• Slideshow
  • Основные направления программы
    КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ Наша цель – превращение Российской Федерации в полноценное социалистическое государство без угнетателей и угнетенных Мы намерены превратив Россию в социально-ответственное государство, заботящееся о своем народе. КПСС построит общество, где не будет нищеты и богатства, где труд будет достойно вознаграждаться, где у каждого будут возможности для развития, где человек будет...
    Предвыборная программа
    https://k-p-s-s.ru/ Предвыборная программа Партии социальной справедливости Наша цель - социальное государство и общество равных возможностей Конституция провозглашает Россию социальным государством. До cих пор это положение оставалось лишь благим пожеланием. Мы намерены претворить эту норму в жизнь, превратив Россию в социально ответственное государство, заботящееся о своем народе. Партия социальной справедливости построит общество,...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ

Наша цель – превращение Российской Федерации в полноценное социалистическое государство без угнетателей и угнетенных

Мы намерены превратив Россию в социально-ответственное государство, заботящееся о своем народе. КПСС построит общество, где не будет нищеты и богатства, где труд будет достойно вознаграждаться, где у каждого будут возможности для развития, где человек будет уверен в своем будущем.

Народное государство

Презрение к интересам людей, отчуждение власти от народа, коррупция, наращивание бюрократического аппарата - признаки порочности государственной системы. КПСС кардинально изменит политику государства в интересах народа. Благо людей - вот, что должно стать основной целью существования государства.

Социальная справедливость

Общество должно строиться на принципах социальной справедливости. Наша цель - ускоренное движение вперед за счет масштабных вложений в социальную сферу и человеческий капитал.

Человеческий потенциал - основа ускоренного развития России.

Человек - самое большое богатство страны! Чем большим потенциалом будет обладать каждый человек, тем выше интеллектуальный ресурс всей страны, тем динамичнее темпы роста экономики, тем значительнее возможности общества. КПСС добьется того, чтобы каждый гражданин получил максимум возможностей для саморазвития, а значит и для развития России.

Бесплатное образование

Начальное, среднее и высшее образование должны быть бесплатными, при сохранении для желающих возможности платного обучения. Получившие бесплатное высшее образование обязаны в течении пяти лет работать по приобретенной профессии.

Новый указ стал сюрпризом: 1 мая перевернет жизнь пенсионеров
Речь идет о денежной доплате отдельным категориям граждан...

Неожиданные штрафы для владельцев частных домов и дачников:
подробное описание основных нарушений.

Врач назвал смертельно опасные места в период пандемии COVID-19
Наиболее опасным местом во время пандемии коронавируса является...

Сбербанк начал блокировать карты и личный кабинет!
Как действовать в условиях карантина?

Вот почему на самом деле нужно пить молоко!
Специалисты провели исследование.



Современная бесплатная медицина

Бесплатная медицина - основа российской системы здравоохранения. КПСС будет добиваться равного доступа всех граждан России к медицинскому обслуживанию современного уровня. Льготное обеспечение лекарствами малоимущих слоев населения должно быть восстановлено в полном объеме.

Бесплатное социальное жилье

Каждая российская семья, в первую очередь молодая семья, должна иметь право на безвозмездное получение социального жилья.

Борьба с коррупцией

В обществе, где нет богатых и бедных, нет места коррупции. КПСС требует жесточайшего наказания для всех коррумпированных чиновников. Чем выше статус чиновника – тем строже наказание. Казнокрады и коррупционеры должны выявляться и придаваться суду, а их имущество и имущество членов их семьи должно конфисковываться.

Национальное согласие

КПСС считает интернационализм и дружбу народов единственной формой взаимного сотрудничества национальностей и народностей населяющих Российскую Федерацию.

Суверенитет и международное сотрудничество

Россию окружают враги. Это естественно и неизбежно. Только создание Всемирного Содружества Социалистических Государств с последующим переходом к всемирному коммунистическому обществу без границ и суверенитетов может спасти Россию от порабощения капиталистическими

Вернуться в «Политическая партия КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ СОЦИАЛЬНОЙ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость