• Slideshow
  • Дропшипинг в Белоруссии
    На практике интернет-магазины, работающие по дропшиппингу, получают от поставщика возможность заказа товара по низкой оптовой цене. К этой стоимости вы, как посредник и владелец такого магазина, добавляете свою наценку (величина не ограничивается), которая и составляет ваш доход. При этом, несмотря на то, что отправка производится прямым поставщиком, выполняется она от вашего имени. Реализовать такие продажи можно оффлайн (работая с...

Дропшипинг в Белоруссии

Amazonbelarus

Дропшипинг в Белоруссии

Сообщение Amazonbelarus »

На практике интернет-магазины, работающие по дропшиппингу, получают от поставщика возможность заказа товара по низкой оптовой цене. К этой стоимости вы, как посредник и владелец такого магазина, добавляете свою наценку (величина не ограничивается), которая и составляет ваш доход. При этом, несмотря на то, что отправка производится прямым поставщиком, выполняется она от вашего имени.
Реализовать такие продажи можно оффлайн (работая с каталогами) или онлайн (через интернет-магазин). Первый вариант используется не очень часто, и лишь как дополнительная возможность расширения ассортимента в традиционных розничных магазинах (например, в небольших мебельных салонах) с целью экономии на организации склада. Онлайн продажи более распространены и для многих являются единственным форматом торговли.
Для посредника сотрудничество по системе дропшиппинг реализуется по следующей схеме (классический вариант):
Выбор товара для продажи;
Заключение договора с производителем (поставщиком);
Организация рекламы и представление товара потенциальным покупателям;
Прием заказов от покупателей;
Подтверждение наличия у поставщика нужных товаров на складе;
Прием оплаты;
Отправка оплаты за товары поставщику и передача данных для доставки заказов покупателям;
Контроль завершения сделки.
Источник: https://ardma.ru/marketing/internet-mar ... -chajnikov

Есть опыт в дропшипинге на Amazon, решили все максимально узаконить но информации нигде нет. Поэтому создали телеграмм канал, где будем публиковать материалы о том, как это делаем мы. Пройдя все шаги любой желающий сможет легально зарабатывать на дропшипинге в РБ. Постараемся освещать все этапы начиная от регистрации ИП, создания интернет-магазина, счет в банке, регистрации на самом Amazon, выбор и добавление товара, графики продаж и все, что связано с этим бизнесом.

Телеграмм канал - https://t.me/amazonbelarus
P.S Никакой коммерции, продажи каких-то курсов и прочего, только честная информация о том, как заниматься дропшипингом в Белоруссии. канал создан только потому, что нигде в интернете нет исчерпывающей информации на эту тему.

Вернуться в «ПРОДАЖА ПРОДУКТОВ И ТОВАРОВ ПО СИСТЕМЕ ДРОПШИППИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость