• Slideshow
  • Основные направления программы
    Среди основных программных тезисов: ─ Партия выступает в поддержку курса Президента России на стабильность и устойчивое развитие России. ─ Партия выступает за разработку инструментария интеграции российской экономики к условиям международной торговли, для скорейшей адаптации всех предприятий России к быстро меняющимся экономическим условиям в рамках правил ВТО. ─ Партия выступает за устранение административных барьеров...
    Предвыборная программа партии
    Цели и задачи Политическая партия "Объединённая партия людей ограниченной трудоспособности России" (далее - Партия) опирается на традиционные ценности: Равенство, Семья, Патриотизм, Сострадание, Духовность, Гражданственность. Партия считает, что устойчивое развитие России и реализация прав и свобод граждан должны сочетаться со стабильностью, порядком и авторитетом государства. Необходимо сохраняя лучшее - развивать шаг за...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Среди основных программных тезисов:

─ Партия выступает в поддержку курса Президента России на стабильность и устойчивое развитие России.

─ Партия выступает за разработку инструментария интеграции российской экономики к условиям международной торговли, для скорейшей адаптации всех предприятий России к быстро меняющимся экономическим условиям в рамках правил ВТО.

─ Партия выступает за устранение административных барьеров для людей с ограниченной трудоспособностью в бизнесе, а также упрощение налогообложения бизнеса и снижение налоговой нагрузки.

─ Партия за развивающееся производство в условиях ослабления налогового и административного давления, за обеспечение гарантии сохранности бизнеса и неприкосновенности частной собственности.

─ Партия выступает за искоренение причин коррупции, за соблюдение Закона, за уважение Конституции России.

─ Партия за необходимость сделать максимально открытой работу органов власти и государственных предприятий, в том числе с использованием современных информационных технологий, чтобы исключить зависимость принятия решений в отношении бизнеса от конкретных чиновников.

─ Обязательным условием здоровья общества является уверенность в справедливости государственной системы, поэтому очень важно обеспечить независимость судебной системы, равенство всех перед законом и неотвратимость наказания.

Вернуться в «Политическая партия «Объединённая партия людей ограниченной трудоспособности России»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость