• Slideshow
  • Индивидуальные онлайн консультации по финансам, здоровью и личным отношениям, "myrezonans"
    Индивидуальные онлайн консультации по финансам, здоровью и личным отношениям психоаналитик Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я практикующий Life Коуч, с опытом более 14 лет. Оказываю частные, индивидуальные консультации, а также провожу тренинги и вебинары для тех, кто хочет качественно улучшить свой бизнес, повысить качество своего здоровья, сформировать или улучшить личные отношения. Консультирую по телефону, скайпу, вайберу и...

Индивидуальные онлайн консультации по финансам, здоровью и личным отношениям, "myrezonans"

Anatoliymot

Индивидуальные онлайн консультации по финансам, здоровью и личным отношениям, "myrezonans"

Сообщение Anatoliymot »

Индивидуальные онлайн консультации по финансам, здоровью и личным отношениям
психоаналитик
Здравствуйте! Меня зовут Владислав. Я практикующий Life Коуч, с опытом более 14 лет. Оказываю частные, индивидуальные консультации, а также провожу тренинги и вебинары для тех, кто хочет качественно улучшить свой бизнес, повысить качество своего здоровья, сформировать или улучшить личные отношения. Консультирую по телефону, скайпу, вайберу и ватсап. Вместе мы сможем разобраться с тем, что происходит в Вашей жизни, понять, почему это происходит именно так, и как изменить события, направить в нужное Вам русло.

Вернуться в «ПРОВЕДЕНИЕ ТРЕНИНГОВ, ВЭБИНАРОВ, ЦЕЛЕВАЯ ПОМОЩЬ В РЕШЕНИИ ЛИЧНЫХ ВОПРОСОВ В БИЗНЕСЕ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя