• Slideshow
  • Основные направления программы
    1. Восстановление, законным путем, улучшенного и обновленного социалистического общественно – политического строя на территории Российской Федерации. 1.1. Создание нормальных условий для полноценного развития политических и социальных институтов гражданского общества, науки и производства в течении первого года после прихода к власти. 1.1.1. Развитие экономики страны, всесторонняя поддержка н развитие науки, производства,...
    Предвыборная программа партии
    Программа Российской Социалистической партии Уважаемые граждане России! Российская Социалистическая партия создана для каждого гражданина Российской Федерации, вне зависимости от его политических взглядов, вероисповедания и расовой принадлежности. Российская Социалистическая партия "выросла" из предшествующих ей народно-патриотических движений и организаций России, которые рассматривали реализацию интересов и успехов...

Предвыборная программа партии

admin_
Site Admin
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Предвыборная программа партии

Сообщение admin_ »

Программа Российской Социалистической партии
Уважаемые граждане России!
Российская Социалистическая партия создана для каждого гражданина Российской Федерации, вне зависимости от его политических взглядов, вероисповедания и расовой принадлежности.
Российская Социалистическая партия "выросла" из предшествующих ей народно-патриотических движений и организаций России, которые рассматривали реализацию интересов и успехов личности в неразрывной связи с укреплением и процветанием своей страны.
Государство - это, прежде всего, люди его населяющие, и чем достойнее граждане своей страны, тем сильнее государство в целом. Российская Социалистическая партия объединяет людей, ставящих своей целью изменить жизнь к лучшему. Нельзя перекладывать ответственность за происходящие процессы исключительно на государство, если ты сам являешься его частью.
Основой идеологии партии является четкое понимание каждым ее членом личной ответственности за все, происходящее в нашем обществе.
Мы граждане одной страны! И процветание Российской Федерации, является общей целью для всех ее граждан!
Наш народ должен доверять Государству, верить в себя, а также чувствовать заботу Государства о своих гражданах.
Наша общая цель сделать из нашей Страны по-настоящему социальное и правовое государство, где каждый житель будет уверен в завтрашнем дне, где все граждане будут находиться под защитой Государства, и все мы будем гордиться тем, что родились и выросли в сильной и крепкой Стране.
Мы четко формулируем свои цели и задачи. Основным отличием Российской Социалистической партии от других партий является проведение социальной политики за счет изменения налогообложения, сокращения чрезмерно раздутого чиновничьего аппарата, а также реализации принципа социальной справедливости.
Основной целью Российской Социалистической партии является построение общества на принципах социальной справедливости.
Мы считаем Россию уникальной страной, при управлении которой не стоит руководствоваться простым копированием заимствованных механизмов. У нас свой особенный путь развития, обусловленный как размерами территории, так и менталитетом населяющих ее народов, с учетом которых и должны формироваться принципы государственного управления, многие из которых исторически доказали свою эффективности и были незаслуженно забыты.
Российская Социалистическая партия признает разделение общего достояния народа и частной собственности. Ни территория государства, ни ее природные богатства, ни стратегически значимые для безопасности страны отрасли не должны оставаться в руках частных лиц. С другой стороны, Российская Социалистическая партия не только не отрицает частную собственность, но и считает ее важной составляющей стимулирования процесса производства. Именно совместный доход от эксплуатации общественного достояния и частной собственности должны составлять бюджет страны и направляться на человека, как на основной элемент потребления и производства материальных ценностей.
Российская Социалистическая партия добивается того:
- что каждый труд человека в нашей стране будет оплачен;
- что экономика станет социально ориентированной;
- что институт демократии станет институтом реального участия людей в политической жизни страны;
- что, оказавшись в трудной ситуации, человек сможет твердо рассчитывать на помощь государства;
- что первостепенное для государства - это человек с его интересами и потребностями.
В этом мы видим социализм. В этом наша цель, и из этого складываются наши задачи.
Российская Социалистическая партия готова взять на себя ответственность за свои обещания. Если граждане, сочтут деятельность партии неубедительной и решат, что мы не оправдали их надежды, мы готовы ответить за каждое наше слово!
Мы в ответе за наше будущее! Главное для нас - люди!
Основные цели и задачи
Первое: провести реформирование налогообложения с целью разделить бремя обязанности между налогоплательщиками. Увеличить ставку по налогообложению экспортерам природных богатств.
Второе: провести административную реформу с целью упорядочить функции каждого чиновника.
Третье: провести реформу судебной системы, с целью сделать ее прозрачной и независимой. Судебный аппарат должен состоять из морально устойчивых и принципиальных профессионалов юриспруденции.
Четвертое: сделать образование бесплатным.
Пятое: принять программу, направленную на поддержку молодых специалистов. Провести качественный мониторинг учебных заведений.
Шестое: повысить социальный уровень жизни населения.
Седьмое: на государственном уровне развивать и поддерживать идею здорового образа жизни всех групп населения.
Восьмое: ввести государственную монополию на оборот и продажу этилового спирта.
Девятое: восстановить право на полноценное бесплатное медицинское обслуживание.
Десятое: установить жесткий контроль за вывозом денежных средств за границу при полной либерализации движения капитала внутри страны, значительно снизить налоговое бремя малого и среднего бизнеса.
Основополагающими идеями партии являются человек, семья, наука и безопасность. Все в наших силах!
Практическая программа
Российской Социалистической партии
1. Бюджет и налогообложение.
Система налогообложения должна быть гибкой, справедливой и дифференцированной. Основными налогоплательщиками должны стать компании экспортеры природных ресурсов. Задачей нашей партии является развитие и укрепление мелкого и среднего бизнеса в стране, поскольку именно он является основным источником занятости населения и поступления налогов в бюджет государства. Рыночная экономика должна строиться на честной конкуренции.
2. Реформа сельского хозяйства.
Основной задачей Партии станет подъем сельского хозяйства и закономерное возвращение Российской Федерации в число крупнейших развитых агарных мировых держав, в том числе при помощи государственной поддержки фермерских хозяйств и льготном кредитовании.
3. Искоренение коррупции.
Введение жесткого контроля за доходами и расходами чиновников всех уровней власти, пожизненный запрет на службу в государственных структурах и на государственной службе для лиц, в отношении которых есть приговор суда Российской Федерации, вступивший в силу, общественный контроль за действиями чиновников, систему воспитания в гражданах менталитета неприятия к взяткодателям и ужесточение ответственности по таким деяниям как дача и получение взятки.
4. Восстановление и развитие промышленности.
Вменить Минэкономразвития функции Госплана СССР. Разработать программу индустриализации страны; оказывать государственную поддержку в виде государственных заказов и закупок техники и другой продукции у отечественных производителей; обязать предприятия, работающие на территории Российской федерации иметь счета в банках России; выработать систему, гарантирующую честную конкурентную борьбу.
5. Безопасность страны.
Ни одно государство, обладающее природными и территориальными богатствами подобным российским, не может рассчитывать на безопасную жизнь, если у него нет сильной крепкой армии и развитого военно-промышленного комплекса. Российская Социалистическая партия выступает за армию по призыву, где деньги не являются главным побудительным мотивом служения своему народу. Служба в армии является почетной обязанностью каждого мужчины России. Мы вернем былой престиж службе в Вооруженных силах.
6. Защита материнства и детства. Реформа образования, науки.
Становление нового общества невозможно без четкой государственной программы, призванной поддержать семью, материнство и детство, где основополагающим моментом является поддержка семьи, в том числе и через оказание государственной помощи в приобретении жилья.
Среднее образование должно оставаться обязательным и бесплатным для всех граждан Российской Федерации и базироваться на уже доказавших свою эффективность методиках.
Поддержка науки - приоритетная задача партии. Предлагаем значительно увеличить государственную поддержку уже существующих научных центров, а также создать все необходимые условия для занятия научными исследованиями молодыми специалистами.
7. Административная и судебная реформы.
Считаем необходимым проведение жесткого мониторинга функций чиновников.
Деятельность Российской Социалистической партии направлена на построение правового государства, обладающего прозрачной, независимой судебной системой, основу которой составят грамотные и принципиальные профессионалы, своим трудом обеспечивающие равенство всех граждан страны перед законом.
Основная задача партии - это приумножение благосостояния народа. Все вместе мы сможем изменить нашу жизнь к лучшему.
Главное для нас - это ваше благосостояние, безопасность и уверенность в завтрашнем дне!

Вернуться в «Политическая партия «Российская Социалистическая партия»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость