• Slideshow
  • Основные направления программы
    Стратегическая цель ПАРТИИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! — создание в нашей стране общества подлинной социальной справедливости. Многие из нас попадают в различные жизненные ситуации, связанные с нарушением наших социальных прав, и порой не знают, как защититься от произвола чиновников. Да и сами эти права в полном объеме нам зачастую просто неизвестны, чем и пользуются недобросовестные госслужащие и работодатели, которым проще отказать,...
    Предвыборная программа партии
    http://www.parzs.ru/ Справедливость — одна из величайших ценностей цивилизации. На протяжении веков лучшие умы человечества искали путь к справедливому устройству общественной жизни. Но только наша великая страна смогла в свое время сделать решительный исторический шаг на этом пути, провозгласив социальную справедливость основой общественного уклада. Увы! В 90-е годы гайдаро-чубайсовские «строители новой России» пустили под нож все...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Стратегическая цель ПАРТИИ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! — создание в нашей стране общества подлинной социальной справедливости.
Многие из нас попадают в различные жизненные ситуации, связанные с нарушением наших социальных прав, и порой не знают, как защититься от произвола чиновников. Да и сами эти права в полном объеме нам зачастую просто неизвестны, чем и пользуются недобросовестные госслужащие и работодатели, которым проще отказать, чем что-то сделать для человека.
В нашей стране приняты сотни законодательных актов в социальной сфере. Как разобраться в этом юридическом море? Помочь в этом нелегком деле призваны уникальные справочники, разработанные нашей партией, в которых собраны и каталогизированы практически все основные законы, связанные с социальной политикой и регулированием трудовых отношений.
Для достижения своей программной цели партия разработала проект Социального кодекса Российской Федерации, который предлагается принять в качестве поправки к Конституции РФ. В Социальном кодексе России, по мнению авторов, должны быть закреплены все основные социальные права граждан России и установлены обязанности и ответственность государства по обеспечению этих прав.
В на¬стоящий моммент некоторые города и субъекты РФ уже приняли региональные Социальные кодексы, которые должны стать основной общероссийского кодекса: Социальный кодекс Санкт-Петербурга, Социальный кодекс Белгородской области и Социальный кодекс Ярославской области и т.д.

Вернуться в «Всероссийская политическая партия ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость