• Slideshow
  • Общее направление деятельности - развитие российских поставщиков до уровня соответствия их производственных процессов
    НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ: СЕРТИФИКАТ ТР ТС; ОФОРМЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ И ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ НА ПРОДУКЦИЮ, СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ НА УСЛУГИ; СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ КЛАССУ; ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В РАЗРАБОТКЕ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ И СТАНДАРТОВ; ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА; ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА, КОНСУЛЬТАЦИИ; ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ...
    НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ
    НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ: СЕРТИФИКАТ ТР ТС; ОФОРМЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ И ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ НА ПРОДУКЦИЮ, СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ НА УСЛУГИ; СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ КЛАССУ; ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В РАЗРАБОТКЕ ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ И СТАНДАРТОВ; ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТРУКЦИЮ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА; ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА, КОНСУЛЬТАЦИИ; ОБУЧЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВЕННЫМ...
    Сертификация ISO 9001
    https://www.respectspb.com/site/ru/learn.html Общее направление деятельности - развитие российских поставщиков до уровня соответствия их производственных процессов требованиям лидеров мировой промышленности. Во всём мире интерес к лучшим практикам управления производственными процессами очень высок и стоит на одном уровне с изучением конкурентоспособных технических решений. Автомобильная промышленность является движущей силой развития...

Сертификация ISO 9001

rosprompiosi

Сертификация ISO 9001

Сообщение rosprompiosi »

https://www.respectspb.com/site/ru/learn.html
Общее направление деятельности - развитие российских поставщиков до уровня соответствия их производственных процессов требованиям лидеров мировой промышленности.
Во всём мире интерес к лучшим практикам управления производственными процессами очень высок и стоит на одном уровне с изучением конкурентоспособных технических решений.
Автомобильная промышленность является движущей силой развития большинства отраслей мировой промышленности. Системы управления производственными процессами автогигантов включают в себя особенности различных отраслевых специфик и решают главную задачу для своих поставщиков – достижение конкурентоспособности, а потому по праву могут быть признаны универсальными.
Наш учебный центр работает для собственников производственных компаний способных принимать и реализовывать стратегические решения, направленные на удовлетворённость потребителя и обеспечение предсказуемых и стабильных поставок продукции, готовых стимулировать улучшения в своей производственной системе изнутри, без сторонних консультантов.
• Мы не учим теории, а передаём лучшие практические навыки и инструменты развития конкурентных преимуществ в долгосрочной перспективе.
• Мы стремимся сохранить производственные ресурсы под управлением российских менеджеров.
• Мы располагаем опытом и возможностями по преобразованию существующих производственных процессов в передовые.
• Мы не продаем «дипломы», «сертификаты» и аттестаты, мы даем реальные знания и эффективные стратегии управления.


Заключение по внесению изменений в конструкцию транспортного средства


• Свидетельство о Безопасности Конструкции Единичных Транспортных
Средств ( Свидетельство о БКТС )
Настоящий технический регламент устанавливает требования к безопасности колесных транспортных средств при их выпуске в обращение на территории Российской Федерации и их эксплуатации независимо от места их изготовления в целях защиты жизни и здоровья граждан, охраны окружающей среды, защиты имущества физических и юридических лиц, государственного или муниципального имущества и предупреждения действий, вводящих в заблуждение приобретателей колесных транспортных средств.
Далее
• Проведение испытаний
Испытания проводятся на образцах компонента транспортного средства (шасси), конструкция и состав которых должны быть такими же, как у компонентов, выпускаемых в обращение. Заявитель должен предоставить такое количество образцов продукции, которое необходимо для проведения процедуры подтверждения соответствия.
Далее
• Сертификат соответствия на продукцию
Сертификат соответствия – документ, удостоверяющий соответствие продукции требованиям технических регламентов, положениям стандартов, сводов правил или Договоров. Сертификат соответствия требуется при обращении продукции на территории Таможенного союза, в отношении которой обязательное подтверждение соответствия может быть применено в форме сертификации.
Далее
• Сертификат соответствия на услуги
Сертификат соответствия услуг (работ) – это документ, подтверждающий соответствие безопасности и качества услуг (работ) требованиям национальных (ГОСТ Р) или межгосударственных (ГОСТ) стандартов или других нормативных и технических документов.
Далее
• Декларация о соответствии на продукцию
Декларация о соответствии – это документ, который удостоверяет соответствие выпускаемой продукции требованиям технических регламентов.
кларация о соответствии необходима для выпуска в обращение на территории Таможенного союза продукции, в отношении которой обязательное подтверждение соответствия может быть применено в форме декларирования.
екларация о соответствии – это документ, который подтверждает соответствие продукции предъявляемым к ней требованиям безопасности. Декларация о соответствии необходима для выпуска в обращение на территории России продукции, в отношении которой обязательное подтверждение соответствия может быть применено в форме декларирования.
Далее
• Одобрение типа транспортного средства
"Одобрение типа" - форма оценки соответствия транспортного средства (шасси) требованиям технического регламента, установленным в отношении типа транспортного средства (шасси).
Транспортные средства - мотоциклы, легковые и грузовые автомобили, автобусы, троллейбусы, прицепы, шасси, а также специальная и специализированная техника на базе шасси транспортных средств подлежит перед выпуском в обращение на территории Таможенного союза обязательной оценке соответствия в форме одобрения типа транспортного средства (ОТТС) или одобрение типа шасси (ОТШ).
Далее
• Экспертиза при проведении государственного контроля (надзора)
Эксперты «Центра по сертификации «РЕСПЕКТ» имеют опыт проведения экспертных мероприятий, совместно с региональным представителем Государственного Надзора на территории Северо-Западного региона России, по государственному контролю (надзору). Так же наши эксперты готовы проверти экспертные работы в любых других регионах России.
Далее
• Оказание помощи в разработке технических условий и стандартов
Технические условия – документ, согласно требованиям которого выпускается продукция, в том числе и не стандартизованная в России. Технические условия разрабатываются по желанию заказчика, и являются одним из критериев для оформления «Одобрения типа транспортного средства», Сертификата соответствия, Сертификата происхождения.
Далее
• Техническая экспертиза и консультация
Вопросы сертификации продукции автомобилестроения, особенно транспортных средств, требуют глубоких и структурированных знаний, а также практики решения подобных вопросов. Как правило, такой вид сертификации имеет свои особенности и различные варианты, которые зависят от многих факторов и условий.
Далее
• Заключение по внесению изменений в конструкцию транспортного средства
Переоборудование автотранспортных средств, в конструкцию которых вносятся изменения, производится согласно процедуре, установленной нормативным актом РФ – Приказом МВД РФ от 07.12.2000г. № 1240 «Приложение № 2. Порядок контроля за внесением изменений в конструкцию транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации».
Далее

Вернуться в «НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ПО СЕРТИФИКАЦИИ: СЕРТИФИКАТ ТР ТС; ОФОРМЛЕНИЕ СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ И ДЕКЛАРАЦИИ О СООТВЕТСТВИИ НА ПРОДУКЦИЮ, СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ НА УСЛУГИ; СЕРТИФИКАТА СООТВЕТСТВИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОМУ КЛАССУ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя