КОСМЕТОЛОГИЯ ТАТУАЖ УСЛУГИ ДЛЯ ВОЛОС МОДНЫЕ ОКРАШИВАНИЯ НОГТЕВОЙ СЕРВИС МАССАЖ МАКИЯЖ СОЛЯРИЙ, "charuni,

KennethGen

КОСМЕТОЛОГИЯ ТАТУАЖ УСЛУГИ ДЛЯ ВОЛОС МОДНЫЕ ОКРАШИВАНИЯ НОГТЕВОЙ СЕРВИС МАССАЖ МАКИЯЖ СОЛЯРИЙ, "charuni,

Непрочитанное сообщение KennethGen »

https://charuni.ru/massazh-vorotnikovoy-zonyi/
СЛУГИ
КОСМЕТОЛОГИЯ
ТАТУАЖ
УСЛУГИ ДЛЯ ВОЛОС
МОДНЫЕ ОКРАШИВАНИЯ
НОГТЕВОЙ СЕРВИС
МАССАЖ
МАКИЯЖ
СОЛЯРИЙ
На человеческом теле существуют малоподвижные зоны, которые практически не двигаются и нуждаются в особенном внимании. Речь идет о зоне шеи и воротника: именно они в первую очередь становятся жертвами неправильного образа жизни, ведь они практически полностью неподвижны. Чаще всего в данных зонах появляются отеки, защемления и прочие застойные явления, лечить которые бывает очень сложно. В результате этого люди начинают жаловаться на мигрень, боли в шее, плечах и спине.

Чтобы предотвратить появление различных застойных эффектов в шейно-воротниковой зоне, необходимо периодически проводить ее массирование. Уже после первого сеанса пациент заметит улучшения в самочувствии. Рекомендуется провести полный курс, чтобы ослабить все имеющиеся болезненные ощущения, избавиться от раздражительности и проблем со сном, а также повысить тонус и общую работоспособность.

Когда именно нужно проводить массаж воротниковой зоны:

при малейшем дискомфорте или усталости после долгой статической нагрузки;
после различных упражнений, в которых была задействована данная зона;
после умственных перенапряжений;
при появлении мигреней и гипертонии.
Также массаж данного участка тела рекомендуется проводить при гипо- и гиперстенической неврастении, остеохондрозе и после инсульта.

Существует и ряд противопоказаний, согласно которым массажировать воротниковую область нельзя: лихорадка, повышенное артериальное давление, а также болезни на этапе декомпенсации.

После сеанса массажа шейно-воротниковой зоны в салоне "Чаруни" исчезают боли, спинные мышцы приводятся в порядок, улучшается осанка, усиливается кровоток, нервная система увеличивает проводимость, мышечные волокна становятся более эластичными, а общие мышцы спины начинают работать лучше обычного.

[shadow][/shadow]

Вернуться в «ЗАПУСК БИЗНЕСА ПОД КЛЮЧ НА ЗАКАЗ С "0"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей