Продажа натуральных шуб, салон "Власть меха"

mehapirapost

Продажа натуральных шуб, салон "Власть меха"

Непрочитанное сообщение mehapirapost »

Продажа натуральных шуб, "Власть меха"

Какой бы переменчивой ни была мода, есть предмет одежды, который всегда актуален в женском гардеробе. Это – шуба. Те, кто знает толк в изысканных вещах, любит высокий стиль и комфорт, желают приобрести шубы на ВДНХ. Салон «Власть меха» предлагает богатую коллекцию меховых изделий. Широкий выбор удовлетворит пожелания любой модницы. Мы делаем роскошь доступной!

Ассортимент
Вы строгая деловая дама, предпочитающая классический стиль? Или смелая креативная девушка, не боящаяся экспериментов? Возможно, романтичная утонченная особа? Наши шубы на ВДНХ настолько разнообразны по цвету, фасону и виду меха, что каждая женщина найдет то, что ей больше по душе.

В каталоге шубы из меха:

овчины астраган и керли;
песца;
норки;
стриженой нутрии;
енота;
каракуля;
лисы;
липпи;
рыси;
стриженого кролика рекс.
В наличии цветные крашеные изделия, оригинальные сочетания разных материалов, одежда больших размеров. Также есть большой выбор меховых жакетов из норки на кашемире, песца, кролика рекс.

Особенности покупки в нашем салоне
В каталоге предлагаемой продукции вы найдете фото и описания изделий. Сравните несколько вариантов, прежде чем совершить покупку. Так, если вы часто ездите в машине, вам, скорее всего, больше подойдет жакет, жилет или полушубок. Если шуба нужна для выхода в свет, выбирайте длинную элегантную модель. Для ежедневной носки подойдет свободная одежда из стриженного меха – легкая и удобная.

Купить шубу в Москве можно в рассрочку. Это не ляжет финансовым бременем, но позволит вам воплотить в жизнь давнюю мечту. В интернет-магазине периодически проводятся акции, что делает продукцию еще более доступной. Мы создали привлекательные условия для своих покупателей: теперь есть больше возможностей сделать подарок себе или любимой женщине!

Вернуться в «песочница»