• Slideshow
  • Реклама на щитах и билбордах, Санкт-Петербург
    Современная наружная реклама в Туле? http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/0209f670805a44e152dc018cc378bfa4.jpg Рынок рекламы на данный момент разделен на два основных лагеря. Это, естественно, реклама в Глобальной паутине, что включает контекст и таргет, и наружная реклама. Последняя, не взирая на большую популярность онлайн-инструментов, не теряет былой эффективности, а, наоборот, ее популярность только растет. И поэтому любой предприниматель из...
    Размещение уличной рекламы, Хабаровск
    Услуги по размещению эффектной уличной рекламы на улицах Хабаровска http://preview.nnov.org/upload/0/data/myupload/6/951/6951242/1912.jpg Каждая организация, что продает что-либо россиянам или предоставляет услуги, вынуждена организовывать маркетинговые компании и притягивать побольше покупателей. Без рекламы в наши дни очень сложно пролезть через массу конкурентов и начать получать прибыль. Крупные компании постоянно пользуются инструментами...

Реклама на щитах и билбордах, Санкт-Петербург

oandkgexp
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 10:11
Контактная информация:

Реклама на щитах и билбордах, Санкт-Петербург

Сообщение oandkgexp »

Современная наружная реклама в Туле?

Изображение

Рынок рекламы на данный момент разделен на два основных лагеря. Это, естественно, реклама в Глобальной паутине, что включает контекст и таргет, и наружная реклама. Последняя, не взирая на большую популярность онлайн-инструментов, не теряет былой эффективности, а, наоборот, ее популярность только растет. И поэтому любой предприниматель из Тулы должен знать о простых способах прорекламировать собственный товар при помощи широкого каталога инструментов уличной рекламы. Крупные агентства вроде «Рекламанащитах.рф» предлагают услугу тула.рекламанащитах.рф/реклама-на-билбордах-3х6/ рекламный щит в Туле и ещё большое число других. Именно с помощью профессионалов вы можете очень быстро продвинуть собственные товары и услуги без лишних затрат и, благодаря этому, получить огромную прибыль.


Почему наружная реклама работает как раньше?

Изображение

На указанный вопрос есть очень простой и понятный каждому ответ. Уличную рекламу одновременно видят тысячи и тысячи граждан, и потому финансовые траты на её монтаж быстро окупаются. А при достаточно хитром подходе можно даже объединить 2 рекламные стратегии – таргетированную рекламу и уличную рекламу. Грамотно составленные объявления помогут вам привести больше клиентов на сайт компании, начать сотрудничество с вами.


Типы наружной рекламы

Изображение

Рынок рекламы на улицах постоянно расширяется, ведь маркетологи ежедневно разыскивают способы максимально использовать улицы городов как рекламную площадку. Вот только самые популярные варианты уличной рекламы:

 • Билборды. Это большие щиты с рекламой, что располагаются вдоль дорог. Ночью они дополнительно освещаются, чтобы водители могли видеть рекламу.
 • Сити-формат. Это разномастные объявления с внутренней подсветкой, что устанавливают вдоль оживленных улиц.
 • Сити-борд. Эта рекламная поверхность в общих чертах напоминает билборд, она также имеет специальную подсветку, но отличается меньшими размерами.
 • Суперборд, или суперсайт. Эти огромные конструкции с тремя сторонами на мощных опорах. Такие объявления можно видеть рядом с популярными гипермаркетами.
 • Брандмауэр. Данный вид баннеров помещают на стену здания. Размер рекламного полотна может варьироваться, главным образом он зависит от размеров стены.
 • Перетяжка. Длинные баннеры растягивают над дорогой.

Выбор типа рекламной поверхности зависит от финансового состояния заказчика, а еще его запросов и подходов маркетологов.

Вернуться в «РЕКЛАМА НА ЩИТАХ, В ТОРГОВЫХ ЦЕНТРАХ; БИЛБОРДАХ НА ЗАКАЗ; ПОДБОР МЕСТА; ОФОРМЛЕНИЕ, СОГЛАСОВАНИЕ ДОКУМЕНТАЦИИ; МОНТАЖ; ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя