Здесь может быть Ваша реклама (mak9876@yandex.ru)

УСТАНОВКА, ЗАМЕНА ВОДОМЕРНЫХ СЧЕТЧИКОВ

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[flash] ОТКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: УСТАНОВКА, ЗАМЕНА ВОДОМЕРНЫХ СЧЕТЧИКОВ

УСТАНОВКА, ЗАМЕНА ВОДОМЕРНЫХ СЧЕТЧИКОВ

admin_ » 10 ноя 2019, 20:05

Бетар – один из лидеров в области производства расходомеров энергоресурсов. В его линейке товаров есть как бытовые, так и промышленные модели, рассчитанные на большие нагрузки. Они отличаются компактными размерами, аккуратной формой, четким циферблатом, устойчивостью к механическим воздействиям. На фоне конкурентов их также выделяет широкий диапазон рабочих температур и нормальная реакция на высокое давление в системах.

Аква-С – компания выпускает расходомеры «Пульс», отличающиеся высокой точностью показаний, универсальностью, простотой монтажа и использования. Они могут применяться как в квартирах, так и в промышленных условиях. Изделия изготавливаются из прочных материалов, устойчивых к воздействию высокой влажности. Для них характерен низкий риск коррозии, протечек и сбоев.

Тепловодомер – компания производит расходомеры воды и тепла с характеристиками, отвечающими требованиям законодательства РФ к учету использования природных ресурсов в ЖКХ. У нее в наличии есть широкий выбор изделий с различными диаметрами, функционалом, размерами, степенями защиты от влаги. Их установка позволяет забыть о поверке на целых 6 лет. Приборы фирмы могут использоваться и на промышленно-производственных площадках, и на частных жилых объектах, в зависимости от модели. Одним из популярных вариантов в ее ассортименте является ВСГ-15-02 110 мм.

Экомера – основным направлением в деятельности этой компании является производство контрольно-измерительных приборов для учета потребления воды, с их помощью удается не переплачивать за ресурсы. В ассортименте предлагаются крыльчатые модели из латуни, устойчивой к воздействию влаги и высоким механическим нагрузкам. Допустимая погрешность тут составляет 5%. Они рассчитаны на применение в температурном режиме от 5 до 40°С для учета холодной воды и от 5 до 90°С – для горячих носителей.

Итэлма – фирма предлагает купить хорошие счетчики воды, подсчитывающие число импульсов на выходе носителя. Ее продукция имеет оптимальное соотношение цены и качества. Товары поставляются на рынок с хорошей комплектацией, что упрощает монтаж изделий. Ключевым отличием предложений компании является эргономичный дизайн, высокая точность и долговечность, средний срок их беспроблемной эксплуатации равен 15 годам. На каждый расходомер дается гарантия сроком до 48 месяцев.

Valtec – бренд, принадлежащий компании «Радиант». Особое место в его каталоге занимают водяные счетчики, отлично проявившие себя в учете потребляемой холодной и горячей воды. Они легко монтируются, просты в применении и служат годами. Все это обеспечивается компактными размерами, качественной сборкой, надежными материалами, устойчивостью к коррозии.

ЭКО НОМ – бренд, под которым производятся доступные в цене водосчетчики. Он принадлежит компании «Дюкс», делающей акцент на точности показаний и удобстве эксплуатации. У него есть как обыкновенные модели, так и предложения с импульсным выходом для подключения к единой сети и получения информации в режиме текущего времени. Расходомеры контролируют потребление природных ресурсов при температуре от 5 до 90°C

Изображение

http://services-sector.ru/spektor_uslug ... -hvs-i-gvs

Вернуться к началу