Страница 1 из 1

Разработка и производство продукции для больниц и компаний-производителей медицинских изделий

Добавлено: 31 июл 2020, 14:02
JeffreyFoone
[url=http://inanomedical.com/new/index.php/e ... on-3/about
iNano Medical Inc. основана с августа 2009 года в Канаде. У нас есть два научно-исследовательских отдела, расположенных как в Торонто, так и в Оттаве. iNano Medical Inc. стремится предоставлять профессиональные услуги по разработке и производству для больниц и компаний-производителей медицинских изделий в Северной Америке и Китае.

iNano Medical-это технически продвинутый, ориентированный на обслуживание клиентов бизнес, который преследует цель взаимного превосходства через личные и совместные усилия. Наша команда делает акцент на эффективности для содействия высокому качеству профессиональных услуг. У нас есть связанная модель лидерства, которая распространена среди профессиональных сотрудников и консультантов, которые имеют возможность развиваться и получать признание в своих областях знаний. Передовая технология, которую мы принимаем, будет способствовать взаимному уважению, сокращению отходов и повышению эффективности технологических процессов инженерных служб, а также повышению удовлетворенности всех акционеров.

Наш девиз - "лучший уход за инновациями". Это заставляет нас использовать технологию MEMS(Micro Electronic Mechanical system) и нанометровую инженерную технологию для предоставления профессиональных и современных медицинских устройств нашим клиентам]Разработка и производство продукции для больниц и компаний-производителей медицинских изделий[/url]