• Slideshow

Приготовление еды на заказ, составление индивидуального меня со здоровым питанием, доставка готовой еды, "geniusfood"

Patricknigma

Приготовление еды на заказ, составление индивидуального меня со здоровым питанием, доставка готовой еды, "geniusfood"

Сообщение Patricknigma »

build muscle food - muscle food delivery, prepared mealscheap meal prep delivery uk
Наша историяМы верим, что здоровье и счастье приходят изнутри. Вот почему мы стремимся обеспечить нацию хорошей и питательной едой.

Мы веримЗдоровое питание - неотъемлемая часть счастливой и долгой жизни. Когда мы хорошо питаемся, мы лучше спим, получаем больше энергии и лучше концентрируемся - и все это делает нашу жизнь более здоровой и счастливой!

Здоровое питание - это не отказ от продуктов, а употребление разнообразных продуктов в правильных количествах, чтобы дать вашему организму то, что ему нужно. Нет одноразовых продуктов, которые вы должны есть, или меню, которым вы должны следовать, чтобы питаться здоровой пищей. Вам просто нужно убедиться, что вы получаете правильный баланс разных продуктов.



Наши блюда, приготовленные шеф-поваром, содержат самые вкусные и восхитительные ингредиенты, которые только можно найти.

Мгновенное замораживание наших блюд гарантирует, что их питание и вкус сохранятся, поэтому на вашей кухне они будут такими же вкусными, как и на нашей.
Вкусный и питательный

Летний салат с фасолью эдамаме

Присоединяйся к семьеМы говорим «нет» культуре питания и «да» здоровой пище, которая действительно вкусна. Мы ценим разнообразные культурные влияния нашей команды и современный подход к питанию.

Итак, если вы ищете свежие блюда в Великобритании - вы нас нашли! Наша еда супер свежая и всегда приготовлена ​​из ингредиентов высочайшего качества.
Пытаться Geniusfood сегодняПРОВЕРИТЬПроверить это
За шторами1. ИсточникиМы закупаем ингредиенты высочайшего качества от проверенных поставщиков из Великобритании.2. Подготовкав домеНаши опытные диетологи и повара с любовью готовят ваши блюда с учетом ваших целей.3. Упаковкав домеМы используем новейшие технологии, чтобы ваши продукты были надежно упакованы и оставались свежими для вас.4. Доставкав домеНаша дружная команда доставляет прямо к вашей двери до 3-х раз в неделю.в доме
Каждое блюдо готовим с нуля на нашей лондонской кухнеНаша команда поваров и диетологов использует свой опыт и знания для создания блюд, которые питают вас изнутри.
А наша услуга по изготовлению на заказ позволяет вам наслаждаться качественной едой каждый день, даже не пошевелив пальцем.
Это больше, чем просто кухня. Это наш дом, где развитие продуктов питания, технологий, маркетинга и финансов происходит одновременно.

Это позволяет нам мечтать, тестировать новые рецепты, собирать отзывы клиентов и выпускать новые продукты.
Наша кухня - наш дом.
Часто задаваемые вопросы
Часто задаваемые вопросы
Что такое правильное питание и здоровые привычки?
Здоровое питание означает употребление в пищу разнообразных продуктов, которые содержат питательные вещества, необходимые для поддержания вашего здоровья, хорошего самочувствия и энергии. Эти питательные вещества включают белок, углеводы, жиры, воду, витамины и минералы.

Питание важно для всех. В сочетании с физической активностью и поддержанием здорового веса хорошее питание - отличный способ помочь вашему телу оставаться сильным и здоровым.

Советуем:
1. Делать утреннюю зарядку.
2. Ешьте одновременно, чтобы быстро сформировать правильную привычку.
3. Выпивайте 30 мл воды / день на 1 кг веса : например, при весе 67 кг нужно выпивать двухлитровую бутылку воды.
4. Поднимитесь по лестнице, чтобы укрепить мышцы. Это ежу понятно, кардио!
5.Тренируйтесь 3 раза в неделю : одна функциональная тренировка, одна кардио-тренировка и одна силовая тренировка.
6. Стремитесь делать 10 000 шагов в день - трек по приложению или фитнес-браслету.
7. Спите около 8 часов в день, чтобы полностью восстановиться.
Как geniusfood работает?
Заказать с geniusfood очень просто.

Когда люди приходят к нам, они всегда думают о какой-то цели. Некоторые люди хотят похудеть, некоторые - нарастить мышцы, а некоторые просто не хотят / не хотят готовить, делать покупки, убирать и т. Д. Какой бы ни была ваша цель, мы можем вам помочь!

Шаг первый. Первый шаг - выбрать свою цель . У нас есть вариант для всех. Несмотря на здоровое питание, вы можете сэкономить в среднем 20 часов в неделю, которые вы можете потратить на свои любимые занятия, а не на приготовление пищи.

План питания для похудания - этот план питания поддерживает безопасное и эффективное сжигание жира и направлен на контроль потребления, обеспечивая при этом питание всеми полезными веществами, необходимыми для оптимального функционирования вашего тела. Посмотрите здесь.
План бережливого и чистого питания - для здорового образа жизни и поддержания веса. Этот план питания разработан таким образом, чтобы обеспечить вас нужным количеством калорий, чтобы вы могли поддерживать свой целевой вес. Посмотрите здесь.
План питания для набора мышечной массы - чем больше, тем лучше. Этот план, разработанный с учетом роста, содержит все питательные вещества для наращивания мышечной массы, подпитки ваших тренировок и максимальной производительности. Макро-сплит с высоким содержанием углеводов и высоким содержанием белка выведет вашу мышечную массу на новый уровень, помогая вам поднимать больше, одновременно способствуя вашему росту и восстановлению. Посмотрите здесь.

Шаг второй. Вот где мы вступаем. После того, как вы выбрали свой план питания, наши повара 5 * начинают готовить еду. Ваша еда всегда готовится из самых свежих продуктов от проверенных поставщиков. В идеале порционные блюда поддержанные с витаминами и минералами, тщательно упаковывают и доставлены к вам , используя наши в доме курьеров .

Шаг третий. Последний шаг - хранить продукты в холодильнике. Когда вы голодны, просто разогрейте его в микроволновой печи. Это займет менее 2 минут, и ваша еда будет готова к употреблению.
Сколько это стоит?
Цена вашей коробки geniusfood будет зависеть от выбранного вами меню и продолжительности (чем дольше вы подпишетесь, тем лучше дневная ставка).

Вы можете выбрать 6 дней, 12 дней, 24 дня, 30 дней или 48 дней.

Стоимость доставки: бесплатная доставка в пределах М25.

У нас также есть вариант дегустационного дня, который вы можете попробовать! Это стоит всего 15 фунтов стерлингов, и вы сможете попробовать 4 приема пищи - завтрак, обед, ужин и закуски из нашего меню.

Узнайте больше о наших ценах здесь!

Когда и как вы доставляете?
В настоящее время мы доставляем товары 3 дня в неделю, поэтому вы можете выбрать время доставки, которое будет соответствовать вашей жизни: вторник, четверг, воскресенье.

Мы доставляем к вашей двери с помощью нашей внутренней курьерской службы. Ваша доставка может быть доставлена ​​в любое время с 18 до 12 часов. Мы отправим вам текстовое сообщение за час до доставки, чтобы вы точно знали, когда прибудет ваша посылка.

А как насчет информации о питании?
Все наши блюда являются источником белка и содержат мало сахара (и то, и другое защищено питательными веществами) и содержат как минимум 2 из 5-дневных блюд.

Если вы хотите узнать больше обо всех ингредиентах и ​​пищевой ценности каждого блюда, просто отправьте сообщение по адресу kitchen@geniusfood.co.uk

Вернуться в «ПРИГОТОВЛЕНИЕ СВЕЖЕЙ ЕДЫ ОТ ПРОВЕРЕННЫХ ПОСТАВЩИКОВ НА ЗАКАЗ; СОСТАЛЕНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО МЕНЮ СО ЗДОРОВЫМ ПИТАНИЕМ; СВОЕВРЕМЕННАЯ РЕГУЛЯРНАЯ ДОСТАВКА ГОТОВОЙ ЕДЫ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость