• Slideshow
  • Фабрики дипломов» воротят сотнями миллионов рублей, "kp"
    Вся правда о том, как на самом деле живут и учатся китайские студенты в России У китайских студентов в России есть целые чайна-тауны - с квартирами, ресторанами, клубами и... «фабриками дипломов» Студентов из Поднебесной, покупающих дипломы, регулярно обманывают и завышают цены. То, что для россиянина стоит 5 тысяч рублей, для китайца превращается в 20 - 30 тысяч, не говоря уже о качестве «продукта». Понять, что прислали что-то...
    Перевозки, таможенное оформление контейнеров, "growex-group"
    Компания более 15 лет оказывает полный комплекс услуг в международном логистическом направлении. Основное направление деятельности заключается в таможенном оформлении, а также контейнерных перевозках. Закажите перевозки автомобильным, морским, воздушным, железнодорожным транспортом. Работа с бизнесом различного уровня: мелким, крупным, а также производственными компаниями, предприятиями государственного уровня. На...
    Приезжайте в Мюнхен для посещения нашей блинной с американскими блинчиками, "mrpancakenews"
    Вы предпочитаете домашнюю еду? Любите маленькие уютные заведения? Вы цените открытую и непринужденную атмосферу, в которой чувствуете себя как дома? Добро пожаловать в Mr.Pancake MUNICH! Наши гости - это вкусные и полезные завтраки, питательные обеды и ужины. Что может быть лучше горячего завтрака? Наше главное блюдо - настоящие американские блинчики ручной работы, в меню которых представлены блюда из 12 стран, так что здесь представлены...
    Привлекательные промокоды и супер скидки, "maxpromokod"!
    Доброго любители шоппинга! Погрузитесь в мир экономии с нашим онлайн-сервисом купонов и промокодов! Мы предлагаем огромный выбор акций и специальных предложений от лучших магазинов, помогая вам сэкономить на всем, от моды до бытовой техники. Наш удобный интерфейс делает поиск актуальных скидок и промокодов легким и приятным. Подпишитесь на наши уведомления, чтобы быть в курсе последних акций и получать доступ к эксклюзивным...
    Теплообменное оборудование:расчет, ремонт, поставка, производство пластинчатых теплообменников, "msmteplo"
    Компания «Мсмтепло» длительное время производит и реализует теплообменное оборудование в Москве и по привлекательной стоимости, различной сложности. Перед вами огромный выбор продукции, созданной для различных целей: строительных компаний, промышленности, бассейнов, а также ЖКХ, котельных автономного типа..нагреватель pahlen maxi heat, 24 квт, 380 в, тэн icoloy (1510024)</a> ) ознакомьтесь с расценками и другой полезной информацией. Выполняются...
    Нарколог Кодирование На Дому, "narkologi24"
    Вывод из запоя на дому Вывод из запоя Амбулаторный вывод из запоя Анонимный вывод из запоя Вывод из запоя+кодировка Вывод из запоя на дому Капельница от запоя Круглосуточный вывод из запоя Принудительный вывод из запоя Срочный вывод из запоя Экстренное вытрезвление Кодирование Анонимное кодирование от алкоголя Кодирование двойной блок Кодирование от алкоголизма до 3-х лет Кодирование с провокацией Кодирование...
    Мебельная фабрика полного цикла, "mebelinfa"
    Более 200 моделей в каталоге Изготовление в кратчайшие сроки Изготавливаем по фото и дизайн проектам Сотрудничаем со всеми поставщиками обивочных тканей Дизайн книги - это искусство объединения содержания, стиля, формата, оформления и последовательности различных компонентов книги в единое целое. По словам Яна Чихольда, "методы и правила, которые невозможно улучшить, вырабатывались веками. Чтобы создавать совершенные книги, эти...
    Оставил место ДТП — ты попал - новая схема автомошенничества, "автоправо"
    Оставил место ДТП — ты попал»: названа «новая старая» схема автомошенничества Злоумышленники грозят судом и требуют расчета наличными С началом теплого сезона на дорогах активизировались мошенники с «автоподставами». Как сообщают автоэксперты, в столице теперь практикуется усовершенствованная схема «разводки»: аферисты угрожают жертве лишением прав за якобы оставление места ДТП. Как парировать эту мошенническую схему и чего...
    Аппараты лазерной сварки, "lassenlaser"
    Волоконный аппарат ручной лазерной сварки SLS Fiber Работает с любыми металлами, даже с такими тугоплавкими, как медь, золото, серебро. Станок лазерной сварки металла SLS-Z Данный аппарат выполняет лазерную сварку как в ручном, так и в автоматическом режиме Установка лазерной сварки металла SLS-Pro Предназначена для высокоточной и надёжной сварки металла, для наплавки металла и перфорации. После сварки металла на данной установке не...
    ФРАНШИЗА ШАВЕРМЫ РЕСТОРАННОГО УРОВНЯ, "vlavasheinvest"
    Уникальный в нише формат заведений ПП шавермы Каждое из 93 заведений вышло в прибыль уже в 1 месяце Сеть стритфуда Vlavaше совмещает в себе казалось бы не совместимые вещи - шаверму и дизайнерский интерьер заведений, ПП-рецептуру и выстроенную систему безопасных продуктов . Ресторанный дизайн заведений Вы когда нибудь видели, чтобы в шаверме было красиво и уютно? Наши дизайнеры разрабатывают стильные интерьеры, ресторанного уровня,...
    Утечка документов Пентагона (2023), "wikipedia"
    В апреле 2023 года в общедоступных сетях Twitter, Discord, Telegram и 4chan были обнаружены секретные документы США, касающиеся российско-украинской войны. Утечка также включала подробности о Северной Корее, Китае, Иране и Объединённых Арабских Эмиратах[1][2]. Утечка была отслежена до закрытого и ныне удалённого сервера Discord, откуда в марте 2023 года документы были пересланы одним из участников в общедоступный сервер Discord, посвящённый компьютерной ...
    Главными поставщиками мяса в Россию в 2023 году стали Бразилия и Парагвай, "comtradeplus"
    Главными поставщиками мяса в Россию по итогам прошлого года после Белоруссии стали Бразилия и Парагвай, при этом основным в импорте стало мясо крупного рогатого скота и птицы, выяснило РИА Новости на основании открытых статистических данных. Россия не испытывает никакой зависимости от импорта продуктов питания и сельхозпродукции из недружественных стран, сообщал ранее глава Россельхознадзора Сергей Данкверт. Что касается...
    Курьер Яндекс спас накопления пенсионерки от мошенников, "pro.yandex"
    Пожилая жительница Петербурга поверила в обман мошенников, которые от лица ее сына просили помочь после ДТП. Пакет с деньгами курьер передавать кому просили не стал. 29 апреля 2024 года, накануне вечером 26-летний сотрудник службы доставки «Яндекса» приехал на заказ в квартиру на Академика Константинова. Из рук пенсионерки он получил пакет, но засомневался, что история не связана с криминалом. Вместе с сотрудниками сервиса выяснили,...
    Интерактивное онлайн-обучение для воспитанников детских садов, "k12onlinekindergartenschool1"
    Онлайн-школа в детском саду: Аккредитованный учебный план и программы домашнего обучения K12 для учащихся детских садов, обучающихся чтению Что такое онлайн-школа в детском саду Преимущества онлайн-обучения в детском саду Онлайн-школы в детском саду предоставляют юным ученикам виртуальную платформу для участия в образовательных мероприятиях, не выходя из дома. Эти программы обеспечивают гибкость и удобство, позволяя учащимся...
    Как выжить в тюрьме, как сохранить себя, "gulagu net"
    Если верить рассказам о тюрьме, зэков там лупят, как бешеных собак. Создается впечатление, что утро начинается с избиения зэков, продолжается это занятие целый день и вечер – до отбоя. Впрочем, иногда зэков бьют еще и ночью. Выходных, похоже, нет. Почему распространяется подобная глупость – объясняется легко. Серьезные и умные люди, побывавшие в тюрьме, не любят о ней рассказывать. Возможно, не любят и вспоминать – это определить...
    Как превратить идеи в активы, "business-person."
    Как привлечь инвесторов и не дать украсть свои идеи Софт, логотип или приложение — такие же активы, как грузовик или станок на заводе, только нематериальные. Их тоже можно поставить на баланс компании — тогда ее стоимость вырастет, и это может привлечь инвесторов. В моей практике есть такой пример: владелец компании придумал новую технологию онлайн-продаж и запатентовал ее как изобретение. Технология стала нематериальным...
    Защита сайта от DDoS‑атак от 8 тыс\м, "ddos-gua"
    Из-за DDoS‑атак сайт теряет работоспособность, что приводит к уходу клиентов и потере прибыли . Защита L7 DDoS‑Guard блокирует все известные виды атак. Ваш IP‑адрес и серверы будут скрыты от злоумышленников. Удаленный доступ к ПО DDoS-GUARD Protection по соответствующему тарифу осуществляется через Личный кабинет Во время подключения услуги на странице «Параметры подключения» необходимо указать домен и IP‑адрес вашего веб-сервера. Инструкция по...
    Изготовление деталей для заказчика, "uslugi.zavod"
    Индивидуальное изготовление деталей на заказ – это процесс создания компонентов, которые точно соответствуют специфическим требованиям заказчика. Это может быть необходимо в различных отраслях, включая машиностроение, авиастроение, медицину и другие области, где требуется высокая точность и уникальность компонентов. Преимущества индивидуального изготовления Полная соответствие требованиям: детали изготавливаются с учетом...
    В России дают шанс вернуть замороженные средства, "riamo"
    «Сбер»: срок подачи заявки для обмена замороженными активами истекает 30 апреля 2024 года Там опубликована инструкция, как физлицо может вернуть деньги, воспользовавшись сервисом банка . Далее нужно авторизоваться в веб-версии "Сбербанк Онлайн" и подтвердить открытие специального брокерского счета до 29 апреля 2024 года/ Физлица-резиденты могут предъявить к выкупу более 3500 биржевых инструментов.и Сбербанк информирует своих...
    Предлагаем работу в Сан-Диего, "layboard"
    Если вы переехали в новую для себя страну - живете в США в Сан-Диего и ищете помощь русскоговорящих специалистов в сфере строительства и ремонта, то для вас мы собрали множество помощников по теме Ремонт и строительство . Здесь вы найдете такие услуги, как: строительство домов, зданий и сооружений; сантехник, электрик, выполнение работ любой сложности, консультации, замена, ремонт; штукатурные, малярные работы, плиточные работы,...

Разрушение души женщин в проституции, "soul-destruction"

AntonioGaums
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 май 2023, 21:13
Контактная информация:

Разрушение души женщин в проституции, "soul-destruction"

Непрочитанное сообщение AntonioGaums »

Я начала работать девушкой по вызову, когда мне было чуть за двадцать. В то время я думала, что это был мой свободный выбор, но, повзрослев, я поняла, что это был не “свободный” выбор. Это был выбор, сделанный разумом, поврежденным жестоким обращением в детстве. Все женщины, которых я встречала, когда работала, также подвергались жестокому обращению в детстве, многие гораздо худшему, чем то, через которое прошла я. У меня уже было посттравматическое стрессовое расстройство после сексуальных посягательств, когда я была молода. Работа усугубила ситуацию. Меня изнасиловали и избили на нескольких работах. СМИ не любят показывать, что происходит с девушками по вызову, но это происходит. Я тоже была не единственной. Женщины, с которыми я общался, были лучшими лондонскими девушками по вызову. Их также насиловали и избивали на рабочих местах. И никто ничего не делает. Ни агентства, ни мадам, ни полиция. Никого это не волнует, и это даже если они вам верят или считают, что вы об этом не просили.

Я не занимался этим тринадцать лет, но сейчас мое посттравматическое стрессовое расстройство обострилось. Я делаю неправильный выбор в отношениях, потому что не знаю, что неправильно, а что правильно в нормальных, здоровых отношениях. И на самом деле, у меня был секс с женщиной, но мне стало скучно. Мой разум затуманен работой. Если бы я исцелилась от жестокого обращения в детстве, вместо того чтобы вести себя беспорядочно, а затем решать, что мне за это тоже могут заплатить, я уверена, что сегодня моя жизнь была бы другой.

Кью была моей подругой, у которой в книге дается интервью Ее собственными словами… Интервью с лондонской девушкой по вызову. Она так много говорит, но некоторые вещи врезаются в мою память, например, когда она говорит, что я никогда не могла доверять мужчине на 100 процентов, я видела некоторые действительно отвратительные вещи, и это остается в твоей памяти. У меня в голове застряли эти нездоровые мысли, и я с подозрением отношусь ко всем мужчинам, думая, что они педофилы или страдают каким-то другим нездоровым извращением.

После того, как я некоторое время поработала девушкой по вызову, диссоциации оказалось недостаточно, чтобы разделить мой разум и тело. В итоге я стала употреблять героин и крэк. Хотя стрельба чертовски часто чуть не убивала меня, когда я принимала передозировку (в основном намеренно), на самом деле это одна из вещей, которая избавила меня от работы девушкой по вызову. Я не мог идти на работу со следами и абсцессами. Я не хотел работать на улицах, так как не думал, что был достаточно эмоционально и ментально силен, чтобы принимать такое количество клиентов в день и зарабатывать достаточно на моем пристрастии к героину и крэку. На самом деле именно поэтому я завязал. Затем на встрече "12 шагов" я нашла спонсора. Она сказала, что я не могу работать и оставаться чистой, что это не сработает, и в конечном итоге я снова буду употреблять наркотики. Я последовал ее совету, и на этом моя работа закончилась. Но 13 лет спустя я все еще расплачиваюсь за это ”.
XLondonCallGirl – Блог | Twitter

Секс по обмену, секс ради выживания, хищники и преступники: повседневный мир подростка-беглеца

“Огромный грузовик с полуприцепом замедлил ход и остановился. Я испустил долгий вздох облегчения. Я часами стоял на этом пустом участке шоссе в высоких пустынных горах Нью-Мексико. Моя голова болела от безжалостного солнца. Во фляге несколько часов назад иссякли остатки. У меня в сумке еще оставалось несколько кусочков гранолы, но во рту было слишком сухо, чтобы думать о еде. Больной щенок, причина моего путешествия автостопом к ближайшему ветеринару в 100 милях отсюда, в Туларозе, с трудом поднялся на ноги и слабо завилял хвостом, когда увидел, что я готовлюсь забраться в такси.

Я собрал свои пожитки: мой потрепанный армейский рюкзак с запасами, моего щенка и мусор, который я поспешно подобрал с дорожной насыпи. Только это был не обычный мусор. Это был старый бумажный стаканчик из какого-то заведения быстрого питания, найденный на той или иной обочине. Внутри, под каким-то другим мусором, был пакетик, в котором было примерно четверть крышки от марихуаны.

Это была моя стратегия автостопа с наркотиками. Если меня останавливал коп, мусор оставался на обочине дороги, и что бы там ни происходило, по крайней мере, меня не задерживали за хранение. Кто бы еще ни остановился ради меня, его осмотрели, и если мой радар обнаружил какую-либо возможность присутствия агента по борьбе с наркотиками или другого опасного типа, травка осталась там, где была. Лучше потерять это, чем свободу.

Водители грузовиков никогда не были наркоторговцами. Поэтому я схватила свою заначку и запихнула ее в сумку, направляясь к работающему на холостом ходу полуприцепу.

Я с трудом поднялась по ступенькам, одной рукой держась за поручень, а другой сжимая щенка и свою сумку. Наконец, я добрался до прохлады кабины с кондиционером, забрался на пассажирское сиденье, положил щенка себе на колени, потянулся и закрыл дверцу, одновременно обмениваясь приятными приветствиями с водителем, который включил передачу и медленно выехал на полосу движения.

И тогда я увидел нацарапанный от руки знак на приборной панели:
БЕНЗИН, ТРАВА или ЗАДНИЦА: никто не ездит бесплатно.

Перенесемся на пятнадцать лет вперед. Сейчас я врач-ординатор, работаю в клинике, которая обслуживает беспризорных детей. На самом деле я директор клиники, потому что никто другой не хочет занять эту должность. Я работаю с двумя практикующими медсестрами, которые знают больше, чем я когда-либо узнаю, и я их преданная ученица.

Я нахожусь на рабочем конце гинекологического смотрового стола. Тринадцатилетняя девочка, которая позволяет мне осмотреть ее больные нижние части тела, плачет, потому что я рассказываю ей о своих результатах. У нее несколько заболеваний, передающихся половым путем. Два излечимы, одно - нет. Я помогаю ей сесть и смотрю в ее покрасневшие глаза.

“Послушай, если ты не уйдешь с улицы, ты умрешь. У тебя будет передозировка, или кто-нибудь убьет тебя, или ты покончишь с собой. Ты должен зайти с улицы. У нас здесь есть люди, которые могут помочь вам завязать с наркотиками, получить аттестат зрелости, найти работу, квартиру. Вы можете вернуть свою жизнь обратно ”.

“Но ты не знаешь, на что это похоже!” Она плачет.

“О, но я верю”. Я серьезно смотрю на нее.

Да, это так. Я знаю, каково это - всю ночь бродить по улицам, потому что мне негде остановиться. Я знаю, каково это - трахаться с каким-то незнакомцем, чтобы не ходить по улицам всю ночь. Я знаю, каково это - делать это ночь за ночью, за ночью. Я знаю, каково это - делать все, что захочет какой-нибудь извращенец, просто чтобы получить что-нибудь поесть и, может быть, доллар или два.

Я знаю, каково это - спать в чьем-то доме и видеть, как их друзья приходят в мою постель посреди ночи. Я знаю, каково это - жить в гараже и воровать конфеты из лотков в незапертых домах в пригороде, чтобы отдохнуть от улицы. Я знаю, каково это - наблюдать, как кто-то умирает от передозировки наркотиков, и видеть, как его увозят в машине скорой помощи. Я знаю, каково это - видеть, как кто-то убивает себя из пистолета, а затем сидит в тюрьме, пока меня не оправдают и не вышвырнут обратно на улицу. И все это до того, как мне исполнилось семнадцать лет.

Я знаю, на что это похоже.

Существует проституция за деньги. Это мы знаем. И еще есть более бедный родственник проституции: секс ради выживания, секс по обмену, называйте это как хотите. Обмен секса на еду, кров, одежду, транспорт, наркотики .... о, да. Наркотики. Я знаю, каково это - просыпаться рядом с кем-то, кого я никогда раньше не видел, и чувствовать корку белого порошка на своем носу. Вот кого презрительно называли “кокаиновой шлюхой”.

В те дни я был готов почти на все ради кокаина. Но именно это заставило меня бросить курить, просыпаясь рядом с незнакомцами. У меня мороз пробежал по коже при мысли, что я позволил наркотику взять верх, украсть все до последней крупицы моего самоуважения.

Что со мной случилось, что я вот так бросила себя? Я расскажу вам. Это просто: моя мать называла меня “шлюхой”. Не то чтобы я когда-либо делала что-либо, чтобы заслужить это. Я была невероятно невинной, инженю, когда росла. Я была девственницей до шестнадцати лет. Я почти не ходила на свидания. Я увлекался музыкой, лошадьми, поэзией, чтением и писательством. Но моя мать называла меня ужасными именами, и делала это столько, сколько я себя помнил.

И вот однажды это случилось. Я знаю, каково это - быть накачанной наркотиками и затащенной в темный подвал мужчиной, которого я встретила в закусочной, где я работала официанткой, и изнасилованной так жестоко, что потребовалось две операции, чтобы исправить физические повреждения. Он высадил меня у дома, моя одежда была пропитана кровью, даже мое новое весеннее пальто, которое я засунула в дальнюю часть шкафа. Я знаю, каково это - быть жестоко изнасилованной и никогда никому не рассказывать.

И я знаю, каково это - убегать из дома после этого, потому что моя мать продолжала называть меня шлюхой каждый раз, когда выходила из себя, а это было много раз на дню, и теперь, когда я потеряла девственность, я, должно быть, действительно шлюха. И я хотела умереть, и я знала, что если я останусь там, то покончу с собой, поэтому я убежала.

Я знаю, каково это - не иметь никакого выбора. Когда тебе шестнадцать, ты очень хорошенькая и в бегах, ты - справедливая добыча для хищников. Хочешь чего-нибудь поесть? Заплати цену. Где-нибудь переночевать? Отвезти к ветеринару? Доза кислоты, чтобы ты мог сбежать из этого сумасшедшего мира, в который ты попал, по крайней мере, на несколько часов? Вы можете получить почти все, что угодно, если заплатите соответствующую цену.

То есть все, что угодно, кроме настоящей любви. И это настоящая цена. Я не знаю, что такое настоящая любовь. Я не знаю, как это выглядит, ощущается, действует. Единственный вид “любви”, который у меня когда-либо был, - это односторонняя любовь, та, за которую платят товарами и услугами и которая испаряется, как роса утром, или взрывается насилием посреди ночи.

Я не знаю, каково это - любить и быть любимым. Я не знаю, на что это похоже ”.


Письмо бывшей проститутки самой себе в молодости

“Дорогая двадцатилетняя Стелла,

Усердно учитесь просить о помощи. Это единственный способ вырваться на свободу. Никто никогда ничего не делает в одиночку. Вы не обязаны.

Вы узнаете, как сделать мужчин счастливыми. Чем они счастливее, тем лучше к вам относятся. У вас очень хорошо получится быть проституткой. Но когда Джонсы говорят: “Детка, ты была рождена для этого”, это не значит, что это правда.

Теперь, когда большинство мужчин приближаются, вы чувствуете уколы в глаза, в горло и в живот, которые, как вы знаете, ненастоящие. Вы не хотите этого признавать, но вы в ужасе. Вы начинаете, вы дрожите. Ваши руки дрожат. Подумайте об этом, в эти дни вам часто наносят удары ножом. Это вполне разумная реакция на то, что тебя используют мужчина за мужчиной, день за днем, в этой тюрьме борделя. Это не значит, что вы настолько жалки и ущербны, что не можете делать ничего, кроме как быть проституткой.

То, что ты проститутка, не делает тебя недочеловеком. нехорошо, когда твои (белые) сутенеры бьют тебя и говорят, что убьют.

Вам приходится набираться смелости, чтобы заплатить кассиру за газировку. Вы слишком напуганы, чтобы попросить парня за прилавком сделать вам сэндвич. Это не слабость, это биология. Травма изменяет ваш мозг. Ваш гиппокамп, где вы формируете повествовательную память в мозге, сокращается. Это симптом ПТСР – нейрофизиологической реакции на повторяющуюся травму, а не доказательство того, что вы заслуживаете заниматься проституцией.

Посреди зимы, посреди ночи, когда тот парень в номере Doubletree приглашает тебя посидеть, пока он наливает тебе сельтерской, доверься своей интуиции и убирайся оттуда, пока пятеро парней, которых ты не видишь, которые ждут в спальне, не получили шанса встать между тобой и дверью.

Быть уязвимым означает, что ты жив. В этом нет ничего постыдного. Это не значит, что ты ужасный человек. Тебе не нужно извиняться за то, что ты делал то, что должен был, чтобы выжить.

Когда Саманта попытается перестать работать на вашего сутенера Джонни, заставьте ее убраться из города. В противном случае две недели спустя Николь, мадам, которая работает с Джонни, покажет вам бриллиантовое кольцо Саманты и скажет, что Джонни убил ее. Хотя вы всегда будете надеяться, что она лгала, вы сомневаетесь в этом.

Вы потеряли всякое ощущение линейности — время исчезло, и вы почувствовали, как оно уходит. Теперь вы живете в настоящем и вечности. Это страшно и сбивает с толку, но вам это нужно — вам нужно, чтобы каждое мгновение растягивалось бесконечно, чтобы вы могли остро осознавать мельчайшие движения каждого мужчины и смену выражения лица, которые могут выявить угрозу до того, как это произойдет. Это сверхосознание спасет вам жизнь. Однажды вы увидите, что это освобождение от времени - своего рода благодать.

Когда блестящий пианист классической музыки, которого вы встречаете в Au Bon Pain, говорит, что хочет знать о вас все, не верьте ему.

Многое из происходящего сейчас не имеет смысла, но это будет позже. Эта ваша привычка писать в уме стихи любимому, которого вы еще не встретили, пока вы едете в такси на вызовы? В этом что-то есть.

Ваша способность воспринимать красоту является частью вашей жизнестойкости и выживания. Когда мужчина лежит на вас сверху, наблюдайте за кружащимися на ветру листьями за его окном. Почувствуйте порывистую радость, которую вы испытываете, пробегая три квартала до винного магазина, чтобы купить презервативы между звонками в 3 часа ночи. Когда вы на минуту подумаете, что видите того друга, смерть которого вы так и не смогли пережить, стоящим в медном свете под плакучей липой, будьте благодарны. У всего этого есть цель.

Может показаться, что быть проституткой означает, что ты потеряла все, чем надеялась стать, но это неправда. Ты раскололась на миллион кусочков, но ты все еще остаешься собой. Ты жива. Именно в промежутках между этими фрагментами ты учишься чувствовать, что чувствуют другие люди. Это причиняет такую боль, что ты уверен, что это убьет тебя, но этого не произойдет. Позже, когда ты уйдешь из жизни, быть счастливым будет так легко. Обыденность поддержит тебя.

Когда ваша мадам отправляет вас в Parker Meridien в 3 часа ночи и вы встречаете британского профессора, который говорит, что хочет вам помочь, верьте ему. Он поселит вас в прекрасном кондоминиуме напротив Линкольн-центра, который он оформляет от вашего имени. Конечно, ты будешь иметь к этому самое непосредственное отношение — ты настолько “хороша” в роли проститутки, настолько “хороша” в трахании, что можешь заставить парня захотеть купить тебе квартиру. Стыд - это пустой камень в горле.

В течение двух лет, пока этот ненасытный мужчина ‘держит’ вас в качестве своей частной проститутки, кондоминиум будет казаться вам платиновой ловушкой. Но это все еще ваш шанс выбраться и исцелиться. Воспользуйтесь им.

После того, как вы продадите кондоминиум и поселитесь в общежитии для выпускников Колумбийского университета, мужчина с глазами цвета голубого битого стекла сядет рядом с вами в кафетерии. Когда он начинает говорить, ты знаешь, что он - неудовлетворенный возлюбленный, которому ты писала стихи все эти годы. Ты попытаешься убежать, но он тебе не позволит. Четырнадцать лет спустя вы вдвоем будете прогуливаться по обнажениям розового гранита со своим лабрадором-ретривером. Вы почувствуете себя самой свободной женщиной в мире.

Однажды днем, когда тебе будет двадцать один год, ты будешь в Музее Метрополитен-оф-Арт со своим лучшим другом Габриэлем, который является жуликом, мужчиной-проституткой. Когда он говорит, что ты "напоминаешь ему о его смерти", не огрызайся в ответ. Даже если он сказал вам, что врач сказал, что у него нет того редкого нового вируса под названием СПИД, вам следовало бы понять, что он все еще кашляет.

Перестань думать о своей собственной боли. Не отвечай той злобной фразой, которую так много раз говорила тебе твоя мать– ”Я надеюсь, ты умрешь медленной смертью”. Не говори Габриэлю, что ты больше никогда не хочешь его видеть, и не выбегай из галереи скульптур. Или это будет последний раз, когда вы видите его. Габриэль умрет от СПИДа пять месяцев спустя. Когда он сказал, что вы напомнили ему о ‘его собственной смерти’, он пытался сказать вам, что умирает. Ты будешь сожалеть о том, что сказал, всю оставшуюся жизнь. Но еще больше ты будешь сожалеть о том, что сбежал от его дружбы.

Скажи, прости меня.
Скажи, что я люблю тебя.
Оставайтесь на связи.
Любовь,
Стелла

P.S. Я уверен, что моя мама научилась говорить “Надеюсь, ты умрешь медленной смертью” у своего отца.

Это дань уважения трансцендентному письму Шерил Стрейд, адресованному ее младшему "Я". Форма ее письма дала мне кувшин, который я наполнил своей жизнью. Громкий крик в адрес дублинской девушки по вызову,благодарственное письмо которой клиентам уже стало классикой ”.
Стелла Марр – Блог о тайной жизни манхэттенской девушки по вызову | Стелла Марр: блог девушки по вызову под прикрытием | Блог Survivors Connect Network | Twitter. Интервью со Стеллой Марр можно прочитать здесь.

Память и травма

“Травма - это слово, которое, как я думал до недавнего времени, на самом деле ко мне неприменимо.

Травма - это то, что происходит, когда ваш дом горит, после того, как вы подверглись изнасилованию или нападению и т.д. И т.п. Я не знал, что травма может нанести удар спустя годы после рассматриваемого инцидента. Я не думала, что спустя почти десять лет после того, как произошло насилие, через которое я прошла, оно могло только сейчас вызвать гнев, боль, унижение и ужас. Я не думала, что через два года после того, как клиент попытался анально изнасиловать меня, о котором знают только они, я буду чувствовать гнев и беспомощность. В то время я, конечно, был расстроен, но на следующий день я был также обычным человеком и больше об этом не думал. ‘Это’ заключалось в том, что я только что пережил нечто грандиозное. Я не дал времени шоку осесть. Память о той ночи, однако, остается со мной, и теперь я могу вспомнить ее почти с кристальной ясностью. Я также могу точно вспомнить, где живет этот человек, или жилил, но, к сожалению, не могу вспомнить, в какой квартире. Не то чтобы я стал бы обращаться в полицию. Заявление проститутки об изнасиловании - это одно, но попытка изнасилования? Я должен называть себя счастливчиком.

Добровольное занятие сексом за деньги, как мне казалось в то время, не было травматичным. Наконец-то я начинаю видеть вещи немного яснее и лучше относиться к себе, переживая все это.

Я не могу вспомнить большую часть из четырех-пяти лет, которые я провела, работая эскортом. Ничто не является хронологическим. Мои воспоминания, или их фрагменты, выдают мои собственные знания о том, что произошло. Я зол, что не могу вспомнить все это в деталях. В то же время я понимаю, что на самом деле это побуждение вернуться в прошлое и исправить эти ошибки, по крайней мере, мысленно.

Я могу угадать свой возраст, если вспомню, где я жил в то время, или была ли у меня тогда машина или нет, но большая часть этого где-то затерялась в моем сознании. Я знаю, что у меня была пара постоянных клиентов, но я понятия не имею, как долго они были постоянными.

Мне снятся кошмары, в которых я теперь дружу с некоторыми клиентами или мужчинами, подвергшимися сексуальному насилию надо мной, и я чрезмерно мила с ними во сне и пытаюсь понравиться им и быть милой со мной. Будь добр ко мне. Как в детстве, когда я плакала на свою мать, а позже на обидчика: "Пожалуйста, просто будь добр ко мне’.

В эти дни все вызывает воспоминания. Все. Когда вы в этом участвуете, воспоминаний не возникает, травма возникает только потом, когда вспоминать безопасно, когда ваш разум знает, что тело теперь защищено. Разум знает подходящее время.

Каждый лифт кажется знакомым, и хотя я редко бываю в них, каждый вестибюль отеля вызывает у меня настолько сильную телесную память, что я инстинктивно почти принимаюсь за уверенную походку, которая у меня была раньше, и марширую мимо стойки регистрации к лифтам. Я не был в настоящем гостиничном номере с тех пор, как перестал сопровождать более двух лет назад, и я не планирую останавливаться в нем снова. Друг попросил меня встретиться с ним возле отеля, в котором у меня в последнее время было назначено бесчисленное количество встреч в городе. Я заперла свой велосипед неподалеку и просто осталась там, присматривая за ним. Я и близко не собиралась туда заходить.

Поездка на велосипеде мимо отеля Camden Court наконец-то перестала вызывать у меня чувства .... Я не могу это объяснить. Как будто мой желудок сжимается внутри меня. Я сжимал руль и смотрел прямо перед собой, яростно думая о других вещах, когда проезжал мимо. Но мое тело не забывает, оно точно знает, где оно находится, и оно не хочет быть там. Именно здесь я регулярно подвергалась тому, что меня одевали в крошечный наряд школьницы, избивали ремнем и хлыстом для верховой езды (и чем угодно еще, что он хотел), приставали, фотографировали и шантажировали со стороны насильника средних лет, который был в моей жизни с 16 до 21 года.

У меня есть воспоминания о том, как я нажимала кнопки в лифтах, проверяла свой макияж, стучала в двери отелей, заезжала на автостоянки отелей рядом с автомагистралями. У меня есть воспоминания о том, как я тайком приводила клиента в свой дом, который я делила поздно ночью. У меня сохранилось яркое воспоминание о том, как я сидел на своей кровати, ожидая, когда молодой клиент перестанет рыться в моих студенческих вещах и рассматривать мои фотографии. Я помню мужчину, который не разговаривал со мной из-за больного покрытого коркой члена, который я сосала. Я помню чрезмерно богатого мужчину в шикарном пригороде Дублина, в огромном доме, который своим отношением чуть не вывел из себя мою человечность, нормальность и юную девственность. Я помню, как он приказывал мне ходить по комнате: ‘Повернись, сними одежду, на кровать, сюда’ и т.д. и т.п.’. Он не сделал мне ничего особенно плохого. Но то, как он относился ко мне как к неисправному офисному оборудованию, имеет долгосрочные последствия. Это тоже было в самом начале. Я ненавижу читать отзывы девушек, в которых говорится: "Она новичок в этом’, мое сердце разрывается от того, что ее наивность так очевидна, что она все еще молода и податлива и еще не ненавидит себя.

Такое чувство, что это было вчера, прошлой ночью, этим утром. Эти воспоминания буквально присутствуют в моем сознании. Почему они приходят ко мне только сейчас? Потому что мой разум повзрослел, потому что я поняла, что случившееся со мной было насилием, а также моим вступлением в проституцию. Что это была не моя вина. Я наконец поняла это. Это была не моя вина. Даже когда я писал объявление на веб-сайте, я делал неправильный выбор, но это была не моя вина, что я делал этот выбор.

Травмируют ли эти воспоминания? Некоторые травмируют, некоторые нет. Некоторые клиенты были милыми, некоторые нет. Уровень насилия в каждом воспоминании - это не то, что важно. Что травмирует, так это пересказ в моем сознании всех воспоминаний, плохие они или нет. Я не чувствую себя хорошо ни к одному воспоминанию, скажем так. Что приводит меня в бешенство и вызывает бессонные ночи и сильное разочарование в себе, так это обрывки воспоминаний; я помню, как открывается дверь отеля, затем нахожусь в ванной, переодеваюсь, а потом ничего. Это самые раздражающие и, как ни странно, более расстраивающие воспоминания, чем кристально чистое воспоминание о потенциальном насильнике. Почему, потому что я больше не могу контролировать этот опыт. Воспоминания о потенциальном насильнике я могу прокручивать в уме снова и снова, переписать концовку, в которой я выиграю, я могу получить некоторое удовлетворение от осознания того, что знаю почти каждую деталь той ночи. Но о пережитом я могу только гадать. Что произошло в промежутках? Почему я не могу вспомнить? Почему он, игрок, должен помнить, что он сделал со мной, а я не могу? Было ли это так плохо, что мой разум хочет, чтобы я защитил себя от этого, или это просто незабываемый опыт? Каждый день в моей голове крутятся эти мысли. С воспоминаниями о жестоком обращении справиться сложнее. Они темнее, а мысли, которые сопровождают их, еще темнее.

Я стараюсь сохранять видимость полноценности и нормальности, чтобы друзья, которые у меня есть, все еще хотели оставаться рядом со мной. Я паникую, если слишком долго не получаю вестей от кого-то из близких мне людей. Я думаю, что у них параноидальные мысли, как будто они обнаружили ‘что-то" (что, я не знаю) обо мне и пытаются дистанцироваться как можно дальше от меня. Интересно, почему они не задают вопросов о том, что я сделала. Это для того, чтобы защитить меня, или им противно и они не хотят знать? Я не могу говорить об этих вещах из страха показаться сумасшедшим-параноиком. Я не могу говорить о воспоминаниях или разочаровании из-за их отсутствия, из-за страха вызвать у них дискомфорт, нервозность или просто грусть для меня. И все, что я хочу сделать, это прокричать им с крыш, что это то, что случилось со мной, и это было плохо. ЭТО БЫЛО ПЛОХО.

Странно, когда вы думаете о массовых событиях, происходящих с людьми, вы ожидаете, что они также не являются людьми, больше, чем люди, сверхчеловеческие. Как будто встречаешься со своим любимым музыкантом или актером, ты понимаешь, насколько они малы, насколько мы все одинаковы, как бы огромно ни было то, через что человек прошел или что сделал, они все равно остаются всего лишь крошечными человечками, пытающимися приспособиться к повседневной жизни. Я начинаю понимать это о себе. Я не собираюсь из-за этого превращаться в сверхчеловека, я просто смогу зайти в супермаркет, не сидя в машине, избегая человеческого контакта в течение пятнадцати минут для начала. Внутренне это значит быть сверхчеловеком, по крайней мере для меня ”.
Dublinc Callgirl – Интервью с Dublinc Callgirl можно прочитать здесь.


Отчаяние поражает мое сердце

“Я возвращаюсь к жизни – я знаю, что это хорошо. Но этот пост о моем замешательстве, моем горе и моем отчаянии из-за того, что я все еще не понимаю, что значит быть живым – помимо роли.

Я напишу в дальних уголках своего сознания, я попытаюсь вытащить то, что пугает меня, что блокирует меня, что все еще заставляет задуматься, являюсь ли я по-прежнему никем иным, как объектом, ищущим, как доставить удовольствие другим.

Я не знаю, как быть человеком, что это не какое-то философское утверждение, сказанное не из жалости или сочувствия – это сказано потому, что секс-торговля превратила меня в недочеловека, в ничто иное, как расходный материал.

Я могу копировать людей и находить, как приспособиться к людям, но под ними, скрытая от глаз, глубокая пустота.

Я как машина, ожидающая инструкций, я отключаюсь, когда один – когда не работаю и не разговариваю.

Мне нужна аудитория, чтобы покончить с моей мертвенностью.

Я учусь, что мне не нужно угождать.

Приходится угождать, чтобы оставаться в безопасности.

Приходится угождать, чтобы избежать опасности.

Нужно нравиться, чтобы тебя видели.

Приходится угождать, чтобы оставаться невидимым.

Приходится угождать, говоря на их языке.

Приходится угождать, выдумывая правду о себе.

Роль проститутки - угождать без мыслей, угождать без эмоций, угождать, не зная прошлого, угождать, не испытывая боли.

Проститутка никогда не бывает реальной как человек, у нее никогда не может быть права чувствовать, иметь мечты, знать прошлое или иметь будущее.

То, что делает человека человеком, украдено у проституированных.

Как мне выжить без отчаяния, которое, кажется, никогда не кончится?

Как ты можешь оставаться человеком, когда тебя так часто подвергают сексуальным пыткам, что это твоя рутина?

Как вы остаетесь человеком, когда каждое женоненавистническое слово, концепции и идеалы проникают вам под кожу до тех пор, пока вы не потеряете то, что или кто вы есть?

Я была шлюхой, я была шлюхой, я была пиздой, я манипулировала мужчинами, я была счастливой проституткой, я притворялась девушкой, я была эскортницей, я была сукой, я предотвращала реальные изнасилования реальных женщин, я была любительницей деградации, я была создана без болевого порога, у меня было золотое сердце, я делала что угодно за деньги, меня могли убить, потому что я была никем живым.

Я был создан всем этим и даже больше – но мне никогда не позволяли быть человеком.

Я плачу от отчаяния, поскольку язык, на котором говорят о проституированных, почти во всех контекстах делает проституированных недочеловеками.

Но чтобы стать по-настоящему людьми, я знаю, что многим вышедшим из себя приходится столкнуться лицом к лицу с тем, чем они стали, и познать глубину того, чем они стали – больше, чем то, что с ними сделали, – чего они добились благодаря обществу и секс-торговле, лишившим их доступа к собственной человечности.

Конечно, нас сделали мертвыми тысячи изнасилований, побоев, сексуальных истязаний и близость насильственной смерти.

Но то, что сделало нас мертвыми, было постоянными остатками, это было нечто большее, чем секс-торговля, разрушающая нас – это было окружение слишком большой части общества, не заботящейся о том, что происходит с проституируемыми.

Нужно знать и смотреть правде в глаза, что мы живем со знанием того, что заниматься проституцией - значит быть никем в жизни и быть выброшенным после смерти.

Мы живем в мире, который избегал бы проституции, если бы она не бросалась им в лицо, а затем не оправдывала ее существование.

Оправдания оправданиями.

Это древнейшая профессия, она всегда была с нами, это просто часть мужской натуры, она слишком велика, чтобы противостоять ей.

Ни одна женщина не стала бы этим заниматься, если бы ей не нравилось, здесь платят лучше, чем в McDonald's, это отвратительная работа, но кто-то должен это делать.

Оправдания оправданиями.

Я бы не стал осуждать чей-то выбор, у некоторых женщин высокое либидо, это может быть достаточно безопасно, ничего страшного, если держать их за плотно закрытыми дверями.

Общество отказывается знать, что значит заниматься проституцией.

Поскольку они отказываются знать, видеть, слышать и чувствовать реалии проституции, нас регулярно насилуют, избивают, подвергают сексуальным пыткам и убивают.

Занимающиеся проституцией находятся в условиях рабства, и их стирают с этой планеты.

Мы живем в мире, где это называют развлечением для взрослых или деловым обменом.

Как я могу не отчаиваться?”
Ребекка Мотт – блог | Twitter. Интервью с Ребеккой Мотт можно прочитать здесь.



Свидетельство

“С самого раннего возраста мне приходилось учиться выживать каждый день, с руководством взрослого или без него. Я никогда не знала Бога, когда была совсем маленькой, а если бы знала, я знаю, что справилась бы со многими вещами лучше. Много-много лет я винила Бога за то, через что мне пришлось пройти, будучи молодой женщиной, я продолжала задавать Ему одни и те же вопросы: “ПОЧЕМУ”, почему мне пришлось пройти через так много, чтобы все еще сражаться, будучи молодой женщиной, матерью и женой. В течение многих лет Он отвечал мне, я просто никогда не слушала. Это было путешествие, чтобы прийти к тому, кем я являюсь сегодня, путешествие с большим количеством слез и печали, но, несмотря на все это, Он всегда был со мной и остается до конца. Я была сломлена, Он снова собрал меня воедино, я была разбита, Он собрал осколки, я была неспособна доверять и любить, Его любовь восстановила меня, я не говорю, что моя жизнь сейчас идеальна, я говорю, что Он контролирует мою жизнь, несмотря ни на что, и благодаря Ему я могу положить голову Ему на плечи в поисках утешения. Он сформировал меня таким, какой я есть сегодня, я никогда не понимал, почему в жизни происходят определенные вещи, но, в конце концов, теперь я знаю, что у него действительно есть план.

Мы были очень, очень бедны, очень, я все еще была маленькой девочкой, примерно 4,5 лет, которую я помню, моим брату, сестре и мне приходилось воровать еду, чтобы заработать на жизнь. Им приходилось поздно ночью перелезать через заборы, чтобы проникнуть в огороды и украсть наш ужин. Алкоголь был правителем в нашем доме, он контролировал моих родителей каждый день. Мой отец часто был таким, и это часто оставляло мою маму дома одну, из-за того, что она была одна, большую часть времени ее развлекали парни. Поскольку я самая младшая, я оставалась дома, пока мои братья и сестры ходили в школу, когда моя мама была пьяна и один из ее парней приходил в гости, она привязывала меня к большому дереву и говорила мне заткнуться. Я мог часами стоять у дерева связанным, пока парень или подруга развлекали ее.

Когда моя мать была пьяна, она становилась очень агрессивной, моя сестра часами прятала меня в шкафах, она приносила хлеб и воду, она была моей матерью, моя сестра была той, кто присматривал за мной. Я никогда не понимал, почему это происходило. Были дни, когда мы ложились спать без еды, но алкоголь был правителем. Я думаю, что в сердце моего брата он боролся со своими собственными демонами и болью, когда мне было всего 6 лет, мне давали алкоголь, чтобы заткнуть рот, единственный способ, которым мой брат мог избавиться от своей боли, было сексуальное насилие надо мной. Мои дни были заполнены алкоголем, обезболивающими и домогательствами. Моя сестра никогда не знала о том, что мой брат издевался надо мной. При любой возможности она прятала меня в шкафу.

Я подвергался сексуальному насилию до 14 лет, ко мне даже приставал один из учителей моего брата, он остался на ферме, и это было нашим побегом из дома время от времени. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет, моя мама ушла с другим мужчиной, в то время у нее было много романов, в которых я был в основном замешан. Много ночей ее парень забирал ее и меня, пока мой отец был дома без сознания, и отвозил нас в отель, много ночей я убегала, возвращалась домой автостопом, мне было всего 10-14 лет.

Они развелись, и моя мама уехала без меня, Социальное обеспечение забрало меня и на некоторое время поместило с другими людьми. После этого меня вернули к моей матери и ее будущему мужу в маленький городок недалеко от Блумфонтейна. Однажды, в возрасте 16 лет, придя из школы, я обнаружил, что моя мать застрелена, дело все еще открыто в Верховном суде Блумфонтейна, поскольку оно так и не было раскрыто. Была ли она убита или покончила с собой, в течение нескольких месяцев я тесно сотрудничал с полицией в расследовании, после того судебного процесса, который был очень тяжелым, мне негде было остановиться, поэтому в конечном итоге я остановился у моего брата и его жены.

Я бросила школу и начала искать работу, меня продали в эскорт-агентство на 8 месяцев. Мне сказали пойти в одно место на собеседование, я так и не пошла домой, я оставалась там 8 месяцев. Я подвергалась насилию и сексуальному надругательству со стороны разных мужчин, я была очень-очень молода. Я больше не могла этого выносить, поэтому сбежала, я долгое время оставалась на улицах Блумфонтейна. Моя мачеха приютила меня, и моя жизнь начала меняться. В то время, когда мне было от 14 до 17 лет, я был вовлечен в сатанизм, я вряд ли знал, что это такое, когда это было раскрыто, полиция сопровождала меня в школу для защиты.

К тому времени, когда мне было 7 лет, я пристрастилась к обезболивающим. Я была проституткой 8 месяцев, и это был ад. Меня ненавидели многие, и я ненавидела многих. Я спала на улицах, я была алкоголичкой и я была одна. Я очень боюсь находиться в маленькой комнате, так как меня часами держали в шкафу для защиты. Я видел, как моя мать занималась сексом со многими мужчинами у меня на глазах, после чего я срывался с места и убегал.

Я дважды пыталась покончить с собой, оба раза я оказывалась в лечебных учреждениях, у меня была снотворная терапия и 4 мозговых шока, процедуры. Я ненавидела свою жизнь, я всегда хотела, чтобы я никогда не рождалась, многие говорили мне, что я хотела бы, чтобы ты никогда не рождался, но Бог создал меня, и Он создал меня не просто так. За день до смерти моей мамы мне сказали, что отец, который меня воспитывал, не был моим отцом, я противостояла ему перед тем, как он скончался в 2010 году, и мне сказали, что я не его дочь.

Сегодня я лучший человек, да, у меня есть недостатки, и да, я совершаю ошибки каждый день, но сильнее ли я ... Да….Я такой. В моем сердце есть очень сильное и мягкое место для людей, подвергшихся сексуальному и эмоциональному насилию. У меня определенное мягкое сердце к проституткам, я ненавижу торговлю людьми, поскольку это зло само по себе. Я питаю слабость к детям, ставшим жертвами растления и жестокого обращения. Если я могу чем-то помочь, я сделаю все возможное. Есть сотни людей, которым нужна помощь, что я могу сделать, чтобы помочь! Мягкая рука, мягкая улыбка и глаза, которые могут сказать другому человеку: "Я люблю тебя, Иисус любит тебя, я здесь, чтобы помочь", - вот что им нужно.. Как Иисус любит Свой народ, как велики слезы, которые каждый день текут по его лицу!

Я люблю Бога и живу для Него, я инструмент в Его руках, и что бы и куда бы Он ни захотел меня привести, я готов. Пожалуйста, поймите, что в аду живет много-много людей, об этом мы, люди, не хотим говорить, но мы ДОЛЖНЫ, это правда, сотни детей подвергаются растлению, становятся сексуальными рабынями, их продают, а мы здесь ничего не делаем, Пришло время ПОГОВОРИТЬ и сохранить жизни!

Богу вся Слава, и я благодарю Его за то, что Он есть в МОЕЙ жизни. Я глубоко люблю Его ”.
Элани


Ребенок, вынужденный заниматься проституцией

“Я три года работала проституткой, с 13 лет до окончания школы в 16. Не то чтобы я хотела работать – я связалась с парнем, когда он был подростком, который жил недалеко от моей школы, и все пошло оттуда.

Похоже, у людей создается впечатление, что мы ‘выбираем’ работать проститутками. Этот аргумент опровергается с самого начала, потому что, эй, дайте определение ‘выбору’. Продажа своего тела, являющаяся последним вариантом, который у вас есть, чтобы выжить, или потому, что это все, что вы были воспитаны, чтобы знать, ни в коем случае не является ‘выбором’ вообще, особенно не тогда, когда вы добавляете дополнительные нагрузки, такие как необходимость кормить семью. Тем не менее, именно по этим причинам подавляющее большинство женщин работают в проституции.

Кстати, я собираюсь поговорить здесь о женщинах, потому что меня в первую очередь относят к ним, и потому что я недостаточно знаю о мужском опыте проституции, чтобы когда-либо утверждать, что я мог бы говорить и за них тоже. Я знал нескольких парней, которые тоже работали, и казалось, что у нас был общий опыт, но, возможно, не был другим. Я не думаю, что мужчины, пережившие проституцию, получают хоть сколько-нибудь необходимую им помощь и поддержку (если они вообще ее получают). Это нужно изменить. В обществе, где мужчин учат рассматривать секс как всегда желанный, я должен представить, что мужчинам, пережившим проституцию, еще труднее высказаться.

В любом случае, вернемся к выбору. Я не выбирала проституцию, и я не думаю, что мой случай тоже единичный. Я видела этого парня несколько раз. Мы флиртовали. Будучи ребенком, который уже много лет подвергался сексуальному насилию и был очень непопулярным, замкнутым и несчастным в школе, внимание привлекательного мальчика-подростка старшего возраста ощущалось великолепно. Наши отношения быстро стали сексуальными, с чем у меня не было проблем.

А потом он привел с собой друга. Нет, я тоже не хотела заниматься сексом с его другом, тем более на его глазах. Я чувствовала, что он использует меня в своих интересах. Поэтому я сделала то, что сделала бы любая женщина в такой ситуации, и сказала "нет".

Затем он ударил меня по лицу.

Я думаю, что это был шок больше, чем что-либо другое. Я привыкла к тому, что меня подкрадывали и принуждали к сексу манипуляциями, но откровенное насилие стало для меня настоящим шоком, как и тот факт, что они оба смеялись над этим и, казалось, не видели никакой проблемы в том, что они делали. Затем мой так называемый парень схватил меня, ну, в общем, прижал к земле и изнасиловал на глазах у своего друга. Затем предложил своему другу сделать то же самое.

И так продолжалось с тех пор. Он жил очень близко к моей школе, поэтому всегда знал, где меня найти. Он ждал меня на переменах или после школы. После того, как это был один из его друзей, их стало двое – с “да ладно, в прошлый раз ты был в порядке” в качестве оправдания. У меня никогда не было выбора, это просто нарастало, слой за слоем жестокого обращения, пока очень быстро он не стал забирать меня из школы и отвозить по квартирам, каждый учебный день, где меня ждали группы мужчин, уже договорившихся с ним о том, что они будут делать. Некоторые занимались со мной сексом, некоторые платили просто за то, чтобы посмотреть, но это всегда делалось в групповой обстановке.

Секс беспокоил меня меньше, чем насилие и унижение. Группа парней, собравшихся вместе, очень быстро наводила ужас, и часто там были мужчины, у которых, как я знал, были жены и дети и которые якобы были ‘тихим’ типом, которые никогда бы не сделали ничего ‘подобного’ ... пока они не попали в группу своих друзей, и все остальные тоже этим занимались. Я не буду вдаваться в подробности, потому что я также знаю, что в мире есть больные ублюдки, которые получили бы удовольствие даже от этого, но меня регулярно били пощечинами, пинали, плевали, издевались, смеялись и, конечно, изнасиловали. Я не хотел никакого секса, но они всегда говорили мне, что хотел. Они подталкивали друг друга ко все большему количеству поступков, иногда сексуальных, иногда насильственных – для них это стало своего рода соревнованием, чтобы посмотреть, как далеко они могут зайти. Стыд убивает меня до сих пор, сильнее, чем когда-либо кровоточащая, содранная кожа, ожоги и сломанные кости. Стыд и ненависть к себе - настоящий яд. Конечно, вам говорят, что это все ваша вина, что в вас есть что-то такое, что заставляет их так себя вести, или что вам это действительно нравится. Это всегда ваша вина.

Все тоже знали об этом. Моему сутенеру (к тому времени я ни в коем случае не называла его своим парнем), казалось, действительно нравилось убеждаться, что дети в моей школе знают, что происходит. Он использовал как можно больше методов, чтобы унизить и напугать меня, и убедиться, что все знают, какой я развратник, было блестящим способом сделать это – это гарантировало, что надо мной будут издеваться, поэтому на моей стороне не было друзей. Он был очевиден, забирая меня из школы. Он приглашал мальчиков со школьных лет старше меня посмотреть его ‘сеансы’. Он вытирал сперму о мою одежду, а затем отвозил меня в ней обратно в школу. Однажды в выходные (я работала только в школьные вечера) Я столкнулась с ним в городе, когда была со своей матерью, и он подошел прямо к ней и улыбнулся ей в лицо. Конечно, она хотела знать, кто он такой, а у меня не было абсолютно никакой возможности сказать ей…

У меня не было денег. Так что нет, волшебным образом все стало лучше не потому, что мне за это платили. Да, взрослые, облеченные властью, знали – включая мою мать. Но все вопросы, которые они задавали, были сформулированы с недоверием – “это очевидное участие в проституции” и тому подобное – и их единственной причиной было заставить меня прекратить прогуливать школу. Для них я был раздражающим подростком, намеренно создающим проблемы. Я больше боялась своего сутенера и того, что он мог со мной сделать, чем их неопределенных угроз судебного иска, поэтому я ничего не сказала, когда они спросили, работаю ли я. У меня все равно не было выбора. Если бы я была в школе, мой сутенер нашел бы меня. Я, конечно, не хотела злить власть имущих, но у меня не было выбора.

Я не употреблял наркотики, поскольку у меня не было к ним доступа, но я нюхал клей и бутан, когда мог. Моим самым большим страхом, помимо того, что меня убьют, была беременность – поскольку мне не было 16 лет, мне не разрешили прописать таблетки, несмотря на то, что я тайком ходила в местную клинику, чтобы попросить их. Я не знала, где достать презервативы (я понятия не имела, что их когда-нибудь будут раздавать бесплатно, и никто в клинике не упоминал об этом), поэтому использование презервативов полностью зависело от моего сутенера и клиентов. Я вошла в привычку умываться смесью горячей воды и дезинфицирующего средства, поскольку это был единственный способ, который я могла придумать, чтобы предотвратить инфекцию и беременность. Несмотря на некоторые опасения, я так и не забеременела, но у меня были бесконечные инфекции, молочница, и к тому времени, когда мне исполнилось 19, у меня развился рак шейки матки.

Я бросила проституцию, когда закончила школу – я уехала. Это был единственный выход, который я могла придумать. Примерно семь лет спустя мне пришлось вернуться в город, где я выросла, и вскоре я действительно увидела своего бывшего сутенера, идущего по улице. Он узнал меня. Я спряталась в магазине, и мне потребовались все мои силы, чтобы меня не вырвало от страха. К счастью, он ушел, когда я наконец вышла.

Я хотела бы сказать, что я покончила с этим, но это не так. Даже сейчас я боюсь людей – мужчин в частности, особенно групп мужчин. Я годами пытался смириться с этим, думая, что веду себя великодушно, посещая пабы и футбольные матчи в одиночку, но я узнавал лица в толпе ... завсегдатаев. И несмотря на тот факт, что они не узнали меня, меня задевает даже сейчас, когда они счастливо разгуливают вокруг, как будто они совершенно нормальные, а я постоянно в ужасе. Я снова переехала пять лет назад, и хотя там, где я живу сейчас, я чувствую себя немного в большей безопасности, меня все еще охватывает абсолютная тошнотворная паника, когда парни начинают с сексистских шуток, или смотрят на женщину определенным образом, или, что еще хуже, шутят о том, как круто ходить в стрип-клубы или платить за секс. Также удивительно, как много людей будут использовать вашу историю как повод не принимать во внимание ваше мнение: “Ну, это всего лишь * ваш* опыт” или “вы просто слишком эмоциональны, потому что подверглись насилию – ни у кого * нормального * нет проблем с подобными вещами”.

Нынешняя так называемая либеральная тенденция к декриминализации проституции - это открытое приглашение к жестокому обращению с женщинами. Извините, но вся основа проституции зиждется на неравенстве, и декриминализация спроса говорит о том, что такое неравенство прекрасно – даже сексуализировано. Раз за разом академические исследования показывают, что подавляющее большинство женщин, занимающихся проституцией, хотят уйти, но крошечному меньшинству, которому посчастливилось иметь ‘выбор’ работать и уважать свои границы и желания, уделяется гораздо больше внимания – в конце концов, большинству мужчин приятно это слышать, а ничто не сравнится с мужским одобрением, не так ли? (Я говорю с сарказмом). Мне снова и снова говорят, что "некоторым женщинам это нравится’, и это означает, что требовать платного секса для мужчин должно быть законно и нормально. Женщины, работающие по собственному выбору, читали мне лекции о том, насколько я нелиберальна, желая криминализировать спрос на проституцию. Очевидно, что эти женщины либо не видят, либо не хотят видеть свою привилегию – у большинства женщин, занимающихся проституцией, нет свободного выбора, их желания не уважают, и "нет" часто игнорируется. Как этого могло не быть? Весь смысл проституции в том, что мужчина платит за ту, кто не скажет "нет", кто сделает все, что он захочет. Границы женщины рассматриваются как несуществующие или подлежащие обсуждению. Ваше ‘нет’ будет проигнорировано. Почему требование об этом должно быть каким-либо образом декриминализовано?”
Blu – Twitter


“Сколько тебе лет?”

Была середина ночи. Я стоял на Пасифик-авеню в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, когда ко мне подошел кругленький полицейский с прищуренными глазами и задал этот вопрос.

“Восемнадцать”, - предложила я.

Мои ступни покрылись волдырями. Я пыталась скрыть этот дискомфорт, перенося вес тела на другую ногу. Мои волосы упали на лицо, и я знала, что часть моей головы была видна. Двойная доза краски для волос сожгла мои грязно-светлые волосы и окрасила их в уродливый желтый цвет.

“Не лги мне”, - ухмыльнулся офицер.

Тридцать шесть часов назад я был на пути в Голливуд. Я собирался стать певцом или автором песен, актером или, может быть, даже моделью. Мужчина, которого я встретила в торговом центре, пообещал мне эти занятия, но в итоге он купил платье и красные туфли на высоких каблуках, которые были мне на два размера больше.

Я настаивал этому офицеру, что мне восемнадцать лет. Я сделал это по нескольким причинам. Сначала меня проинструктировали сделать это мужчина, которого я встретила в торговом центре, и его девушка, которая покрасила мои волосы несколькими часами ранее. Во-вторых, я не хотела возвращаться домой, но и не хотела находиться на том углу улицы. Я хотела быть в Голливуде - проходить прослушивание для телевизионного шоу, или встречаться с моими любимыми рок-звездами, или танцевать в модном клубе. Но к тому моменту эти мечты казались мне глупыми.

Когда офицер отошел от меня, по-видимому, удовлетворенный моей выдуманной историей, я окликнула его. “Что, если бы мне было меньше восемнадцати?” Я спросила.

Это был серьезный вопрос. Я хотел знать - Какие у меня были варианты? Куда я мог пойти? Мог ли я пойти куда-нибудь еще, кроме дома? Было ли место, которому я мог бы принадлежать?

“Все, ” заорал офицер, “ с меня хватит с вас”.

Он надел на меня наручники, затолкал на заднее сиденье полицейской машины, а затем осыпал оскорблениями с водительского сиденья. Я уставилась в окно. Я была так зла - не столько на него, сколько на саму себя за то, что воспользовалась шансом довериться ему. Я должна была знать, что не стоит доверять ему, подумала я, я должна была знать, что не стоит доверять никому.

Мне было четырнадцать лет.

На прошлой неделе я написал статью, в которой перечислил свои идеи по оказанию услуг жертвам; однако я считаю, что любое обсуждение насущных потребностей жертв секс-торговли должно включать тему обучения сотрудников правоохранительных органов. По мере того, как этот полицейский оскорблял меня именами и ярлыками, моя связь с обществом, которое я покинул всего тридцать шесть часов назад, становилась все более и более отдаленной, пока меня не отделила от него глубокая пропасть. Я, подросток-проститутка, с одной стороны; и офицер, авторитет, полиция этого общества, сидели с другой стороны, изучая меня с отвращением и презрением.

Я не буду здесь повторять слова, которые этот офицер использовал против меня. Я не хочу обрисовывать картину вины или правонарушений; моя цель - подчеркнуть необходимость обучения сотрудников правоохранительных органов. Первоначальный обмен мнениями между ребенком или подростком-жертвой и офицером полиции задает тон для всех последующих взаимодействий между несовершеннолетним и другими правоохранительными органами, адвокатами и поставщиками социальных услуг. Не получая сочувствия от полиции, ребенок может относиться к любому, кто имеет отношение к его или ее делу, с презрением и недоверием, тем самым ставя под угрозу открытость ребенка по отношению к службам последующего ухода.

Я знаю это, потому что я был там. Я скрестил руки на груди против любой помощи, предлагаемой всеми членами общества, которое немедленно осудило меня, не зная моих обстоятельств. К тому времени, когда я встретила детективов, которые узнали во мне жертву; я была злой, отстраненной и замкнутой. Я наотрез отказалась сотрудничать, и возможность быстро задержать моих преступников была упущена. К тому времени, когда я неохотно согласилась работать с полицией, торговцы людьми сбежали. Я с таким же нежеланием и недоверием отнеслась к социальным работникам и детским психиатрам, которые предложили мне помощь.

Надлежащая и тщательная подготовка сотрудников правоохранительных органов всех уровней - лучший способ предотвратить любое первоначальное плохое обращение с ребенком-жертвой или недопонимание с ним. Я также считаю, что этот тренинг должен включать в себя точку зрения пережившего торговлю детьми в сексуальных целях, а также переживших другие формы торговли людьми. Офицер должен знать, что, даже если потенциальная жертва - ребенок или подросток - проявляет несговорчивость или агрессивность, офицер должен реагировать дисциплиной, а не дискриминацией.

Инициатива Министерства юстиции США "ЯНТАРНАЯ тревога" впервые разработала программу обучения для сотрудников правоохранительных органов и других партнеров, ориентированную на выживших, которая предлагает междисциплинарный командный подход с участием прокуроров и поставщиков услуг. Их цель - позаботиться не только о спасении жертвы, но и о его или ее долгосрочном благополучии. Они сосредоточены на том, чтобы правоохранительные органы играли важную роль в спасении и стабилизации положения жертвы при понимании того, что службы поддержки должны быть на месте. Они призывают прокуроров активно сотрудничать с правоохранительными органами в борьбе с торговцами людьми и организациями, поощряющими торговлю людьми или участвующими в ней, а также с проблемой спроса. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с календарем тренировок AMBER Alert или свяжитесь askamber@fvtc.edu.

Я настоятельно призываю вас пригласить ”ЭМБЕР Алерт" или другую организацию, информированную о выживших, на ваше следующее учебное мероприятие для правоохранительных органов ".
Холли Остин Смит – Блог | Twitter | колонка Washington Times. Интервью с Холли Остин Смит можно прочитать здесь.


Погашение долга

“Это произошло более 20 лет назад, но я постаралась вспомнить как можно больше подробностей. Это был болезненный день, но я сказала, что поделюсь этим со всеми, кто, возможно, думает, что секс может быть ответом на долги. Это слишком большая цена, которую приходится платить.

Ему было 14, когда я впервые встретила его, я сразу заметила его, когда лежала и читала книгу в парке. Он так отличался от парней, с которыми я ходила в школу. Его прическа в стиле панк и джинсы в обтяжку, он был громким и интересным. Он подошел, плюхнулся рядом со мной и просто начал со мной разговаривать. Мы сразу поладили и договорились встретиться на следующее утро, но даже тогда я знала, что никогда не смогу забрать его домой, мои родители были такими строгими; мой отец был инспектором полиции.

Мы стали друзьями, а затем парнем / девушкой и всегда вместе вне школы. Я познакомилась с его мамой, но мне удалось избежать встречи с его мамой, хотя они знали о его существовании. Все мои друзья пытались предостеречь меня от него. Но он был непонятым и забавным.

Год спустя его родители развелись, чего не хотелось бы моей семье, поскольку они были очень религиозны и ходили в церковь. Он начал меняться – курил травку и тусовался с несколькими парнями постарше, которых считал крутыми. Его выгнали из школы, и именно тогда он серьезно пристрастился к наркотикам. Я никогда ничего не принимал – слишком боялся того, что могло случиться.

К тому времени, когда мне было 17 и я училась в колледже, он принимал ЛСД, Экстази и спид, о которых я знала. Он превратился в беспорядок, но мы держались вместе. Ему удалось снять комнату рядом с моим колледжем, чтобы видеться со мной каждый день. Он никогда не брал меня с собой, когда ходил в score, он и его 2 собаки встречали меня из колледжа и ходили вокруг, разговаривая. Иногда я приходил к нему домой и проводил некоторое время вместе. Это было убогое общее место, и я пытался содержать его в чистоте и выносить пепельницы, но там было грязно и очень плохо пахло. Наркотики были повсюду, а разорванные сигареты использовались для смешивания и бумага для скручивания. К настоящему времени он выглядел грубее, но я не думаю, что я когда-либо замечала это, он был просто моим Т. Я все еще видел мальчика, которого знал, а не наркомана, которым он стал. В то Рождество умер его друг – покончил с собой, и мы пошли на похороны. После того, как он начал делиться со мной вещами, больше похожими на то, что он был напуган и попал в беду, и он не хотел закончить тем, что, как ублюдок, покончил с собой. Я испугалась за него. Он рассказал мне, как влез в долги и начал продавать наркотики. Я не понимала, что постоянный поток посетителей - это не просто друзья. Я заметила перемену и подумала, что он просто осваивается и заводит друзей.

Однажды я приехала и обнаружила Ти в синяках и выбитым из колеи, он хотел, чтобы я дала ему немного денег, я дала ему несколько фунтов, которые были у меня с собой, но он расстроился и сказал, что этого недостаточно. Я пошел в банк, снял деньги со своего счета и отдал ему около 200 фунтов стерлингов. После этого ему, казалось, стало лучше, и он успокоился. Он сказал мне, что был в долгу и продавал тяжелые наркотики, чтобы расплатиться, но часть наркотиков он принял сам, и теперь дилер хотел заплатить. Я был шокирован и наивен, я жил защищенной жизнью. Он задолжал еще несколько сотен, поэтому я пошел к своим родителям и сказал, что ему нужно занять их для постоянного депозита, и они сказали "нет", я пошел в банк, потому что мне было 17 и я был глуп, они сказали "нет". В следующий раз, когда я пришла к нему, он был напуган, я никогда не видела его таким раньше. Я постучала в дверь, но он не отвечал целую вечность. Он сказал, что прятался от мужчин, которые собирались избить его, если он не сможет заплатить, а мне больше нечего было ему дать. Ему позвонили и сказали, чтобы он поехал на квартиру в Л********* и встретился с дилером. Он попросил меня пойти с ним. Я никогда раньше там не была, но согласилась пойти, так как очень волновалась за него.

Когда мы добрались до квартиры, дилер дал ему сумку и сказал пойти и отнести ее. Он также дал ему кое-что на продажу, и это был первый раз, когда я увидел, как он принимает тяжелые наркотики. Он мгновенно успокоился, и его лицо изменилось. Меня затошнило. Дилер спросил меня, не хочу ли я чего-нибудь, и я сказал, что нет, я этим не занимаюсь. Он сказал, что умница, ты знаешь, что могла бы погасить все его долги со мной за одну ночь, твоя маленькая, хорошенькая и юная, и я думаю, у тебя все получилось бы хорошо. Ти сошел с ума и вытащил меня из квартиры, говоря, что пора уходить, пора уходить. Пока мы шли, я спросила, что он имел в виду, и Ти сказал, ты глупая корова, он хочет, чтобы ты занялась сексом, ты что, не понимаешь. Я не поняла. Что - он спишет твой долг, если я с ним пересплю? Да, но ты не можешь. Мы поспорили, одна ночь, и больше никаких долгов, а потом попросить Т помочь избавиться от наркотиков, и я могла бы спасти его, я могла бы это изменить, все это было бы alright....in в моей голове я думала, что смогу это сделать, секс на одну ночь с этим мужчиной и больше никаких долгов перед Ти.

Итак, я вернулся и нашел квартиру, я подумал, что смогу это сделать. Дилер рассмеялся и сказал, что да, хорошо, но не здесь, будь на углу ***** в 8 вечера, и я пришлю за тобой машину, оденься поприличнее. Я сказала родителям, что остановилась у друзей, и села на поезд, прибывающий в город. Я вышла на улицу и стала ждать. Меня подобрала машина. Парня не было в машине, мужчина за рулем сказал: “Надень шляпу и надвинь ее на лицо” Я сделал, как мне сказали. Я сделал, как мне сказали. Через 5 минут машина остановилась и въехала под здание. Мужчина вывел меня и повел вверх по лестнице, я услышала, как он постучал в дверь, она открылась, а затем закрылась за мной. Затем за мной закрылась еще одна дверь. Стало тихо. Я почувствовал себя одиноким. Я снял с головы шерстяную шапочку, дилер сидел на стуле в углу одноместной комнаты, где были только диван-кровать и матрас, без одеяла или простыней. Это была мрачного вида комната с окном, закрытым листом дерева, грубо прибитым по краям. Раздевайся, сказал он. Я сделала это нервно и внезапно почувствовала тошноту. Я стояла перед ним обнаженная. Хорошо, сказал он, вещи в ящике. Тебе не нужно будет ничего делать, просто лежи там, даже такая девушка, как ты, справится с этим. Он подошел и схватил меня за лицо одной рукой, сжимая его так, что у меня заболели щеки, а другой рукой он схватил меня за грудь. Они уже заплатили, так что не нужно брать наличные, как твой парень-подонок. Делай это хорошо, или мы уладим с ним его долги, и ты веди себя прилично, или ты его больше не увидишь. Я спросила, что он имел в виду, говоря "они" …Я думала, что собираюсь переспать с тобой. Он засмеялся: “Ты, толстая сука, ты получишь лучший опыт в своей жизни и расслабишься, возможно, тебе это даже понравится. Помни, это твоя вина, ты хотела помочь неудачнику. Вы двое должны мне много денег, так что платите или начинайте, меня ждут люди ”.

Он вышел из комнаты, как только вошел первый мужчина. Он спокойно открыл презерватив из стопки на полке и надел его, затем толкнул меня на кровать и занялся со мной сексом. Я думал, что это будет сделано через минуту, и тогда все закончится. Но после него, буквально через секунду после того, как он вышел, вошел другой и посмотрел на меня: “очень мило, он сказал, что ты свежее мясо”. У него был секс со мной. Затем, прежде чем он закончил, вошел другой мужчина, я думала, он остановится и двинулся, чтобы встать, но он толкнул меня вниз, а другой мужчина надавил на мои плечи, удерживая меня на кровати. Он стоял и смотрел, затем настала его очередь.

Я помню, как плакала, но не двигалась, как будто потеряла способность двигаться. Мои мысли сходили с ума. Я продолжала думать о своих родителях и Ти и о том, увижу ли я их снова. За ночь их было, должно быть, около 30. Не все пользовались презервативами. Казалось, они просто вошли в дверь, когда уходил последний. Некоторые говорили, другие просто продолжали в том же духе. Некоторые прикасались к моему телу, в то время как другие были просто функциональны. Иногда кто-то просто заходил и стоял, наблюдая. Несколько раз мужчины заходили вместе. Должно быть, на каком-то этапе я теряла сознание. Я подошла к тому, кто мыл меня, к мужчине, он вымыл меня, а затем сказал мне встать. Я попыталась, у меня подкосились ноги, я почувствовала синяки, у меня были синяки на ногах, у меня болело все, и я так устала. У него была бутылка с чем-то и он впрыснул это в меня, а затем заставил меня почистить зубы. Он собрал мою одежду и бросил платье в пакет, как будто оно было новым, и сказал мне надеть его.

Он вывел меня из комнаты в зал, где сидел дилер и еще несколько человек курили. Я никого из них не узнал. Стол перед ними был заставлен банками и бутылками, полными пепельницами и высокой трубкой. Он сказал: “Ах, моя девочка, о, прости, девочка Ти”. Что ж, ты хорошо приготовила, но обычно сойдет и свежее мясо. И что теперь, он развалился в кресле, как ни в чем не бывало. “Она чиста?” спросил он мужчину позади меня. “Да, покончил с ней”, - ответил он. “Хорошо, отвези ее, а потом разберись с квартирой. Увидимся у меня позже”. Затем он снова схватил меня за лицо и сказал: “Все сделано, если ты не мечтаешь о новой карьере”. Он рассмеялся над собственной шуткой.

Я стояла тихая и испуганная. Я не была уверена, что произойдет дальше. Я обрела голос и сказала, что мой отец скоро будет искать меня, мне нужно уйти ... он офицер полиции. В комнате воцарилась тишина, затем все начали смеяться: “Что вы сказали, офицер полиции. Оооо, как будто мы так напуганы. Никто не поверит вам, если вы расскажете, поскольку никто из нас никогда не видел вас раньше, и мы знаем, где найти Ти, и мы можем рассказать им все о его торговле наркотиками. ... ты не можешь сказать, иначе у него могут быть проблемы, в конце концов, ты согласилась на это, ты сделала это с собой ”.

Они убедили меня, что я не должна разговаривать, накрыли мою голову шарфом и отвели меня вниз. На этот раз они немного покатались с одним мужчиной, который сидел со мной сзади. Он продолжал скользить рукой под моим топом. Другой парень сказал ему, чтобы он оставил это в покое: “с нее хватит”. Я спросила, куда они меня везут, и парень за рулем сказал: “Послушай, милая, мы все ему обязаны, но ты в безопасности, ты одна из счастливчиков, он мог бы оставить тебя, если бы не беспокоился о работе твоего старика, потому что его лицо было фотографией. Мы высадим вас в парке *****, в это время дня там будет тихо, вы должны подождать, пока не услышите, как мы отъезжаем, тогда вы можете ехать, но вы действительно не можете никому сказать – он убьет вашего парня, если вы это сделаете ”.

Они выбросили меня из машины. Я ждал. Я снял шарф, сел рядом с мусорными баками возле туалетов. Я сидел целую вечность, весь в синяках и думал, что мне нужно домой….Я не могу в таком виде вернуться домой….Наконец я с трудом добрался до железнодорожной станции. Помню, я подумал: "Вау, уже рассвело, но я понятия не имел, который час, тогда у нас не было мобильных телефонов". Я чувствовал, что люди наблюдают за мной, я продолжал думать, знают ли они, что у меня есть done...do Я так плохо выгляжу ... все ли знают ... и если бы это был мужчина, я продолжала думать, был ли ты одним из них ... что-то, что я собиралась пережить, когда в следующий раз проходила через тот же центр города 23 года спустя. Я провела там 1 час и была вынуждена уйти, так как это все еще пугало меня даже сейчас.

Я зашел к Ти. На самом деле я не хотел его видеть, но я также не знал, куда еще пойти. Но он ушел, покинул дом, переехал, его соседи по дому не знали, куда именно, только то, что он ушел и забрал с собой свои немногочисленные пожитки. Я направился домой. Прошли недели, прежде чем я смогла обнажить руки перед кем бы то ни было и паниковать каждый раз, когда мои родители заговаривали со мной. Они думали, что плохое настроение и расстроенность были из-за того, что я рассталась с Т.

Прошло много времени, прежде чем я смогла встретиться с другим мужчиной. Я прибавила в весе и очень коротко постриглась. Если кто-то смотрел на меня, я пробегала милю. Затем я столкнулась с Ти примерно 5 лет спустя. Я мгновенно простила его, почувствовав облегчение от того, что смогла с кем-то поговорить, и у нас были отношения, каким-то образом быть с ним было нормально, так как он уже знал, что я сделала, я думала, что на этот раз он чист и ждал меня, но у меня было грубое пробуждение, когда несколько месяцев спустя я сказала ему, что беременна, и он объявил, что все еще употребляет, и его партнерша тоже, и у них трое детей, все на попечении…Я ушла с широко открытыми глазами, родила своего ребенка и забыла о нем. Вскоре после этого, в 1995 году, он покончил с собой. Его сестра выследила нашего ребенка в 2011 году, и мне пришлось объяснить, почему я никогда не разрешала вступать в контакт, это причинило столько боли.

Наркотики и проституция настолько взаимосвязаны и одинаково разрушительны. Я думаю, мне очень повезло. Если бы дилер решил оставить меня, я был бы потерян и ничего не смог бы сделать, чтобы остановить это. Мне было 17. Я училась в колледже, белая, из среднего класса, родители ходили в церковь, и я понятия не имела, что происходит на самом деле, пока не стало слишком поздно. Сейчас я работаю, у меня муж и трое замечательных детей. У меня все еще случаются приступы паники, и я ненавижу мужское окружение или группы мужчин в пабах, громкий смех, маленькие комнаты, и я не могу закрыть дверь, если нахожусь в комнате ”.
Аноним

Нарушаю свое молчание

“Мне потребовалось более 40 лет, чтобы нарушить свое молчание; наконец-то я чувствую себя достаточно сильной, чтобы поделиться своей историей и достучаться до других.

Члены семьи издевались надо мной, начиная с девятилетнего возраста. После жестокого обращения я пыталась рассказать об этом своей матери, но она не хотела мне верить. Не было никакой помощи, подтверждения или терапии последствий жестокого обращения. В конце концов я перестала даже пытаться рассказать об этом своей матери.

Я чувствовал, что ничто из того, что я делал, не имело значения, я не хотел ходить в школу или разговаривать со своими друзьями. И поскольку я не получила подтверждения или терапии за жестокое обращение, которому подверглась, моя самооценка резко упала, и я стала ходячей мишенью для торговцев людьми и хищников. Я считаю, что очень важно, во-первых, подтвердить факт жестокого обращения с ребенком, а во-вторых, обеспечить ему терапию и помощь, в которых он нуждается.

Я решила убежать из дома, чтобы избежать жестокого обращения, и я продолжала убегать из дома десятки и десятки раз в возрасте от 12 до 14 лет. Иногда полиция находила меня и возвращала домой, или они забирали меня в центры содержания под стражей, исправительные школы и больницы. Ко мне относились как к малолетней преступнице и неуправляемому ребенку, а не как к юной девушке, которая нуждалась в помощи.

Ни разу не было обращений к насилию, которому я подвергся в своем доме. Поскольку я никогда не получала никакого лечения, хищникам, сутенерам и торговцам людьми, обладающим сверхъестественным радаром, было так легко выискивать пострадавших детей, принуждать их к торговле людьми.

Однажды после того, как я сбежала, пара нашла меня голодной, замерзшей и нуждающейся в убежище на улицах Вашингтона, округ Колумбия, они подобрали меня и готовили к занятию проституцией. Мне было 14.

После нескольких месяцев торговли людьми в Вашингтоне, округ Колумбия, они продали меня другому торговцу людьми, который увез меня в Нью-Йорк.

Я прожила с торговцем людьми, который купил меня в Вашингтоне, более восьми лет, продавая ему свое тело на улицах Нью-Йорка. Я несколько раз пыталась уйти от него, однажды даже добралась до Вирджинии, но у меня так и не получилось. Он всегда приходил за мной и возвращал меня в Нью-Йорк. Меня избивали, насиловали, грабили, сажали в тюрьму и даже доставляли в тюрьму Райкерс Айленд. Меня арестовывали десятки раз, я была запрограммирована говорить полиции, что мне восемнадцать или двадцать один год, и никогда не называть им своего настоящего имени. Полиция никогда не спрашивала меня ни о моем настоящем имени, ни о моем настоящем возрасте. Я считаю, что подготовка сотрудников полиции и правоохранительных органов очень важна, потому что именно они находятся на улице. Именно они имеют наибольший контакт с беглецами и молодыми людьми, которые становятся жертвами торговли людьми на улицах нашей страны, и они могли бы принести так много пользы, если бы знали, что искать, и могли бы выявлять, отслеживать и оказывать молодым жертвам торговли людьми необходимую им помощь вместо того, чтобы арестовывать их.

Вначале моя наивность и недостаток самоуважения из-за жестокого обращения, которому я подверглась, позволили мне легко поверить, что он был моим защитником, и я верила, что он любил меня так сильно, как это трудно понять. После ухода из "the life" я научилась понимать термины "травматическая связь" и "Стокгольмский синдром". И что происходит, когда молодой человек, подвергшийся насилию, подвергается манипуляциям, избиениям и лжи со стороны хищника.

Позже, когда я начала видеть, кем он был на самом деле, хищником и сутенером, он контролировал меня с помощью жестоких избиений и угроз смерти. Он избил меня вешалками для одежды, пытался вышвырнуть меня из своей машины и сбросил с нескольких лестничных пролетов.

Я была в ужасе от того, что он мог со мной сделать, и не видела выхода.

За то время, что я провела на улицах, став жертвой торговли людьми, я много раз попадала в тюрьму, меня насиловали, грабили и стояли на пороге смерти больше раз, чем я могу сосчитать, хотя я была жертвой, у меня было судимость. Сутенера, который торговал мной, так и не арестовали. Полиция проходила по улицам и устраивала облавы на десятки женщин и девушек, но никогда на сутенеров и торговцев людьми, и забирала нас всех в участок. Человек, который продал меня, никогда не был арестован за торговлю людьми, хотя он умер в тюрьме в 1995 году, где он был заключен по обвинению в торговле наркотиками.

Я нахожусь в процессе снятия судимости, которую я получил, когда стал жертвой торговли людьми, потому что я был в Нью-Йорке. Нью-Йорк - один из семи штатов, которые разрешают жертвам торговли людьми снимать судимости. Другими штатами являются Гавайи, Иллинойс, Вермонт, штат Вашингтон, Мэриленд и Невада.

В возрасте от четырнадцати до семнадцати лет я скатилась по спирали к наркомании и больше не была товаром для моего торговца, который в конце концов освободил меня. Я была сама по себе в Нью-Йорке и подсела на героин. В возрасте двадцати лет я встретила консультанта по наркотикам в клинике, который воссоединил меня с моей семьей в соседней Филадельфии, штат Пенсильвания, где моя старшая сестра жила несколько лет. Средний возраст вступления в мир торговли людьми составляет двенадцать-четырнадцать лет.

После того, как я воссоединился с членами семьи на Рождество в 1980 году, я больше никогда не возвращался в Нью-Йорк. Я смог завязать с наркотиками и вернуться в школу. Из-за того, что я сбежала из дома в столь юном возрасте, я так и не закончила 6-й класс, поэтому мне пришлось получить степень бакалавра. После получения диплома о среднем образовании я поступила в колледж и получила степень по раннему детскому развитию. Я была замужем и узнала, что бесплодна из-за всех злоупотреблений и травм, через которые прошло мое молодое тело. После посещения специалиста по бесплодию я смогла забеременеть и родила прекрасную девочку, которой сейчас 23 года.

За все годы выздоровления я никому не рассказывала о своем прошлом. Я держала все это внутри, никогда не выпуская наружу ужас и стыд тех лет. Никто не знал, через что я прошла - ни мой муж, ни моя дочь. Я носила свою травму с собой.

Стресс и удержание вещей внутри могут убить вас, если вы читаете это и вы были или становитесь жертвой торговли людьми, пожалуйста, скажите кому-нибудь, кому вы доверяете, если можете.

Весь ужас и травма моего прошлого нахлынули на меня в ту ночь, когда моя дочь убежала из дома, когда ей было 15 лет. Когда я подумал о том, что может случиться с ней на улицах, если я ее не найду, я поискал и смог найти ее несколько часов спустя в доме друга. Я рассказал ей о том, через что мне пришлось пройти, когда я был в ее возрасте, вскоре после того, как привел ее домой. Моя дочь сейчас взрослая, и у меня есть внук, которому только что исполнилось 6 лет.

В последнее время я почувствовала удовлетворение и силу от того, что наконец узнала, кто я такая. Я сильная женщина, которой не нужно стыдиться своего прошлого. Я выживший, который жив сегодня благодаря своим сильным сторонам и уязвимостям. Я думаю, что моя внутренняя душа осталась нетронутой, несмотря на то, через что я прошел за столько лет. Я также верю, что я жив сегодня, потому что кто-то присматривал за мной все те ночи, когда я был на улицах. Называйте это как хотите - я называю это Богом.

У меня были разные реакции с тех пор, как я начал высказываться и рассказывать свою историю. Некоторые говорили мне, что я храбрая и что рассказ моей истории был бескорыстным поступком и помогал людям, в то время как другие спрашивали, почему я нарушила свое молчание после стольких лет. Я верю, что сегодня я жив и могу рассказать свою историю выживания и преодоления невзгод, чтобы помочь вдохновить других людей, которые борются с некоторыми из тех же проблем, что и я. Если я могу помочь хотя бы одному из этих людей, значит, я сделал то, что должен был сделать.

Я выступал в разных местах в течение последних шести или семи месяцев. Я поделился своей историей, а также тем, как люди могут изменить ситуацию. Я верю, что каждый человек, переживший торговлю людьми, обладает мощным голосом и может изменить ситуацию, независимо от того, решили они рассказать свою историю или нет, они все равно могут изменить ситуацию, поговорив с законодателями, некоммерческими организациями и правительственными учреждениями, которые работают над прекращением торговли людьми, точно так же, как это может сделать любой другой, кто хочет изменить ситуацию ”.
Барбара Амайя – Веб-сайт | Twitter | колонка Washington Times. Интервью с Барбарой Амайя можно прочитать здесь.


У меня на лбу написано "Проститутка"?

“После проведения первого занятия новой группы поддержки секс-торговли в семье один из молодых участников, 21 года, задал мне этот вопрос. “У меня на лбу написано "проститутка"? Почему люди подходят ко мне и предлагают деньги за секс? Я не неряшливо одета! Я этого не понимаю!” Честно говоря, я не была уверена, как на это ответить. Я чувствовал это и то разочарование, которое это приносит с собой, раньше, когда я был моложе и впервые встал на ноги и отказался от этого образа жизни.

Я бы разозлился на всех и обвинил всех и вся, но, оглядываясь назад, я думаю, что сам ставил СЕБЯ в такие ситуации, не будучи в состоянии осознать это. Например, когда я завязала с таким образом жизни, я сразу вступила в оскорбительные отношения. Я так старался идти прямым путем, но все равно умудрился попасть в ДРУГУЮ плохую ситуацию, и я не мог понять, как или почему. Я думаю, это потому, что состояние моего разума еще не изменилось.

Я вижу это сейчас, но когда я была вовлечена в это, я была совершенно слепа к этому. Мне потребовалось около полутора лет, чтобы побыть одной, без парня, чтобы понять, чего я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу! У меня нет людей, предлагающих мне деньги за секс, но я чувствовала, что люди каким-то образом могли видеть, что я сделала, и были способны почти унюхать это. Мой ответ на данный момент таков: это то, как ты себя ведешь! Если ты представишь себя королевой, ты будешь королевой. Если ты представишь себя наркоманкой, ты будешь наркоманкой и т.д. Когда я перестал искать это, оно перестало искать меня!!! Есть смысл?”
Даниэль Дуглас – Блог | Twitter | Документальный фильм "Обманутый"


Остатки прошлого

“Вчера мне пришлось съездить в город, и, поскольку день был такой чудесный, я не хотел брать машину. Я сошел с "дротика" в Коннелли и вместе с остальной толпой прошелся по станции, пока не оказался на улице, залитой более ярким уличным солнцем. Затем я прогулялся на автобусе Арас до перекрестка, где Гардинер-стрит пересекается с задней частью таможни. Я стоял там вместе с несколькими другими людьми, все мы ждали, чтобы перейти дорогу, когда я оглянулся через плечо на здания позади меня. Вот тогда пришло это воспоминание, которого я действительно предпочел бы не иметь.

Когда мне было пятнадцать и я совсем недолго играла в игру, меня отвели в гостиничный номер в одном из этих зданий и сексуально использовали с мужчиной азиатского происхождения. Я помню, как он настаивал на том, что не будет пользоваться презервативом, и как настойчиво он относился ко всему остальному. Я помню издевательский характер встречи, как его руки, казалось, были везде одновременно и как он постоянно засовывал свои пальцы в мое влагалище и задний проход, хотя я неоднократно просила его остановиться. Ему было тридцать с чем-то лет. Я был вдвое моложе его.

Я была такой невинной и так не привыкла к тому, что делала, что забыла сначала попросить у него денег, и, конечно, после того, как он пришел, он утверждал, что не получил их. Он сказал мне ждать его в MacDonalds на Графтон-стрит в два часа следующего дня, где он заплатит мне.

Итак, здесь два воспоминания, соединенные в одно, и для меня почему-то второе более жалкое, чем первое. Это образ моей пятнадцатилетней "я", ожидающей в "Макдональдсе" появления мужчины, чтобы я могла купить себе бургер. Излишне говорить, что в тот день мне так и не удалось съесть бургер.

Каждый раз, когда я поворачивал за тот угол, я смотрел на эти здания, но только вчера я смог полностью осознать реальность того, что заставило меня обернуться и посмотреть. До сих пор я всегда сворачивал себе шею, отгонял воспоминания, отказывался погружаться в боль и стыд оттого, что меня так использовали, из меня сделали ничего подобного; и я, конечно, не позволял своим мыслям возвращаться к тому, как сидел в "Макдональдсе" на Графтон-стрит, чувствуя себя самым опустошенным, одиноким дураком в мире.

Я смогла сделать это вчера. Я смогла позволить своему разуму перенестись туда; вспомнить, как была голодной молодой девушкой, которая чувствовала себя дурой. Я думаю, что могла бы это сделать, потому что теперь я знаю, что не была дурой. Я была просто юной наивной бездомной девочкой, которой некого было любить, и которой никогда не приходило в голову полюбить саму себя.

Есть остатки прошлого. В таком маленьком городе, как Дублин, они повсюду, куда бы вы ни пошли. Вчера я позволил прошлому поселиться во мне так, как никогда раньше не делал. Может быть, это потому, что теперь я знаю, что настанет день, когда эта девушка получит контракт на книгу и ей будет что сказать о прошлом ”.


Магическое число 18

“Я стала жертвой торговли людьми в шестнадцать. Когда мне исполнилось восемнадцать, это НЕ было магическим числом. Никто не прислал мне по почте кучу информации о выборе, который у меня был теперь, когда я достигла совершеннолетия. Если бы вы спросили меня, нравилось ли мне это в шестнадцать лет, я бы ответила "да", опасаясь, что мой сутенер или его коллеги отнимут у меня жизнь.

Я не по своей воле вошла в тот мир. Мужчина, который сказал, что я собираюсь на вечеринку, сказал мне, что я красивая и хочет быть моим парнем. Когда я приехала в новый штат, я не знала ни души. Меня били всю дорогу туда. Когда мы ехали, он дал мне выпить, и я проснулась в темноте на стоянке грузовиков. Я никогда не забуду его слова, обращенные ко мне. Он сказал: “Детка, ты знаешь, кто я?”

Я сказал: “Нет”.

Он сказал: “Я сутенер, и у нас не хватает бензина, чтобы добраться до вечеринки. У меня в грузовике прямо здесь этот парень, и тебе нужно ‘обмануть его’. Просто садись в его грузовик и сделай его счастливым ”.

Я рассмеялся над ним и сказал: “Ни в коем случае, ты заблуждаешься. Я этого не делаю”.

Он вытащил пистолет и сказал: “Я тебя не спрашивал, сука. Тащи свою задницу в этот грузовик. У меня нет времени на это дерьмо ”. Он выскочил, вытащил меня из машины и сказал, что если я облажаюсь, он убьет меня.

Я села в грузовик. В ту ночь моя жизнь изменилась навсегда. Я могла бы продолжать и рассказывать об ужасах той ночи, но не буду. Я делюсь этим с вами, потому что мне нужно, чтобы вы поняли, как это происходит и каково это - быть лишенным всего, что напоминает вашу ‘другую жизнь’.

Я быстро научилась подчиняться. Я пыталась попросить полицию помочь мне, и они помогли, или я так думала, пока они не посадили меня в автобус, чтобы отвезти обратно в мой родной штат. Видите ли, я вышла из автобуса, чтобы воспользоваться туалетом, и там был сутенер. Он затащил меня обратно в свою машину и избил так сильно, что я чуть не умерла. Теперь, в моем мировоззрении, полиция является частью всей этой ‘новой жизни’. Я сдался и сделал, как мне сказали.

Отчасти готовя меня к общению с людьми, мой сутенер внушил мне, что если я когда-нибудь кому-нибудь расскажу, включая полицию, что я несовершеннолетняя, они посадят меня под замок и никогда не отпустят. Они держали бы меня, пока мне не исполнилось бы восемнадцать. Я не хотела возвращаться к насилию, которое оставила. Я не хотела попасть за решетку навсегда. Мой сутенер велел мне сказать, что мне двадцать один, и он придет и заберет меня. Он сказал, что именно поэтому он должен брать все, что идентифицирует меня как меня. Если бы у меня были мои вещи, они бы знали, что я несовершеннолетняя, и я оказалась бы в ловушке. Он внушил мне страх признаться в своей личности кому бы то ни было. Я выросла такой защищенной. Я ничего не знала о тюрьме, социальном обеспечении или о том, как устроен наш мир. Я помнила, как полиция и социальные службы пришли в мою школу и забрали одну из моих подруг, и я больше никогда ее не видела. В то время я думала, что это всего лишь полиция, поэтому я поверила ему. Я жила в постоянном страхе, что кто-нибудь узнает мой настоящий возраст. Я репетировала свое новое имя, дату рождения и адрес снова и снова.

Мне нужно, чтобы вы поняли, что жертвы не говорят вам правду о своем возрасте. Именно поэтому нам не хватает этих молодых людей. К сожалению, после того, как им исполняется восемнадцать в их реальной личности, наше общество чувствует, что они больше не имеют права на помощь – им больше не причиняли вреда. Внезапно люди предполагают, что они сделали выбор в пользу карьеры, и их положение меняется от жертвы торговли детьми до ‘проститутки’. Мы все знаем, что проститутки выбирают это, верно? Я не могу уложить в голове это мышление.

Уверяю вас, у меня не было вечеринки по случаю дня рождения, когда мне исполнилось восемнадцать. На самом деле, я сломала палец, потому что мне было жаль, что мой сутенер не узнал о моем особом дне. Теперь я была взрослой. Я не получила ни открытки, ни подарка, ни торта, ни подарка, ни выходного. Это был обычный день с большей квотой, чем обычно, потому что он относился ко мне из-за того, что думал, что в этот день ко мне будут относиться иначе. Он избил меня и сломал мне палец, и отправил меня ‘работать’ сломанный палец и все такое.

Не было письма от "Академии вариантов", в котором перечислялись все варианты, которые у меня были теперь, когда я достигла совершеннолетия. Полиция не остановила меня и не сказала: “Эй, Джули, ты знаешь, что теперь у тебя есть варианты. Тебе больше не нужно этого делать; никто больше не может посадить тебя за неподходящий возраст ”.

Мне интересно, как люди думают, что восемнадцать - это магическое число, которое просто меняет всю вашу жизнь. Может быть, во внешнем мире так и есть, но в культуре проституции / секс-торговли восемнадцать - это просто другое число. Когда мне исполнилось восемнадцать, по данным полиции, мне было уже двадцать три.

Итак, пока мы подсчитываем жертв и решаем, кто имеет право на получение помощи, пожалуйста, не забывайте о том, чем я поделился с вами. Многим из этих восемнадцатилетних, девятнадцатилетних, двадцатилетних и двадцатиоднолетних ‘проституток’ на самом деле четырнадцать, пятнадцать и шестнадцать. Их только что вымуштровали и избили, чтобы они согласились сказать, что им восемнадцать. Я знаю, что это все еще происходит сегодня. Рэйчел Ллойд из GEMS попадает в исправительные учреждения, чтобы заниматься в группах. Она заявила, как ее удивило, что в тюрьме для взрослых так много несовершеннолетних.

Восемнадцать - НЕ магическое число ”.
Бет Джейкобс, BSW


Непривлекательный

“Прошло шесть месяцев и двадцать пять дней после моей жизни, полной сексуальных пыток, злоупотребления наркотиками и алкоголем. Я хотел бы использовать более легкие, дружелюбные слова, но я все еще страдаю. В детстве я был относительно неуравновешенным, и с тех пор все пошло только на спад.

У меня заноза в боку. Кажется, мне нравится унижение. Он сказал, что ему не нравятся слезливые истории. Он не хочет этого слышать. Он думает, что я это выдумала, потому что у меня нет никаких судебных документов или судимостей, подтверждающих мою историю. Я уверена, что если бы я баллотировалась на государственную должность, фотографии и видео всплыли бы. Дай ему знать, что я не лгу. Я умоляю его любить меня. Умоляю его принять мою сторону. Он говорит мне заткнуться.

Я хотела бы быть такой женщиной, которую он хочет, но я не могу. Секс-индустрия действительно причинила мне боль. Мне больно признавать, что мне больно. Из-за нанесенных самому себе ран, крайнего отсутствия ухода за собой и огромного набора веса я даже больше не выгляжу привлекательной. Спросите у блошиных укусов на моем лице!

У меня есть весь этот багаж, и мне даже нет двадцати пяти. Мой новый терапевт пытается убедить меня, что это не моя вина, и я пытаюсь сдерживать выражение лица. Я киваю, когда она спрашивает, понимаю ли я. Интересно, знает ли она, что я на самом деле ей не верю.

Семнадцать лет - возраст согласия в Нью-Йорке. Как это могло быть не по моей вине! Я это заслужил!

Видишь ли, у меня в боку заноза, которая говорит, что я заслуживаю не любви, а наказания за свои неудачи. Мой психотерапевт говорит, что мое детство сделало меня уязвимой для сексуальной эксплуатации.

Я благодарю Бога за психотропные препараты. Они удерживали меня на фронте кошмаров, когда я сплю. Но когда я ложусь ночью, я думаю, что я грязный, запятнанный, плохой, меня нужно наказать… Меня нужно выпороть.

Предполагается, что Нью-Йорк - это место для лофтов, пентхаусов, бриллиантов, пластических операций, из которых сделаны мечты, а я превратил это в кошмар. Я хочу, чтобы вы поняли, что я вызвался добровольцем. Я разместила рекламу в craigslist, где мужчины заказывали меня, как пиццу "доминос". Я появилась, только что из метро, выглядя возбуждающе для рыси. Я не отрицаю, что секс-индустрия разделала меня, как индейку на день благодарения, но я не была обычной жертвой.

Я жаждал побоев. БДСМ был моей специальностью, и я не использовал стоп-слова. Я не знал, заслуживаю ли я их. Вскоре я понял, что они необходимы. Это было необходимо, если вам нравится дышать или вы не хотите быть навсегда искалеченным.

Быть оставленным без сознания, избитым, связанным, с завязанными глазами и запертым в гостиничном шкафу на предмет обнаружения персоналом отеля - это настоящий опыт, но, оглядываясь назад, было не так уж плохо. В тот раз менеджер отеля сказал мне бежать, если я не хочу проснуться в Китае, и я оделась в лифте. Было неприятно, но опять же не так уж плохо.

Хотя мне интересно, понимал ли мой затуманенный наркотиками разум срочность ситуации, потому что я поднялся на лифте, а не по лестнице. Когда я оглядываюсь назад, было так много действительно неприятных событий, что я даже не мог решить, кому вручить награду за самый опасный для жизни член. И это почему-то заставляет меня чувствовать себя немного жертвой, но давай не будем терять это, ладно? Жертва мне не идет.

Каждое утро, когда я встаю, я принимаю это на себя. Я надеваю на себя стыд, вину и страх, как будто это моя броня. Я поврежден. Я не знаю, куда идти, что делать, чтобы выползти из адской дыры у меня между ушами. Кто-то поставил на паузу мою жизнь, и кнопка воспроизведения сломана. Я обречен оставаться в подвешенном состоянии, спать на чужих диванах и в подвалах, вечно чувствуя себя недостойным, грязным и непривлекательным ”.
не о той жизни

Отзывы по теме: О проституции


бесси Минетт
Удивительная история. Ты зашел так далеко и так многого достиг . . . Я действительно восхищаюсь тобой, и мне больно за все, через что ты прошел. Я бы хотел, чтобы Голливуд прекратил приукрашивать такие вещи, как проституция, и чтобы средства массовой информации перестали изображать женщин плохими, заслуживающими изнасилования или издевательств, потому что они гуляли ночью или носили короткую юбку, и так далее, и тому подобное. В определенных кругах такое отношение, похоже, становится все хуже. Спасибо вам за то, что вы были достаточно смелы, чтобы открыто высказаться об этом.


Лора П. Шульман, доктор медицины
Вау, такие грубые истории, полные невероятной боли и удивительной силы, чтобы пройти через это. Именно реальные истории, подобные этой, должны быть услышаны и они оказывают наибольшее влияние, выходящее далеко за рамки любого академического исследования или другого “экспертного” взгляда на проституцию, потому что женщины, которые пережили это, являются настоящими экспертами! Спасибо, что делитесь этими мощными голосами, требуется много мужества, чтобы говорить такую правду. Истории, подобные этой, также сводят на нет все аргументы в пользу проституции, потому что они просто не имеют смысла для сердца и кишок, как эти истории.

Феминистская тряпка

Большое спасибо. Это помогает слышать, что наши истории имеют смысл. Если мы можем протянуть руку и прикоснуться к кому-то, кому нужно услышать то, что мы хотим сказать, это помогает нам найти смысл в нашей собственной хаотичной жизни.
Какая трагическая история, вы очень смелы, рассказывая ее, как и все другие ваши автобиографические посты в вашем блоге. Я думаю, что сейчас все изменилось или отличается в Британии, потому что в наши дни, если полиция увидит, что кто-то просит милостыню или спит на улице, они узнают его имя, и с помощью социальных служб они предоставят ему временное жилье / "приют для бездомных", а затем постоянную муниципальную квартиру.Поэтому они не стали бы просто выбрасывать кого-то обратно на улицу после освобождения из тюрьмы. Ношение наркотиков не является преступлением, если вы не собираетесь продавать / распространять. Побег сейчас не криминализирован ни здесь, ни в Австралии; полиция просто распространила общенациональное обращение по телевидению, если вам меньше 16 лет; если вам больше 16, вы можете съехать / снять муниципальную квартиру, поскольку вам не нужен надзор взрослых. И если дети младше 16 лет сбегают, их возвращают домой или отдают в приемную семью, но, по крайней мере, не сажают в тюрьму. Так что, надеюсь, в наши дни никому не придется проходить через это.
Я думаю, это удивительно, что вы проехали автостопом 100 миль к ветеринару за щенком! Вы, должно быть, действительно любите животных. Это невероятно. Теперь, если бы человек в таком положении позвонил в социальную службу, он получил бы муниципальную квартиру, потому что, если вы ночуете в доме друга, вы классифицируетесь как бездомный, и если вы зарегистрируетесь – что вам, вероятно, придется, если у вас нет работы и вы бездомный, – они узнают из заполненной вами формы и предоставят вам квартиру. Так печально, что в те дни было так мало помощи от социальных служб или полиции. Законы, криминализирующие побег, настолько вредны и бессмысленны. Хотя даже сейчас я чувствую, что эмоциональное насилие не воспринимается достаточно серьезно. Это наносит большой ущерб, даже если это не физическое или сексуальное.

Что случилось с тринадцатилетней девочкой? Почему ее школа не сообщила в полицию о пропаже, когда она не явилась в школу?

Калика Голд

Калика, в большинстве мест в мире отсутствуют социальные службы, о которых ты пишешь. И с другой стороны, многие беглецы не хотят, чтобы их помещали под опеку или под какой-либо надзор. У детей, подвергшихся жестокому обращению дома, часто возникают большие проблемы с доверием взрослым, поскольку каждый взрослый, которому они доверяли, злоупотреблял этим доверием. Я сама, будучи подростком-беглецом, пряталась от любого взрослого, который мог принудить меня к какой-либо ситуации под надзором. Я бы предпочла спать в лесу или с незнакомым мужчиной, чем идти с каким-нибудь социальным работником в такое место, откуда меня, вероятно, не выпустили бы.

Тринадцатилетняя девочка наконец-то ушла с улиц, закончила среднюю школу и поступила в колледж. Она жила с тетей.

Лора П. Шульман, доктор медицины

Мне трудно найти правильные слова, чтобы сказать вам спасибо, потому что "спасибо", кажется, недостаточно, чтобы выразить мою благодарность смелым женщинам, которые открыто поделились своими историями на этой странице. Я в восторге от вашей честности, стойкости и мужества. Вы все вдохновляете. Спасибо Джей, насколько я знаю тебя, я знаю, что это подразумевается исключительно из сострадания и заботы. Спасибо, что нашли время прочитать то, чем эти выжившие так смело поделились.
Да, это печальная правда, я говорил о Британии и думал, что в США есть социальные службы, аналогичные британским. (Хотя мой опыт работы в социальных службах был ужасен, они говорили неправду обо мне и моей семье, хотя их глава не хотел вмешиваться в мою семью, потому что знал, что у нас все в полном порядке. Но я не буду вдаваться в подробности, поскольку в это никто не поверит.)

О, по крайней мере, у нее был счастливый конец, и ее не убили! Спасибо за ответ, я действительно беспокоилась о ней, это была такая печальная история - оказаться на улице в таком юном возрасте, бог знает, что заставило ее уйти из дома, предпочитая жить на улице.

Калика Голд

Я не чувствую, что имею какое-либо право комментировать этот пост, но я был так тронут им, что должен был просто сказать спасибо за ваше мужество при написании этого. Вы очень храбры.

кент думает вслух

И тот факт, что ваша семейная жизнь была настолько плохой, что вы предпочли бы бесконечно гулять всю ночь, часами напролет, или встречаться со случайными мужчинами, вместо того, чтобы вернуться в тепло и уют домашнего очага, где вы могли бы спокойно посидеть или поспать, просто ужасен сам по себе. Что бродить с улицы на улицу и каждую ночь спать в разных местах, не зная, где ты будешь следующей ночью, было предпочтительнее, чем возвращаться домой. Хотя я подвергалась эмоциональному насилию, я хотела поступить в университет, поэтому никогда всерьез не думала о побеге; и я думала, что будет холодно спать на улице или на скамейках в парке, и у меня было не так много денег, мне было 13/14. Меня вряд ли когда-либо называли эквивалентом шлюхи (slut, tart), но в одном из ваших ответов мне, когда вы сказали, что эмоциональное насилие хуже любого из изнасилований, я понимаю это, хотя меня никогда так сильно не оскорбляли и не насиловали. В любом случае, я знаю, что уже комментировал ваш блог раньше – и несколько часов назад, – так что сейчас я остановлюсь.


Рут Джейкобс

Я искал сайт, место, подобное этому. Истории - это мое прошлое. Я никогда не рассказывал о своих днях жестокого обращения или шлюхи. Моя жизнь, я жив, слава Богу. Мне нужна помощь. Читаю пост "Я не одинок". Начало в 13-30 лет секс за деньги. Реальность и фанатизм. часто путается. Например, кто. заботится или хочет услышать низменную жизнь. Мне за 50, и я пытался. Спасибо, дамы, что поделились.
Так тяжело читать ваши истории и чувствовать, как боль перекликается с моей собственной. И именно поэтому миру нужно услышать все ваши, все наши истории. Может быть, одна девушка, которая думает, что выхода нет, для нее нет надежды, прочтет их и поймет, что будущее есть, я могу это сделать, я могу выбраться из этой кошмарной вращающейся двери боли и стыда. Спасибо вам всем, спасибо тебе, Рут, за то, что помогла нам всем собраться с силами.


диналиа

Это мощная коллекция историй этих выживших. Каждому из них я выражаю мое уважение и восхищение за то, что они высказались и поделились этими душераздирающими событиями из своей жизни. Даниэль, я аплодирую тебе за то, что ты ушла из жизни и поняла, “что это было”, и так быстро! Некоторым из нас не так повезло. В моем собственном случае, я думаю, это потому, что я всю жизнь страдала от эмоционального насилия, пока в шестнадцать лет не сбежала из дома, а затем два года жила на улице. К сожалению, в моем мозгу глубоко запечатлелось, что я бесполезный, непривлекательный индивидуум. Двадцать восемь лет терапии не смогли стереть это подсознательное послание. Я рад за вас, но я надеюсь, что вы знаете, что не у каждого есть возможность “подтянуться за свои косточки”. Цепочка букв после моего имени рассказывает историю лучше, чем я могу. Будьте здоровы, и я желаю вам дальнейших успехов во всех сферах жизни!

челон

Ты выжившая – ты пережила ту жизнь, и есть люди, которым не все равно. Могу ли я порекомендовать блоги выживших, перечисленные на этом сайте, как хорошее место для установления связей с другими женщинами, которые также прекратили заниматься проституцией. С наилучшими пожеланиями, Рут ХХ

Рут Джейкобс
Обратная связь: Плач по Мерсисайд-модели: Преступления против секс-работников должны рассматриваться как преступления на почве ненависти по всей Великобритании | Рут Джейкобс
Обратная связь: Плачь по мерсисайдской модели
Принцессе, которая надевает стыд, вину и страх, как броню, – я тебя не знаю, но я знаю, что тебя скормили собакам. Есть ненавистник нашей души, который хотел бы, чтобы вы поверили, что все обиды против вас - это ваша вина…что вы были недостаточно хороши…это ложь!! Извергнутая прямо из ям ада. НИКТО не достаточно хорош, если это не ты, потому что я знаю, что ты была мастерски создана и любима вечной любовью, любовью, которую нельзя разрушить сокрушением. Пожалуйста, прими от меня три истины, которые, как я знаю, прикрывают 3 вида лжи, которые сатана извергает на тебя каждое утро. Пожалуйста, подберите эти истины и наденьте их вместо своих обременительных одежд – Вечная любовь – Благодать – Мастерски сшитое ... пожалуйста, свяжитесь со мной, если вам нужно больше правды о вашем статусе принцессы, для меня было бы честью благословить вас таким образом. Мир.

Кристин Фрейре

Спасибо за ваш любящий ответ. Я не из тех, кто верит во что-то хорошее. Я называю себя христианином, но на самом деле я не знаю, верю ли я во что-то, что говорю другим. Мое христианство не опускается ниже моей талии. Реальный разговор ... спасибо за напоминание о благодати и любви, но сейчас это похоже на ложь.
-не о той жизни

Рут Джейкобс

Привет, я знаю, что вышеприведенное послание - это не мое настоящее имя, но я все равно чувствую, что, хотя ты и не знаешь моего имени, ты больше сестра и друг, чем у меня есть сейчас, поэтому я передаю привет и спасибо за добрые слова

Трейси

Привет— дорогая, ты прекрасна — это правда, а все остальное ложь. Пиши мне в любое время по адресу casualflocks@gmail.com. Посылаю любовь xoxo

Трейси Фо

Дорогая, (не о той жизни). Во-первых, ты прекрасна. Ты заслуживаешь, чтобы к тебе относились с любовью и достоинством. Пожалуйста, не неси позор за то, что с тобой СДЕЛАЛИ, позор принадлежит исключительно тем, кто совершил такие жестокие поступки. Всегда помни, что ты действительно красива, тебе нужно говорить себе это каждый день. Индустрия создана для того, чтобы уничтожать мужчин и женщин, чтобы они не верили в себя. Чтобы мужчины могли иметь доступ к девушкам и женским телам 24/7, чтобы изливать свою ненависть и насилие на девушках и женских телах.
Пожалуйста, поверь в себя. Я знаю, это тяжело и требуется время, чтобы исцелиться. Я верю в тебя. Если бы я мог, я бы сделал все это лучше. Просто не сдавайтесь — ведь исцеление - это процесс, на исцеление такого количества насилия и разрушений обычно уходят годы, вот насколько ужасна индустрия, вот насколько по-настоящему злы эти акты насилия, вы так много пережили ! Но я обещаю вам, что однажды вы увидите свет, почувствуете легкость и будете свободно смеяться, избавившись от стольких ужасов и боли.
Трудно принимать доброту и любовь, когда человеку навязали столько ненависти и пыток. Это заставляет нас ненавидеть самих себя, усваивая ненависть преступников. Так что знайте, что слова любви и доброты могут показаться вам неприятными и / или небезопасными - потому что вас предали во всех отношениях.
Всегда помните, что вы заслуживаете лучшего, вы заслуживаете, чтобы к вам относились с любовью, добротой и достоинством – уходите от всех, кто относится к вам не так.
Мои лучшие мысли о тебе в молитвах!
С таким большим уважением и любовью!

Сабрина

Так смело говорить об этом открыто. Все эти истории слишком знакомы. Сейчас, в свои 30, я все еще день за днем учусь тому, как отпустить, двигаться вперед, любить себя, принимать любовь от других, функционировать в обществе, которое отвергло меня, а затем обвинило и будет обвинять до сих пор. Прошло десять или более лет с момента выхода “the life”, а она так и не ушла по-настоящему. Это присутствует в моих отношениях, в моей дружбе, в секретах, которые я храню, в мужчинах, которым я никогда не доверяю, если не должна, в хороших мужчинах, которым я причиняю боль, потому что убегаю от них, понятия не имея, как переварить то, что они предлагают… Я все годы проходила терапию, у меня хорошая работа, замечательный ребенок, достойная жизнь, и все же все это просто кипит под поверхностью, и сейчас не осталось никого, кто знает правду. Я очень растолстела. Толстая безопасна. Непривлекательная безопасна. На тебя даже не смотрят, когда ты толстая. Если тебя не видят как сексуальный объект, тебя вообще не видят. И я приму это. Есть вещи похуже, чем быть невидимым.
Есть ли у вас сеть поддержки на местном уровне? Поддерживаете ли вы связь с другими выжившими? Если я смогу помочь вам связаться с местной организацией, пожалуйста, дайте мне знать. Справа также есть ссылки на блоги выживших. С наилучшими пожеланиями, Рут икс

Рут Джейкобс

Очень сильные истории. Душераздирающие. Выбирая вслепую новую аудиокнигу из библиотеки, мне попалась книга "Сутенер", и я подумал – какого черта. Вау. Я был в таком ужасе от этой реальной истории, что не смог закончить ее. Но она заставила меня захотеть понять динамику отношений между сутенером и девушкой. Он описал все способы, которыми они охотятся на девушек, похоже, понимая их настолько хорошо, что могут умело манипулировать ими. Они были более настроены, чем средний парень, но мгновенно переключились на такую невероятную жестокость, что это было шокирующе. У него не было угрызений совести. Это заставило меня захотеть понять, какова динамика – на мой взгляд, сутенеры кажутся социопатами. Действительно. Понимать слабости девушки, а затем бессердечно использовать их в своих целях - социопатично. Мне разбивает сердце осознание того, что люди, которые уже пострадали от семейной жизни, продолжают сталкиваться с худшими из худших, - это так несправедливо. Я жила в Сан-Фансико, и мы привыкли видеть на нашем углу рано по утрам очень, очень молодых девушек и парней. Но мой опыт показывает, что людям в таких ситуациях трудно помочь, например бездомным, они не доверяют и очень осторожны. Я думаю, это здорово, что люди, прошедшие через этот ужасный опыт, достаточно смелы, чтобы поделиться своими историями, чтобы помочь другим женщинам.

Я думаю, что можно было бы принять некоторые превентивные меры. Девушки, которые ушли из дома, чувствуя, что им некуда пойти или не с кем поговорить. Конечно, можно сделать больше, чтобы поймать их до того, как они станут жертвами этих злодеев? Я думаю, что неосведомленность девушек о том, как устроен мир, не обеспечивает их безопасности

Вернуться в «песочница»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей