• Slideshow
  • Основные направления программы
    Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - это социально-конструктивная партия. Основной направленностью её деятельности является создание условий, обеспечивающих достойную жизнь ветеранов, признание, соблюдение и защиту государством конституционных прав и свобод человека и гражданина. «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет о своей позиции активного участия в политической жизни современного российского общества. «ПАРТИЯ...
    Предвыборная программа партии часть 2
    ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА Мы выступаем за развитие экономики на основе государственной, частной и государственно-частной и частно-государственной форм собственности, за интенсивное и инновационное развитие экономики. В настоящее время экономическая политика России строится на сырьевой основе. Россия сегодня просто застряла на уровне поставщика сырья и живёт только одним днём – днём сырьевых продаж, без продуманных...
    Предвыборная программа партии
    https://veteransrussian.ru/msk/ Программа политической партии «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» Духовные ценности Патриотизм Народные традиции САМОИДЕНТИФИКАЦИЯ ПАРТИИ Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» — это социально – конструктивная Партия. Основной направленностью её деятельности...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - это социально-конструктивная партия. Основной направленностью её деятельности является создание условий, обеспечивающих достойную жизнь ветеранов, признание, соблюдение и защиту государством конституционных прав и свобод человека и гражданина.
«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет о своей позиции активного участия в политической жизни современного российского общества.
«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет, что, «к сожалению, пока ветераны труда и ратные защитники земли Российской практически отстранены от участия в решении государственных задач и превращены в людей низшего уровня».
В соответствии с заявленным политическим запросом «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» является объединением, ставящим перед собой в качестве важнейшей задачи включение в свои ряды активных граждан нашей страны, всех, кто приложил немало усилий для того чтобы и в ратном деле, и в мирном труде достойно защитить интересы Родины и преумножить её жизненный потенциал, но при этом желающих уже в рамках партийной организации продолжить благородное дело - служение своей стране, своему народу.
«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» заявляет о себе как о партии политического центризма. Политический центризм «ПАРТИИ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» означает, что мы ни в коей мере не привержены идеям экстремизма и безоглядного радикализма. Наш ведущий ориентир – конструктивизм политических решений и действий. Мы заявляем о своём уважении к Конституции Российской Федерации, уважении конституций и уставов всех субъектов Российской Федерации, федерального, регионального и местного законодательства. Мы всецело разделяем движение российского общества и государства к подлинной власти многонационального народа России и будем всемерно участвовать в возрождении патриотизма как национальной идеи.
Наша партия идет своим путем. Она берет из истории России всё передовое, прогрессивное и объединяющее наше многонациональное государство.
Наши главные идейно-политические ценности, которые мы считаем краеугольными идеологическими сущностями, - это Духовные ценности, Патриотизм, Народные традиции. «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» - это партия Прогресса, Народовластия и Социальной справедливости для нашей Родины!
Мы считаем, что избранные нами ориентиры идейно-политических ценностей послужат объединению наших граждан, а это и есть тот самый результат, который нужен центристской партии.
Социально-конструктивная «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» нацелена на действенное решение острых социальных вопросов, выдвигаемых гражданами, в том числе социальной опорой партии - ветеранами, считает необходимым призвать уважаемых ветеранов к посильному и столь необходимому для страны участию в социальной работе, в патриотическом, нравственном воспитании молодежи, в передаче навыков, профессионализма и опыта от ветеранов подрастающему поколению.
«ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ» призывает и будет бороться против огульного очернительства многовековой истории Российского государства. У нас есть чем гордиться. Наш опыт активно используется во многих странах мира, которые уже достигли относительно высокого уровня благосостояния и наибольшей продолжительности жизни людей, сумели оптимально соединить подлинные принципы народовластия с принципами рыночной экономики.

Вернуться в «Политическая партия «ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя