• Slideshow
  • Предвыборная программа партии
    http://svobodavnutry.ru/index.html Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина. Для нас права и свободы, закрепленные в Основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии. Мы выступаем за равенство прав и...
    Основные направления программы
    Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина. Для нас права и свободы, закрепленные в основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии. Мы выступаем за равенство прав и свобод человека и...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Для нас права и свободы, закрепленные в основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии.

Мы выступаем за равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Мы против любых форм ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Конституция Российской Федерации составляет основу нашего общественного объединения.

Мы современные российские конституционалисты.

Мы намерены активно и с максимальной пользой участвовать в политической жизни страны, используя все доступные законные средства и методы партийной деятельности и борьбы за власть.

Мы будем формировать общественное мнение, заниматься политическим воспитанием и образованием граждан, выражать нашу позицию по значимым вопросам общественной жизни, доводить ее до сведения широкой общественности и органов государственной власти, выдвигать кандидатов (списки кандидатов) на выборах различного уровня.

Призываем всех свободных граждан вступать в нашу партию!

Вернуться в «Всероссийская политическая партия Партия свободных граждан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя