• Slideshow
  • Веб-хостинг в облаке, гибкие планы, живая техническая поддержка
    Первый месяц от 2,95 $ Почему выбирают сетевые решения? значок трофея 1-Й ДОМЕННЫЙ РЕГИСТРАТОР В МИРЕ 25 лет опыта. рукопожатие значок Доверяют 500 компаний Доверьте нам и свой бизнес. Безжалостное ПОСВЯЩЕНИЕ Ориентирован на предоставление качественного опыта. значок награды НАГРАЖДЕННЫЙ ЛУЧШИЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР Четыре года подряд. Все что вам нужно в одном месте значок глобуса Доменные имена Начните строить свой бренд с помощью...

Веб-хостинг в облаке, гибкие планы, живая техническая поддержка

CharlesheM

Веб-хостинг в облаке, гибкие планы, живая техническая поддержка

Сообщение CharlesheM »

Первый месяц от 2,95 $

Почему выбирают сетевые решения?
значок трофея
1-Й ДОМЕННЫЙ РЕГИСТРАТОР В МИРЕ
25 лет опыта.

рукопожатие значок
Доверяют
500 компаний
Доверьте нам и
свой бизнес.


Безжалостное
ПОСВЯЩЕНИЕ
Ориентирован на предоставление
качественного опыта.

значок награды
НАГРАЖДЕННЫЙ ЛУЧШИЙ
КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
Четыре года подряд.

Все что вам нужно в одном месте
значок глобуса
Доменные имена
Начните строить свой
бренд с помощью персонализированного домена

Значок сервера
Услуги хостинга
Гибкий, доступный и
надежный хостинг за 5,69 долл. США в месяц.

значок веб-сайта
Конструктор веб-сайтов
Начните создавать свой веб-сайт -
ваш первый месяц стоит всего 2,95 доллара.

значок замка
SSL сертификат
Secure свой веб - сайт
на 25% от 1 года.

Значок электронной почты
Профессиональная электронная почта
Получите адрес электронной почты, подходящий для
вашей компании, за 1,75 доллара в месяц.

Значок WordPress
WordPress
Используйте самую популярную
платформу для создания веб-сайтов всего за 7,99 долл. США в месяц.

FAQs

expand_more
Какие продукты для сетевых решений лучше всего помогут мне сразу же выйти в Интернет?
Network Solutions предлагает все необходимое для быстрого выхода в Интернет. От разработки веб-сайтов до оптимизации, социальных сетей, интернет-рекламы и многого другого - у нас будет ваш бизнес в Интернете в кратчайшие сроки.

Персонализированный бизнес-сайт - это первый шаг к выводу вашего бизнеса в онлайн. Мы предлагаем все, от простых конструкторов своими руками до специализированных веб-сайтов с расширенными возможностями. со всеми прибамбасами. Это означает, что вы можете выбрать веб-сайт, подходящий для вашего бизнеса и вашего бюджета. При создании своего присутствия в Интернете также важно учитывать поисковые системы и то, как люди их используют. Поисковая оптимизация (SEO) - это единственный способ найти его в Интернете для людей, которые еще не знакомы с вашим бизнесом. Без ключевых слов и поисковой оптимизации клиенты и клиенты могут найти вас только по точному названию вашей компании или веб-адресу или с помощью поиска в социальных сетях. Это означает, что вы упускаете тысячи запросов о ваших продуктах и ​​услугах каждый месяц, которые выполняются в Google, Bing и т. Д. Мы предоставляем услуги SEO для всех видов бизнеса, чтобы вы могли ориентироваться на местные, национальные и международные поисковые системы.

После того, как ваш веб-сайт создан и оптимизирован для поисковых систем, вам необходимо изучить цифровой маркетинг, чтобы расширить свое присутствие в Интернете. Когда новый бизнес выходит в Интернет, он должен конкурировать со старыми веб-сайтами, которые уже работали над обеспечением своего места и рейтинга в поисковых системах. Когда-то эти веб-сайты начинались там, где вы находитесь, но инвестировали в маркетинговые кампании, чтобы найти новых клиентов.

Без маркетинга вашим потенциальным клиентам придется много работать, чтобы найти ваш бизнес. Вы просите клиентов просмотреть все другие компании, которые продают себя в Интернете и занимаются этим годами, чтобы найти вашу компанию и использовать вас. Интернет-маркетинг может принимать разные формы. Местным предприятиям, имеющим витрину, мы рекомендуем маркетинг в социальных сетях, чтобы привлечь клиентов. Онлайн-рейтинги, вовлеченность и наличие нескольких учетных записей в социальных сетях влияют на ваше общее местное присутствие, и мы можем помочь со всем этим.

Интернет-предприятиям, которым сейчас нужны новые потенциальные клиенты, мы рекомендуем услуги Network Solutions с оплатой за клик, которые позволяют выделить бюджет и рекламировать свой бизнес в первых от одного до четырех рекламных мест в Google. Это означает, что вы окажетесь в верхней части страниц результатов поиска уже сегодня! Свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, чтобы сразу открыть свой бизнес в Интернете.


expand_more
Как сетевые решения могут помочь мне привлечь новых клиентов к моему онлайн-бизнесу?
Независимо от того, начинаете ли вы онлайн-бизнес или работаете несколько лет, каждому бизнесу нужны новые клиенты. Мы здесь, чтобы помочь. Network Solutions предлагает множество услуг онлайн-маркетинга для любого типа бизнеса, большого или малого.

Наши специализированные агенты с оплатой за клик (PPC) обучены помогать компаниям с онлайн-рекламой в Google. Эта услуга позволяет компании выбирать определенные ключевые слова и появляться на позициях объявлений Google в верхней части поисковых страниц по этим запросам. Наши услуги PPC могут работать для предприятий с любым бюджетом, с кампаниями на местном, международном или обоих уровнях!

Наши специалисты по маркетингу в Facebook обучены оказывать помощь предприятиям в маркетинге и рекламе в социальных сетях. Они могут ориентироваться на конкретных людей, чьи интересы соответствуют вашим услугам, и напрямую продвигать их на своих личных страницах в социальных сетях. Эта форма маркетинга очень эффективна в сочетании с предложениями о распродажах или скидках. Часто потенциальные клиенты будут «присматриваться» и искать лучшие предложения на разных платформах. Вместо того, чтобы ждать, пока они найдут вас, мы представим их вам, используя увлекательные сообщения, описывающие ваш бизнес.

Прямой контакт с клиентами от владельца бизнеса может добавить индивидуальности вашим страницам в социальных сетях и потенциально расширить аудиторию. Наши услуги по маркетингу в социальных сетях дают вам возможность лично взаимодействовать с клиентами, если вы захотите. Вы когда-нибудь задумывались, что люди говорят о вашем бизнесе в Интернете? Network Solutions также предлагает услуги мониторинга Reputation Alert, чтобы держать вас в курсе каждый день.

Есть так много способов, с помощью которых мы можем работать с вами над вашей основной миссией по привлечению новых клиентов в Интернет. Итак, если это не контекстная реклама или маркетинг в социальных сетях, почему бы не позвонить нам и не спросить о наших услугах по поисковой оптимизации или местных бизнес-услугах? Сетевые решения могут помочь вам в развитии вашего бизнеса, поэтому свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать разговор.


expand_more
Как я могу перенести все существующие службы веб-сайта в Network Solutions?
Специалисты службы технической поддержки и поддержки Network Solutions могут помочь вам перенести любой существующий веб-сайт в нашу экосистему. См. Процесс для конкретных продуктов ниже, но лучше всего связаться с нами сегодня по телефону 1-800-333-7680 .

Перенос услуг хостинга в сетевые решения:
чтобы перенести свои услуги хостинга в сетевые решения, вы сначала приобретете пакет хостинга. который отвечает вашим потребностям для вашего типа веб-сайта. После покупки вы получите учетные данные FTP, необходимые для перемещения хостинга вашего веб-сайта. Теперь вы можете продолжить и загрузить контент с вашего предыдущего хоста на локальный компьютер с помощью приложения FTP. Когда у вас есть контент на вашем локальном компьютере, вы можете загрузить его в Network Solutions. Имейте в виду, что если ваш веб-сайт работает с базой данных, вам также потребуется перенести базу данных. Выполнив это, вы можете назначить свое доменное имя своему пакету хостинга и обновить DNS для своего домена, чтобы ваш сайт работал с Network Solutions.

Перенос вашего веб-сайта на сетевые решения:
Network Solutions предоставляет простые конструкторы веб-сайтов которые позволяют вам воссоздать существующий веб-сайт на нашей платформе. Это дает вам доступ к системе управления контентом, чтобы вы могли легко обновлять веб-сайт в любое время! Если вам нужна помощь в переносе вашего веб-сайта, обратитесь в нашу общую службу поддержки по телефону 1-800-333-7680 .

Перенос вашей безопасности на сетевые решения:
наши агенты могут помочь вам перенести продукты безопасности вашего веб-сайта на сетевые решения. Сначала приобретите соответствующий сертификат SSL или продукт безопасности SiteLock в Network Solutions. Затем онлайн-менеджер аккаунта проведет вас через этапы проверки сертификата SSL и его установки в вашем пакете хостинга Network Solutions.

Перенос корпоративной электронной почты в Network Solutions:
Чтобы настроить электронную почту с помощью Network Solutions, приобретите продукт, который лучше всего соответствует вашим потребностям. Как только это будет сделано, вы можете настроить свои учетные записи электронной почты с помощью Network Solutions. Мы советуем вам сделать резервную копию любого ценного содержимого электронной почты на локальном компьютере перед перемещением корпоративной электронной почты. Продукты, услуги и резервные копии электронной почты могут различаться в зависимости от типа бизнеса и ваших потребностей в электронной почте.

Перенос регистрации домена в Network Solutions:
Network Solutions - первый в мире регистратор доменов. Итак, независимо от того, являетесь ли вы новым клиентом или существующим клиентом, перемещающим свои домены к нам, наши обученные агенты поддержки доменов могут помочь вам с переносом услуг вашего веб-сайта в Network Solutions.

Во-первых, убедитесь, что ваше доменное имя не было перенесено или куплено более 60 дней назад. Удалите все блокировки или настройки безопасности, которые могут быть установлены в вашем домене. Свяжитесь с вашим текущим регистратором и попросите предоставить вам код авторизации и изменить настройки вашего домена на общедоступные.

Проверьте адрес электронной почты, связанный с доменным именем, которое вы пересылаете, чтобы получить письмо с подтверждением переноса. Вы можете позвонить в нашу группу поддержки доменов по телефону 1-888-642-0209 или приобрести перенос домена на веб-сайте Network Solutions.

Войдите в систему управления учетными записями Network Solutions и введите код авторизации или предоставьте код агенту, если вы решите позвонить. После завершения процесса вы получите письмо с авторизацией на адрес электронной почты, связанный с вашим доменным именем. Теперь Network Solutions может помочь вам со всем, что вам нужно, с вашим доменным именем или услугами, связанными с этим доменным именем.


expand_more
Как Network Solutions может мне помочь, если у меня возникнут технические проблемы?
Мы - команда, обладающая большим техническим опытом, чтобы помочь вам во всем, что вам нужно, что касается наших продуктов и услуг. Мы обучены устранять неполадки и помогать вам решать любые технические проблемы. В зависимости от характера технической проблемы вы можете позвонить и поговорить с обученным агентом, который поможет удаленно решить проблему на нашей стороне. Они шаг за шагом проведут вас через свою работу, чтобы вы были уверены, что они знают, что делают. Агент задокументирует свою работу и может предоставить вам номер заявки, по которой можно позвонить и отслеживать ход работы, если для устранения технической проблемы требуется время.

Мы специализируемся на решении проблем с сайтом! Свяжитесь со службой поддержки клиентов Network Solutions по телефону 1-877-628-8686. или щелкните ссылку выше, чтобы найти наиболее подходящий для вас отдел.


expand_more
Как Network Solutions взимает плату за продление?
У Network Solutions есть процесс продления, разработанный для защиты наших клиентов. Когда вы покупаете продукт для домена, для учетной записи автоматически устанавливается автоматическое продление. Это защищает вас от потери вашего доменного имени. Автоматическое продление гарантирует безопасность вашего доменного имени за счет автоматического списания средств со счета примерно от шестидесяти (60) до девяноста (90) дней до окончания срока действия.

Перед истечением срока действия вашего продукта вы получите автоматическое напоминание о продлении с указанием даты, когда с вашей карты будет снята оплата. Вас могут попросить обновить вашу платежную информацию, если ваша кредитная карта недействительна.

Когда происходит автоматическое продление, вы получаете электронное письмо с подтверждением заказа и того, что продление было успешным. Это происходит за 60 дней до истечения срока действия продукта или в случае его продления при более поздней попытке продления.

Электронное письмо об ошибке оплаты заказа отправляется, когда автоматическое продление не удается. Это происходит за 60 дней до истечения срока действия продукта и после каждой неудачной попытки, которая происходит каждые 14 дней, чтобы у вас было достаточно времени для устранения проблемы до истечения срока действия продукта или услуги.

Если автоматическое продление не настроено, клиенты Network Solutions должны вручную продлевать доменные имена через свой портал Account Manager . Это то же самое место, где можно изменить статус продления, чтобы либо включить его для автоматического продления, либо отключить, чтобы управлять продлением домена вручную.

Вернуться в «ВЭБ ХОСТИНГ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость