. Для того чтобы промышленность интенсивно развивалась, государство должно стимулировать приток инвестиций. Стимулировать налогами, стимулирующими развитие, конкурентоспособными тарифами естественных монополий, отсутствующими в условиях кризиса и западных санкций, кредитами для развития. Центральный банк и правительство должны поддержать экономику кредитами, доступными и долгосрочными, на условиях не хуже, чем у иностранных конкурентов.

СОЦИАЛЬНАЯ ПОЛИТИКА

Должна быть адресная помощь конкретным группам граждан, нуждающимся в помощи. Партия против стимулирования иждивенчества.

Социальная система должна базироваться на развитии рынка, вовлечении российских граждан в активную экономическую деятельность, создании новых рабочих мест в частном секторе. Это позволит решить проблему занятости и создаст социально активным слоям населения возможность самореализации, будет способствовать дальнейшему росту уровня и качества жизни, а также более равномерному развитию российских регионов.

ВНЕШНЯЯ ПОЛИТИКА

Нужно "перезагрузить отношения" с Западом. Необходимо признать, что в условиях реальной технологической зависимости от импорта изоляция от Запада делает задачу высокотехнологичной модернизации российской экономики практически невозможной.

Следует привести механизмы таможенно-тарифной и налоговой политики в соответствие с принципами "толкового тарифа", изложенными еще Витте и Менделеевым: – отсутствие пошлин на импорт финансов (инвестиций); – низкие пошлины на импорт средств производства (оборудования, комплектующих, технологий); – высокие пошлины на потребительские товары.

Развивать систему совместных предприятий (СП), привлекая международные компании к созданию высокотехнологичных совместных производств в приоритетных секторах экономики, в том числе с участием государства, разработать систему стимулов для таких компаний.

Вернуться в «Всероссийская политическая партия «ПАРТИЯ РОСТА»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость