• Slideshow
  • Основные направления программы
    В 1991 году наша страна потерпела глобальное геополитическое поражение, которым завершилась эпоха противостояния двух гегемонов послевоенного мира - СССР и США. Сорокалетняя война двух полярных идеологий и мощнейших спецслужб, именуемая в истории как "холодная война", закончилась в пользу США. Советский Союз был ликвидирован как государство путем расчленения на отдельные территории. Вслед за крушением нашего государства на...
    Манифест
    Наше великое государство – находится на историческом перепутье. Анализ политической жизни страны за последние два десятилетия подтверждает неутешительный факт, что главной проблемой современной России является отсутствие реального суверенитета в результате поражения в 40-летней войне между Советским Союзом и США в 1991 году. Это была война двухполярного мира, с большим количеством военных столкновений – в Корее, Вьетнаме,...
    Предвыборная программа партии
    http://xn--80auhofkt.xn--p1ai/ В 1991 году наша страна потерпела глобальное геополитическое поражение, которым завершилась эпоха противостояния двух гегемонов послевоенного мира – СССР и США. Сорокалетняя война двух полярных идеологий и мощнейших спецслужб, именуемая в истории как «холодная война», закончилась в пользу США. Советский Союз был ликвидирован как государство путем расчленения на отдельные территории. Вслед за крушением СССР в его...

Основные направления программы

admin_
Site Admin
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 28 ноя 2018, 04:35
Контактная информация:

Основные направления программы

Сообщение admin_ »

В 1991 году наша страна потерпела глобальное геополитическое поражение, которым завершилась эпоха противостояния двух гегемонов послевоенного мира - СССР и США. Сорокалетняя война двух полярных идеологий и мощнейших спецслужб, именуемая в истории как "холодная война", закончилась в пользу США.

Советский Союз был ликвидирован как государство путем расчленения на отдельные территории. Вслед за крушением нашего государства на образовавшихся территориях последовали потеря суверенитета, развал экономики и деградация практически всех сфер жизнедеятельности.

Пока российская экономика финансирует экономики других стран, бенефициары принимаемых решений - прежде всего американцы - вводят свои ограничения на развитие России. В нашей стране отсутствует национальная система собственности, в том числе и информационная собственность, и как следствие этого отсутствует национальная элита.

Россия исторически претендует на великое будущее, и для этого наша страна имеет все необходимые условия. Мы обладаем богатейшей российской культурой, историческим опытом, огромными запасами природных ресурсов, промышленной инфраструктурой, военными технологиями.

Но главная ценность России - это ее многонациональный народ, с его великой историей, высокой духовностью, умами, талантами, культурой!

Мы любим Россию, храним ее историю и традиции, отстаиваем интересы всего многонационального российского народа, его права на суверенитет, и потому мы, объединились в единые ряды.

Наша партия создается на период восстановления суверенитета России. Мы - партия нового типа, создаваемая единомышленниками для выполнения конкретной задачи!

Итак, наша цель - восстановление суверенитета, потерянного в 1991 году! Мы - за национальный курс и территориальную целостность России!

Партия "Национальный курс" выступает за безоговорочное право Российской Федерации отстаивать свои внешнеполитические интересы в любой точке планеты и считает необходимой реальную поддержку русскоязычного населения за пределами страны.

Партия "Национальный курс" выступает за унитарный подход к управлению страной, за равнозначность регионов и равноправие всех народов, живущих на территории России, за равенство перед законом всех российских граждан, независимо от их национальной, профессиональной или религиозной принадлежности.

Партия "Национальный курс" требует экономических преобразований в стране! Необходимо повышать эффективность российской промышленности и сельского хозяйства, поднимать отстающие секторы экономики, проводить модернизацию региональной промышленной инфраструктуры, развивать инновационные технологии.

Партия "Национальный курс" - за поддержку российского производителя и ограничение импорта товаров массового потребления! Мы - против безоговорочного вступления России в международные институты экономической интеграции.

Партия "Национальный курс" требует дать решительный бой терроризму, организованной преступности, всепоглощающей коррупции, вплоть до отказа от моратория на смертную казнь за самые тяжкие преступления.

Партия "Национальный курс" - за достойную и качественную старость каждого гражданина России! Пенсионная система должна быть прозрачной и надежной, а размеры пенсионного содержания - достойными труда, отданного пенсионерами на благо своей страны.

Партия "Национальный курс" - за возможность всех российских граждан иметь доступ к бесплатному образованию, качественной государственной медицине, достойному коммунальному обслуживанию. Мы - за стимулирование рождаемости в России на государственном уровне и решение демографической проблемы через повышение качества социального обслуживания населения.

Партия "Национальный курс" выступает за сохранение всех исторически обусловленных культурных традиций, религиозных конфессий, за духовное единство народов России!

Партия "Национальный курс" считает, что гражданский смысл жизни каждого гражданина Российской Федерации состоит в служении России и отстаивании интересов нашей Родины.

За нами - опыт тысячелетней истории России, мудрость, накопленная нашими предшественниками, и мы не имеем морального и исторического права отступать перед вызовами мировой гегемонии.

Планетарное предназначение России - в ее исторической миссии по укреплению мира на Земле, в ее противостоянии глобальному гегемонизму, в отстаивании принципов справедливости, равноправия всех народов и государств.

Сплачивая свои ряды, действуя сообща, стремясь к стратегическим перспективам, мы сумеем сохранить нашу Россию и приумножить ее богатства для будущих поколений, для наших детей и внуков, для всех и для каждого!

Вернуться в «Политическая партия "Национальный курс"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость