• Slideshow
  • БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАГОРОДНОГО УЧАСТКА, МОГИЛЫ НА КЛАДБИЩЕ
    БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАГОРОДНОГО УЧАСТКА, МОГИЛЫ НА КЛАДБИЩЕ: ПОКОС ТРАВЫ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ СОХРАНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЛАНДШАФТА; УБОРКА И ВЫВОЗ ТРАВЫ, СНЕГА, МУСОРА; ПОСЕВ, УБОРКА УРОЖАЯ, СТРИЖКА КУСТОВ, ВАЛКА ДЕРЕВЬЕВ, КОРЧЕВАНИЕ ПНЕЙ; КУЛЬТИВАЦИЯ, ВНЕСЕНИЕ УДОБРЕНИЙ, ВЫРАВНИВАНИЕ УЧАСТКА; ПОСТАВКА ПЛОДОРОДНОГО ГРУНТА, ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ; ПОДГОТОВКА ГРУНТА ПОД ПОСЕВ; ПОКРАСКА ЗАБОРА; ОБУСТРОЙСТВО...
    Благоустройство загородных домов
    Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO» https://teletype.in/files/43/c5/43c57175-fe09-4d35-934e-f6efbed1bc16.jpeg Я приобрел дачу с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок зарос травой, а деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам какой-то болезни. Из-за того, что я подумал сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а жена занялась бы посадкой и, возможно, засеяла бы цветы, мне было необходимо убрать всю лишнюю...

Благоустройство загородных домов

HectorHoots
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2020, 10:53
Контактная информация:

Благоустройство загородных домов

Сообщение HectorHoots »

Работа с газоном от фирмы «Сенокос PRO»

Изображение

Я приобрел дачу с потрясающим участком, который выглядит некрасиво из-за одного: участок зарос травой, а деревья, которые на нем растут, оказались подвержены нападкам какой-то болезни. Из-за того, что я подумал сделать участок красивым, чтобы на нем был газон, а жена занялась бы посадкой и, возможно, засеяла бы цветы, мне было необходимо убрать всю лишнюю траву.

Сам я не мог выполнить эту работу из-за отсутствия времени, но и отдать такую работу непонятно кому мне не хотелось. Поэтому я стал выбирать фирму, которая смогла бы истребить заросли и посадить красивый газон. Кроме этого мне было нужно обработать деревья, потому что мне не хотелось их срезать. Проще говоря, я поставил перед собой непростую задачу.


Поиск нужной компании

Изображение

Израсходовать на поиски необходимого мне ресурса пришлось достаточно много времени. Большинство ресурсов могли предложить только частичное выполнение требуемой мне работы, а делать заказ работы в разных фирмах мне не хотелось. Дело в том, что если что-то будет сделано не так, то с кого потом спрашивать. После долгих и усердных поисков я увидел компанию «Сенокос PRO». В случае если вам надо покос травы https://senokospro.ru/ - то, что Вам нужно!

Изучив информацию на сайте, я заметил, что компания:

• Выполняет покос травы.
• Выкорчевывает пни.
• Сеет газон.
• Приводит в порядок территорию, на которой есть трава и мусор.
• А главное то, что обрабатывает деревья от вредителей и болезней.

Именно поэтому я понял, что нашел именно то, что мне нужно. Временить с заказом работы я не стал, в связи с этим сразу же связался со оператором и уточнил оператору, какую работу мне нужно провести на участке.

Работник после того, как выслушал меня и сказал, что стоимость этих работ будет зависеть от разного рода аспектов, в связи с этим рабочие могут прибыть на место, посчитать стоимость, и, если меня все устроит, то они выполнят работу. Такой ответ меня устроил, из-за этого мы подобрали время и дату.


Профессиональная работа работников сайта

Изображение

После того, как работники прибыли и выполнили все расчеты, работники огласили мне конечную цену. В принципе за выполнение данного рода работ я ожидал услышать намного большую цифру, поэтому я тут же дал свое согласие. Для начала работники избавились от всего мусора и скосили ненужную траву. Затем мы определились, где стоит засадить рулонный газон под ключ.

Когда эта работа была выполнена специалисты приступили к осмотру хвойных деревьев. Восстановлению подлежали не все и поэтому какие-то из них было нужно срубить. Дело в том, что вылечить их уже было невозможно, но они продолжали бы заражать здоровые деревья. Для других же было применено лечение шютте. Опрыскивание было произведено разного рода препаратами.

Когда работа была закончена, я расплатился с фирмой. После того, как жена увидела, какой участок у нас получился, и увидела устройство газона, то похвалила меня и фирму «Сенокос PRO» в качественном подходе к своей работе.

Вернуться в «БЛАГОУСТРОЙСТВО, ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗАГОРОДНОГО УЧАСТКА, МОГИЛЫ НА КЛАДБИЩЕ: ПОКОС ТРАВЫ С НЕОБХОДИМОСТЬЮ СОХРАНЕНИЯ РАСТИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ СУЩЕСТВУЮЩЕГО ЛАНДШАФТА; УБОРКА И ВЫВОЗ ТРАВЫ, СНЕГА, МУСОРА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость