• Slideshow
  • Доставка грузов из Китая, откроем и обеспечим работу Вашего офиса в Китае, "rktp-trade"
    Специалисты Русско-китайской торговой палаты , обладающей лицензией на внешнеэкономическую деятельность, окажут полезные услуги в Китае. Другими словами, у наших клиентов появится собственное представительство в Китае силами квалифицированных сотрудников нашей компании. Наши услуги в Китае: Доставка грузов Таможенное оформление «Таможенный аудит» «Таможенное оформление» Поиск производителей Регистрация...
    Поставка грузов из Китая, поиск поставщиков, "trader-china"
    Мы - одна из ведущих компаний по доставке сборных грузов из Китая в любой город России. У нас есть собственный грузовой автопарк, складские помещения (в том числе на территории КНР), а также огромный опыт транспортировки и таможенного оформления самой разнообразной продукции . Все это позволяет нам контролировать процесс доставки на все 100% и предложить вам непревзойденную надежность перевозки и условия высочайшего уровня. Мы...
    Франшиза по продаже товаров из Китая на маркетплейсах, "Domillion"
    Франшиза по продаже товаров из Китая на маркетплейсах Зарабатывайте от 300 000 рублей в месяц благодаря наценкам на товары от 100 до 700% ИП Самигуллин Ильнар Ахмадуллович
    Откройте мультибрендовый магазин гаджетов и зарабатывайте, "franch-mandarin"
    Составьте конкуренцию крупным сетям и зарабатывайте от 3 600 000 рублей в год с одного магазина Скачать презентацию 5 Мб На рынке гаджетов произошла китайская «революция» На 8% вырос глобальный рынок носимых гаджетов во второй половине 2020 года В 2 раза в первом квартале 2020 выросли продажи гаджетов в России В 5 раз и более увеличилась доля некоторых китайских брендов на рынке Продажа электронных гаджетов из Китая – перспективный...
    Создание интернет магазина за сутки с нуля (бонус - оплата сайта за 3 месяца, предоставим виртуальный номер), "p.imsider
    Более 90% участников создают интернет-магазин за 24 часа * Результат в каждом случае индивидуален БОНУС — мы оплатим ваш сайт на 3 месяца (всем) и дадим виртуальный номер 8-495 или 8-800 (каждому) ЗА СУТКИ вы сможете создать интернет-магазин с нуля: Выберете нишу Найдете поставщика в России и Китае Сделаете сайт, не потратив ни копейки (бонус) Заполните магазин товаром и текстами Начнете разбираться в рекламе Что делать с первыми...
    Автоматическая линия по производству жидкого мыла, "alibaba"
    Автоматическая линия по производству жидкого мыла/шампуня/оборудование для производства жидкого мыла, оборудование для производства жидкого мыла
    Изготовление высококачественных изделий из пенопласта , бетона, гипса, дерева, пластика, стеклопластика, "ruspenoplast"
    Мы профессионалы в области производства фигур из пенопласта, гипса, пластика, металла и прочих материалов Возможность имитаций под камень, пластик, металл, при этом вес изделия не изменится Любое изделие на заказ по Вашей модели, фотографии или описанию Скульпторы с десятилетним и более стажем работы Материалы от всемирно известных производителей, таких как Alpina, Dulux, Marshall и др. Работы любой сложности, от простых букв до сложных...
    Новости, обзоры автомобилестроения, "xx-auto"
    При достижении определенного усилия на лямке, торсион начинает скручиваться, проворачивая катушку и отматывая ремень. Из-за этого и происходит плавное гашение усилия на ремне. Ремень действительно может стать причиной травмы, но только одного типа. Речь идет о повреждениях шейной части позвоночника, ведь в ходе резкого торможения тело по инерции продолжает двигаться вперед. Еще он может вызвать ожог или, например, сломать ключицу,...
    ИЗГОТОВЛЕНИЕ БРИЛЛИАНТА ИЗ ПРАХА В ПАМЯТЬ ОБ УМЕРШЕМ на заказ, "diamond-memo"
    БРИЛЛИАНТ ИЗ ПРАХА КАК ИЗЯЩНАЯ ПАМЯТЬ МЕМОРИАЛЬНЫЙ БРИЛЛИАНТ НЕ ТОЛЬКО СОХРАНЯЕТ ПАМЯТЬ ОБ УМЕРШЕМ, ОН ЯВЛЯЕТСЯ СЕМЕЙНОЙ РЕЛИКВИЕЙ, КОТОРУЮ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ ИЗ ПОКОЛЕНИЯ В ПОКОЛЕНИЕ Уход из жизни каждого человека сам по себе огромная травма для близких и родных. Вдвойне тяжелее осознавать, что умершего уже никогда не будет рядом, что он превратится в пепел, или его прах полностью разложится в могиле. Однако, человек жив до тех пор,...
    Эвакуатор на заказ, аренда спецтехники, автомобилей, Харьков, "evik"
    Всем привет! Правильная и отличная новость для жителей и гостей Харькова и Харьковской области, вернее для автолюбителей и автовладельцев! Всем понятно и известно, что машина это железка и груда электроники вместе с грудой металла. А самое некомфортное и неприятное это то, что она ломается в самый ответственный и неподходящий момент. А что делать, ну поломалась и отказалась ехать машина. В этот самый нужный и ответственный момент...
    Разработка программного обеспечения для маршрутизаторов, розничная и оптовая продажа сетевого оборудования, "incarnet"
    В 2005 году собралась команда энтузиастов, костяк, который работает в Инкарнет до настоящего времени. Основная деятельность [url=https://incarnet.ru/команды[/url] – разработка программного обеспечения для маршрутизаторов, розничная и оптовая продажа сетевого оборудования для домашних и офисных пользователей. Как поделиться мобильным интернетом 17 февраля 2021 Ирина Касьян Как поделиться мобильным интернетом В вашем тарифе вас в первую очередь...
    Как перевести биткоины на яндекс деньги
    Вы слышали что творится с Биткоином? Я был в ужасе как он возрос за последнее время. И даже если будет падение я все равно буду покупать его и инвестировать. Но чтоб повысить свой уровень финансовой грамотности, решил найти портал, на котором смогу изучить информацию про все криптовалюты. Мне понравился сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном сайте я смог найти инфу про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил полную информацию как майнить...
    Какую криптовалюту сейчас выгодно майнить 2022, "mycryptocurrency24"
    Вы читали что творится с Битком? Я был в ужасе как он стал дороже за последнее время. И даже если будет упадок я все равно буду докупать его и инвестировать. Но чтоб поднять свой уровень финансовой грамотности, решил подобрать сайт, на котором смогу изучить информацию про все криптовалюты. Мне понравился сайт - https://mycryptocurrency24.com/. На данном портале я смог найти статьи про каждую криптовалюту из ТОП 200. Получил полную информацию как...
    База оптовиков по всей России, (156000 орг. за 5000 руб) , "rsyd"
    База оптовиков по всей России https://rsyd.ru/product/pechati-schtampy-rf-rsyd/ Детские товары оптом Хозтовары оптом Бытовая химия оптом Оптовая компания Оптовый магазин Компьютеры и комплектующие оптом Рынок Безалкогольные напитки оптом Рыба и морепродукты оптом Мясная продукция опт Молочная продукция оптом Бытовая техника оптом Нижнее белье оптом Одежда оптом Пошив и оптовая продажа головных уборов Производство и оптовая продажа...
    ИБ Уход за растениямииями, выращивание цветов, "https://semstomm.ru/"
    домашняя теплица для выращивания цветов Как правильно ухаживать за растениями, ответ на этот вопрос можно найти на сайте <a href=https://semstomm.ru>semstomm.ru</a>
    Психолог (онлайн, личная, групповая встреча) в Краснодаре, Лена, "gordenina"
    Психолог в Краснодаре https://gordenina.ru/product/psiholog-v-krasnodare-gordenina/ Привет. Давай знакомиться Меня зовут Лена и я психолог (тут должны быть аплодисменты). Специалист по закрытию гештальтов. И лучше сразу на ты. Почему я? — Потому что я такая же, как ты. Только психолог. Я не буду тебя лечить, рассказывать, как правильно жить и тд. Я на твоей стороне. Ко мне пришел именно ты — и принес самое ценное, что у тебя есть. Свою душу. Я ценю это и обещаю...
    Изготовление столешницы из керамогранита и натурального камня на заказ, доставка курьером, "lag-keram", спб
    Все знают, что керамогранит это плитки для отделки помещений или для отделки фасадов домов, но что бы из керамогранита делались интерьер и мебель – это уже новшество и инновации. Сразу чувствуется прорыв технического и научного прогресса с адаптацией для отделочных и ремонтных работ. Очень сложно текстом передать всю красоту и изысканность мебели из керамогранита. В общем, если вам интересно найти, дизайн керамогранит,...
    Сериалы на dvd, услуги по записи сериалов, доставка почтой, "serialexpress"
    На нашем сайте вы найдете тысячи и тысячи самых разных сериалов (российские и зарубежные сериалы, теленовеллы, дорамы, мультсериалы, документальные фильмы). В нашей коллекции более 9000 сериалов и она постоянно пополняется. Весь ассортимент представлен в максимально лучшем качестве видео и звука. Кроме того, мы записываем на заказ фильмы. Мы работаем очень быстро, доставка посылок почтой РФ и СДЕК. Всех любителей сериалов приглашаем...
    Производство, продажа:трубопроводной арматуры для компенсации смещений труб, "ventel"
    Компенсирующие сильфонные устройства ? важный элемент конструкции трубопроводов, предназначенный для компенсации возникающих в них перепадов давления, вибраций и температурных деформаций. Сильфонные компенсаторы надежно защищают трубы от порыва силами теплового расширения металла, а также повреждения структурными напряжениями, возникающими в результате действия сторонних механических нагрузок. Конструктивное исполнение...

Способы заработка в телеграм.

малый бизнес в торговле постепенно вытесняется из области продажи простых товаров из-за ценовой конкуренции с глобальными компаниями, не требующих дополнительных затрат на покупателя в область продаж сложных товаров, которые требуют дополнительные затраты на покупателя. Имеются в виду дополнительные затраты не в плане дополнительной рекламы, а в плане дополнительной работы с покупателем, когда нет такого, что просто отдал товар, взял деньги и сказал: "До свидания! Спасибо за покупку!" и все. Под простым товаром и сложным товаром здесь также понимается не технология производства и не внутреннее устройство товара, а сложность в бизнес понимании, то есть сложность в продаже
В сфере услуг мы не можем увеличивать продажу услуг до гигантского объема, так как существует предел человеческих возможностей.

Вернуться в «Бизнес: продажа продуктов, товаров, услуг»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя