• Slideshow
  • Основные направления программы
    Создание крупномасштабной государственной программы (подобно атомной и космической), имеющей целью создание средства омоложения человека и значительного увеличения продолжительности жизни. Создание данного средства сделает Россию первой мировой державой, так как от нас будет зависеть жизнь и здоровье всех королей мира. 
 Принятие правильных законов в области экономики позволят нам за несколько лет догнать и перегнать Европу...
    Предвыборная программа партии
    Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными» http://www.dobropart.ru/ Политической партии «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными». Принята за основу Учредительным съездом Партии 12 апреля 2014 года, с изменениями, утвержденными Протоколом внеочередного съезда «12» мая 2018 г. Политическая партия...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

Создание крупномасштабной государственной программы (подобно атомной и космической), имеющей целью создание средства омоложения человека и значительного увеличения продолжительности жизни.
Создание данного средства сделает Россию первой мировой державой, так как от нас будет зависеть жизнь и здоровье всех королей мира. 

Принятие правильных законов в области экономики позволят нам за несколько лет догнать и перегнать Европу и США по уровню жизни.

Считаем, что люди вправе выбирать, какие лампы накаливания использовать и запрет на производство обычных ламп накаливания необходимо отменить, так как часть людей не желает использовать так называемые энергосберегающие лампы имеющие вредное излучение и содержащие ядовитые пары ртути. Гораздо больший эффект экономии электричества даёт контроль за тем, чтобы свет не горел на улицах и дорогах в дневное время, что часто встречается.

Как говорил тов. Сталин, — «Кадры решают всё». Целесообразно взять на вооружение эффективную сталинскую систему выдвиженцев, при которой человеку, обещающему сделать сложное дело, часто предоставляли такую возможность, но человек знал, что он будет нести серьёзную ответственность, если не выполнит обещания!

Считаем, что привлечение дешёвой рабочей силы из–за рубежа приведёт к тому, что в результате большинство граждан РФ будут работать руководителями всех рангов; инженерами, бухгалтерами, научными сотрудниками, учёными, преподавателями, учителями, врачами, писателями, актёрами, художниками, режиссерами, архитекторами, полицейскими, военнослужащими, контролёрами и чиновниками различного уровня, получая высокую зарплату. А на промышленных и сельскохозяйственных предприятиях стройках, количество которых увеличится в десятки раз, будут работать иностранные рабочие. В результате себестоимость выпускаемой продукции станет низкая, конкурентоспособность на мировом рынке высокая и благосостояние граждан РФ — многократно возрастёт.

Считаем, что необходимо многократно увеличить ответственность за кражи (особенно автомобильные)

Полностью отменить транспортный налог для всех владельцев легковых машин, а для восполнения поступления в бюджет продавать лицензию на пользование мигалками за 10 миллионов (и более) рублей в год.

 Считаем, что все без исключения желающие без вступительных экзаменов должны иметь возможность получить высшее заочное образование, так как себестоимость его близка к нулю(напечатать учебники на дешёвой бумаге и принять экзамены).
[это единственное предложение в разделе Программы партии, который называется «Программа совершенствования образования»]

Мы выступаем за мирное и добровольное вхождение стран и частей(республик, краёв, областей) бывшего СССР в состав России, а также допускаем возможность подобного вхождения ряда африканских и других стран. При определённых условиях это реально осуществить, а России нужен свой круглогодичный курорт. 

Основное:
Повсеместно делать добрые дела
Партия не является оппозиционной и поддерживает все положительные начинания Президента и Правительства Российской Федерации.

Вернуться в «Политическая партия «Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров, против насилия над животными»»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость