• Slideshow
  • Обмен биткойнов и криптовалюты, "exchanger24"
    Exchanger24.org, сегодня это одна из самых надежных международных компаний по оказанию услуг в области криптовалют и электронных валют. Наше намерение - сделать обмен биткойнов и криптовалюту доступным во всем мире. Bitcoin Cash to Skrill Buy Bitcoin Cash (BCH) with Skrill at Exchanger24. Fast and reliable service to exchange BCH to Skrill. It's one of the most trusted cryptocurrency exchanges in Europe. Правила сайта 1. Части договора. Договор заключается между Интернет-службой обмена титульными знаками, затем...

Обмен биткойнов и криптовалюты, "exchanger24"

HHsaramesyдщ

Обмен биткойнов и криптовалюты, "exchanger24"

Сообщение HHsaramesyдщ »

Exchanger24.org, сегодня это одна из самых надежных международных компаний по оказанию услуг в области криптовалют и электронных валют.
Наше намерение - сделать обмен биткойнов и криптовалюту доступным во всем мире.
Bitcoin Cash to Skrill
Buy Bitcoin Cash (BCH) with Skrill at Exchanger24. Fast and reliable service to exchange BCH to Skrill. It's one of the most trusted cryptocurrency exchanges in Europe.
Правила сайта
1. Части договора.
Договор заключается между Интернет-службой обмена титульными знаками, затем Исполнителем - с одной стороны, и Заказчиком - с другой.
2. Список терминов.
2.1. Обмен титульными знаками - это автоматизированный продукт интернет-сервиса, который предоставляется Деятелем на основании настоящих правил.
2.2. Заказчик - физическое лицо, согласное с условиями Исполнителя и настоящего соглашения,
которое прилагается.
2.3. Титульный знак - условная единица платежной системы, которая соответствует расчетам электронных систем и указывает объем прав, соответствующих договору электронной платежной системы и ее Заказчика.
2.4. Приложение - информация, переданная Заказчиком для использования средств Исполнителя в электронном виде и указывающая, что он принимает условия использования услуги, предлагаемой Исполнителем в этом приложении.
3. Условия договора.
Эти правила считаются организованными за счет условий публичной оферты, которая формируется при подаче заявки Заказчиком и является одной из основных составляющих настоящего договора. Публичная оферта - это отображаемая исполнителем информация об условиях подачи заявки. Основной составляющей публичной оферты являются действия, совершаемые по окончании подачи заявки Заказчиком и указывающие на его точные намерения завершить сделку на условиях, предложенных Исполнителем до заполнения данной заявки. Время, дата и параметры заявки создаются Исполнителем автоматически в момент окончания формирования данной заявки. Предложение должно быть принято Заказчиком в течение 24 часов с момента окончания формирования заказа. Договор оказания услуг вступает в силу с момента поступления титульных знаков в полном размере, указанном в заявке, от Заказчика на реквизиты Исполнителя. Операции с титульными знаками учитываются согласно правилам, регламентам и формату электронных систем расчетами. Договор действует в течение срока, который устанавливается с момента подачи заявления до расторжения
инициатива одной из сторон.
4. Предмет договора.
Используя технические методы, Исполнитель обязуется произвести обмен титульных знаков за комиссию от Заказчика после подачи данной заявки данным лицом и совершает это путем продажи титульных знаков лицам, желающим приобрести их, за указанную не ниже, чем в заявке, поданной Заказчиком. Исполнитель обязуется перечислить денежные средства на реквизиты, указанные Заказчиком. В случае возникновения при обмене прибыли, она остается на счету Исполнителя в качестве дополнительной выгоды и надбавки за комиссионные услуги.
5. Дополнительно.
5.1. Если полученная Исполнителем сумма отличается от указанной в заявке, Исполнитель производит перерасчет, который соответствует фактическому получению титульных знаков. Если эта сумма превышает указанную в заявке более 10%, Исполнитель в одностороннем порядке расторгает договор и все денежные средства возвращаются на реквизиты Заказчика с учетом удержанной суммы на комиссионные расходы при переводе.
5.2. В случае, если Титулы не отправлены Исполнителем на указанные реквизиты Заказчика в течение 24 часов, Заказчик имеет полное право потребовать расторжения договора и отменить свою заявку, тем самым сделав возврат титульных знаков. к его
счет в полном объеме. Заявление о расторжении договора и возврате титульных знаков оформляется Исполнителем в том случае, если денежные средства еще не были переведены на указанные реквизиты Заказчика. В случае расторжения договора возврат электронной валюты производится в течение 24 часов с момента получения заявления о расторжении договора. Если задержка возврата произошла не по вине Исполнителя, он не несет за них ответственности.
5.3. Если титульные знаки не поступят от Заказчика на счет Исполнителя в течение указанного срока, с момента подачи заявки Заказчиком договор между сторонами расторгается Исполнителем с одной стороны, поскольку договор не прийти
в силу. Заказчик не может быть уведомлен об этом. Если титульные знаки попадают в реквизиты Исполнителя по истечении указанного срока, такие средства переводятся обратно на счет Заказчика, а все комиссионные расходы, связанные с переводом, вычитаются из этих средств.
5.4. Исполнитель не несет ответственности за убытки, возникшие в результате длительного притока денежных средств. В этом случае Заказчик должен согласиться с тем, что все претензии будут предъявляться в систему расчетов, а Исполнитель оказывает свою помощь, насколько это возможно в рамках закона.
5.5. В случае выявления подделки коммуникационных потоков или оказания влияния, с целью ухудшения работы Деятеля, а именно его программного кода, приложение приостанавливается, а перечисленные средства пересчитываются в соответствии с текущим
соглашение. Если Заказчик не согласен с перерасчетом, он имеет полное право расторгнуть договор, а титульные знаки будут отправлены на указанные Заказчиком реквизиты.
5.6. В случае использования услуг Исполнителя Заказчик полностью соглашается с тем, что Исполнитель несет ограниченную ответственность, соответствующую рамкам настоящих правил полученных титульных знаков, и не дает Заказчику дополнительных гарантий, а также не несет никакой
дополнительной ответственности за ему. Соответственно, Заказчик не несет дополнительной ответственности перед Исполнителем.
5.7. Заказчик обязуется соблюдать нормы, соответствующие законодательству, а также не фальсифицировать коммуникационные потоки и не вмешиваться в нормальную работу кода Деятеля.
5.8.Thedoer не несет ответственности за убытки и последствия ошибочного перевода электронной валюты в случае, если Заказчик указал неверные реквизиты при подаче заявки.
6. Гарантийный срок.
В течение 24 часов с момента обмена титульных знаков Исполнитель дает гарантию на оказанные услуги, при условии, что не оговорены другие условия.
7. Непредвиденные обстоятельства.
В случае, если во время обработки заявки Заказчика возникают непредвиденные обстоятельства, способствующие невыполнению Исполнителем условий договора, крайний срок исполнения заявки переносится на соответствующий период продолжительности действия форс-мажорных обстоятельств. . По просроченным обязательствам Исполнитель ответственности не несет.
8. Форма договора.
Настоящее соглашение обеими сторонами в лице Исполнителя и Заказчика принимается как равнозначное по юридической силе соглашение, указанное в письменной форме.
9. Работа с картами Англии, Германии и США.
Для владельцев карт стран Англии, Германии и США условия передачи титульных знаков продлеваются на неопределенный срок, соответствующий полной проверке данных держателя карты. Денежные средства на весь срок не подлежат операциям и полностью находятся на счете Исполнителя.
10. Претензии и споры.
Претензии по настоящему соглашению принимаются Исполнителем в форме электронного письма, в котором Заказчик указывает суть претензии. Это письмо отправляется на указанные на сайте реквизиты Деятеля.
11. Проведение обменных операций.
11.1. Строго запрещено использовать услуги Doer для незаконных переводов и мошеннических действий. При заключении настоящего договора Заказчик обязуется соблюдать данные требования и в случае мошенничества нести уголовную ответственность,
установленную законодательством на данный момент.
11.2. Если невозможно выполнить заказ автоматически из-за обстоятельств, не зависящих от Исполнителя, таких как отсутствие связи, недостаток средств или ошибочные данные Клиента, средства зачисляются на счет в течение следующих 24 часов или возвращаются на счет Реквизиты клиента за вычетом комиссионных расходов.
11.3. По первому требованию Исполнитель вправе передать информацию о переводе электронной валюты в правоохранительные органы, администрацию расчетных систем, а также потерпевшим от противоправных действий, понесенных в результате мошенничества, доказанного судебные органы.
11.4. Клиент обязуется предоставить все документы, удостоверяющие его личность, в случае подозрения в мошенничестве и отмывании денег.
11.5. Заказчик обязуется не вмешиваться в работу Исполнителя и не наносить ущерб его программному и аппаратному обеспечению, а Заказчик обязуется предоставить точную информацию, чтобы гарантировать, что Исполнитель выполняет все условия контракта.
12. Отказ от обязательств.
В случае подозрения в мошенничестве Исполнитель имеет право отказать в исполнении заявки без объяснения причин. Этот пункт применим к любому клиенту

Вернуться в «ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ, БИТКОИНОВ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость