• Slideshow
  • Основные направления программы
    Партия «Против всех» - это демократическая либерально-консервативная партия, имеющая миссию превращения Российской Федерации в страну свободных граждан, обладающих широкими правами самостоятельного участия в общественно-политических преобразованиях. Наш либерализм: мы выступаем за свободу саморазвития активного человека, отождествляющего себя со своей страной. Наш консерватизм: мы против «свобод» вседозволенности, «свобод»...
    Предвыборная программа партии
    ПРОГРАММА ПАРТИИ – ПРОТИВ ВСЕХ. Вот почему мы .. Против ЛИБЕРАЛИЗМА Против ГУМАНИЗМА Против КОММУНИЗМА Против НАЦИОНАЛИЗМА Кто мы такие: Мы - простые граждане России, считающие себя средним классом. Мы совсем небогаты, но и живем не хуже наших соседей или знакомых, мы те, к кому жизнь в последние годы предъявила наибольшее число требований и на чью долю выпало больше всего испытаний. Мы квалифицированные сотрудники и специалисты...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Партия «Против всех» - это демократическая либерально-консервативная партия, имеющая миссию превращения Российской Федерации в страну свободных граждан, обладающих широкими правами самостоятельного участия в общественно-политических преобразованиях.
Наш либерализм: мы выступаем за свободу саморазвития активного человека, отождествляющего себя со своей страной.
Наш консерватизм: мы против «свобод» вседозволенности, «свобод» равнодушия и саморазрушения.
Мы за полную электоральную свободу граждан.
На данном историческом этапе сложилась ситуация, при которой нашу страну терзают проблемы и угрозы, которые пока не может разрешить ни одна политическая сила.
«Против всех» - это не отрицание всего и вся и это не заявление против народа, это активный протест против извечных и актуальных «язв» на теле нашей страны.
Как патриоты своей страны и истино верующие люди, мы уважаем государство и власть, поддерживаем действия Президента и Правительства Российской федерации направленные на улучшение благосостояния граждан России, обеспечение мира и стабильности. Но мы также оставляем за собой право критиковать все существующие сегодня политические партии, как не имеющие четкой идеологии, целей и перспективы.
Мы считаем, что основная проблема современной цивилизации в увлечении гуманистическими идеями, правозглашающими защиту прав человека самоцелью развития общества, возвысив его тем самым над замыслом Создателя.
Мы – армия никому пока не известных граждан, простых наемных работников, сотрудников крупных организаций и государственных учреждений или небольших частных компаний, представители малого и среднего бизнеса, служащие, студенты, индивидуальные предприниматели, все те, кто причисляет себя к "среднему классу" современной России и кому не безразлично наше общее будущее.
Мы не считаем себя оппозицией к власти, потому что не хотим иметь ничего общего с той оппозицией которая есть сейчас. Эти люди запятнали себя не только пустой демагогией, призывами к беспорядкам, но также, зачастую высказываются и действуют против основы нашего общества - Русской Православной Церкви. Задача партии "ПРОТИВ ВСЕХ" состоит в том, чтобы оградить Русскую Православную Церковь и миллионы верующих от нападок бессовестных журналистов и не допустить дальнейших бесчинств и надругательств над нашими святынями.
Партия "ПРОТИВ ВСЕХ" строится на следующих принципах:
- мы за стабильность и порядок. Мы против действий оппозиционных партий, созывающих митинги, выводящих людей на улицы, толкающих страну к беспорядкам и хаосу;
- мы за простых, работающих людей "среднего класса". Мы против маргиналов и миллиардеров;
- мы за мир и спокойствие в нашей многонациональной стране. Мы против фашизма и национализма;
- мы за признание главенствующей роли Русской Православной Церкви в обществе. Мы против осквернения святынь и оскорбления чувств верующих.
Мы такие же представители "среднего класса" как и вы.

Мы уверены в том, что партия "ПРОТИВ ВСЕХ" является единственной силой, которая способна остановить правокации в обществе. Наша идеология имеет четкие формулировки, отличается целостностью и сбалансированностью. Цель партии состоит в том, чтобы донести наше мировоззрение до заблуждающихся соотечественников, попавших под влияние гуманистической идеологии.

Мы есть – третий путь развития общества, основанный на идеях:

- социальной справедливости - без коммунистов,
- защиты прав и свобод человека и гражданина - без либералов и гуманистов,
- патриотизма - без националистов,
- политики - без политиканов.

Вернуться в «Политическая партия «Против всех»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость