• Slideshow
  • Энергетика будущего строится сейчас
    Всем привет! Компания «Телекор-Энергетика» - системный интегратор в сфере интегрированных решений для предприятий российского энергетического комплекса. Компания начала свою деятельность на рынке в 2004 году, входит в состав группы компаний «Телекор». Деятельность компании ведется в рамках государственного регулирования энергетической отрасли – на основании полученных лицензий, сертификатов и в том числе допусков для работы с...

Энергетика будущего строится сейчас

DavidCeD

Энергетика будущего строится сейчас

Сообщение DavidCeD »

Всем привет!
Компания «Телекор-Энергетика» - системный интегратор в сфере интегрированных решений для предприятий российского энергетического комплекса. Компания начала свою деятельность на рынке в 2004 году, входит в состав группы компаний «Телекор».
Деятельность компании ведется в рамках государственного регулирования энергетической отрасли – на основании полученных лицензий, сертификатов и в том числе допусков для работы с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Штат компании насчитывает свыше 150 высокопрофессиональных специалистов отрасли, инженерный состав составляет более 80%.
В ответ на высокие технические требования рынка «Телекор-Энергетика» предлагает законченные решения, объединяющие многоуровневый функционал передовых технических средств и технологий различных отечественных и зарубежных вендоров.

Компания приглашает к сотрудничеству российские и зарубежные компании, ведущие свою деятельность на энергетическом рынке и в смежных отраслях.

Вернуться в «СИТЕМЫ МОНИТОРИНГА, ДИСПЕТЧЕРИЗАЦИИ ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ, (МЕЖ)ВНУТРИОБЪЕКТНОЙ СВЯЗИ, КОНТРОЛЯ ДОСТУПА, СИГНАЛИЗАЦИИ; СОГЛАСОВАНИЕ ПРОЕКТА; АВТОМАТИЗАЦИЯ; МОНТАЖ; ОБСЛУЖИВАНИЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя