• Slideshow
  • Предвыборная программа партии
    http://svobodavnutry.ru/index.html Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина. Для нас права и свободы, закрепленные в Основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии. Мы выступаем за равенство прав и...
    Основные направления программы
    Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина. Для нас права и свободы, закрепленные в основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии. Мы выступаем за равенство прав и свобод человека и...

Предвыборная программа партии

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Предвыборная программа партии

Сообщение admin_ »

http://svobodavnutry.ru/index.html
Мы, свободные граждане Российской Федерации, объединяемся и создаем политическую партию с целью провозглашения и отстаивания конституционных прав и свобод человека и гражданина.

Для нас права и свободы, закрепленные в Основном законе страны, являются не просто словами, а демократическими идеалами, к которым должно стремиться российское общество в своем прогрессивном развитии.

Мы выступаем за равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

Мы против любых форм ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

Конституция Российской Федерации составляет основу нашего общественного объединения.

Мы - современные российские конституционалисты.

Мы намерены активно и с максимальной пользой участвовать в политической жизни страны, используя все доступные законные средства и методы партийной деятельности и борьбы за власть.

Мы будем формировать общественное мнение, заниматься политическим воспитанием и образованием граждан, выражать нашу позицию по значимым вопросам общественной жизни, доводить ее до сведения широкой общественности и органов государственной власти, выдвигать кандидатов (списки кандидатов) на выборах различного уровня

Вернуться в «Всероссийская политическая партия Партия свободных граждан»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя