Массовая рассылка на email, ВКонтакте, WhatsApp, InstaGram, Viber , Skype, ICQ, SMS , доски объявлений, energymail

LausiaNaw

Массовая рассылка на email, ВКонтакте, WhatsApp, InstaGram, Viber , Skype, ICQ, SMS , доски объявлений, energymail

Непрочитанное сообщение LausiaNaw »

Nasha firma - lider v massovoi reclame v internet s vysochaishim kachestvom!
Predstavliaem liubye vidy rassylok po email, messendzheram, forumam, doskam obiavlenii i prochim resursam.
Rassylki v internet - naibolee effektivnyi i naimenee zatratnyi vid reclamy.
Opytnye i aktivnye spetcialisty rabotaiut dlia Vas kruglosutochno.
Svoi voprosy Vy mozhete zadat v liuboe vremia. Vam nuzhno tolko lish ispolzovat bolee udobnyi dlia Vas sposob dlia kontakta:
telefon: +7(495)766-5528
telegram, wtatsapp, viber: +79857665528
email: em-rassylka@yandex.ru
site: https://energymail.ru/

ICQ рассылка
МИНИМУМ ЗАТРАТ
Минимум времени
MAXIмум прибыли
SMS-рассылка


E mail рассылка Массовая email рассылка



Важные аспекты заказа наших услуг:

более дешевая стоимость, чем аналоги
90% доставки в InBox за считанные часы
адресаты — как правило имеют достаток не ниже среднего, что очень немаловажно
текст письма может содержать информацию о фирме и услугах в полной форме
Перечисленные преимущества дают возможность получить доход сегодня, заплатив минимально возможные деньги!




Рассылка по формам обратной связи По формам обратной связи


На сегодняшний день это самая популярная и заказываемая услуга в нашей фирме. А всё потому что, абсолютно 100% писем, пришедших с формы обратной связи, читаются. А если они прочитаны, то так или иначе содержание Вашей рекламы отложилось в голове получателя и будет проанализировано и принято к действию.

Как уже повелось в нашей компании, все шаги программы по размещению сообщений в формы обратной связи фиксируются в лог-файл, который после полного окончания работ направляется Вам. Отчёт понятен и прост для восприятия.




рассылка по пользователям TeleGram TeleGram



TeleGram - это набирающий обороты мессенджер и намного более удобный, чем конкуренты. На лицо то, что создатели его русские люди, которые знают что надо русским.
Заказав рассылку по TeleGram вы получаете наиболее максимальный охват передовой, в плане технологий, аудитории. Ведь TeleGram-ом пользуются в основном молодые, в полной мере владеющие интернетом, люди.

Поэтому не надо тянуть с заказом рекламы по TeleGram, дорога каждая секунда - так вам скажут энергичные пользователи этого мессенджера.

В ближайшем будущем TeleGram займёт лидирующее положение на рынке коммуникаций, и ваша компания уже сейчас должна завоевать свою нишу. Торопитесь!




Рассылка по пользователям WhatsApp WhatsApp



WhatsApp сейчас самый популярный мессенджер в интернете. И рассылка по его пользователям непременно приведёт к наибольшему успеху. Доставка сообщений по WhatsApp мгновенна. Получатель тут же реагирует на него. Благодаря этому, отклик не заставляет себя ждать!

Весь процесс рассылки логгируется в текстовый файл, с которым Вы можете ознакомиться после окончания работы.




рассылка ВКонтакте ВКонтакте



ВКонтакте - самый современный, быстрый и эстетичный способ общения в интернет. Среднесуточная аудитория составляет более 100 миллионов посетителей.
На сегодняшний момент в ВКонтакте зарегистрировано более полумиллиарда пользователей. Сайт «ВКонтакте» занимает 10 место по популярности в мире!

И после этих цифр вы ещё сидите и думаете о заказе рассылки??? Срочно заказывайте рекламу, пока её не заказал ваш конкурент!

Эстетичная реклама - лучший путь к успеху в интернете!




Viber рассылка Viber



Viber - это ещё одно популярное приложение-мессенджер, которое позволяет отправлять сообщения, совершать видео- и голосовые VoIP-звонки через интернет. Сейчас около 900 миллионов зарегистрированных пользователей используют Viber регулярно.

Интересно, что В октябре 2017 года оператор сети Wi-Fi в Московском метрополитене разрешил пользователям Viber общаться в мессенджере без прохождения авторизации.

Рассылка по Viber, заказанная у нас, это прямой выход на Ваших потенциальных клиентов!




рассылка по пользователям InstaGram InstaGram



InstaGram - изначально задумывалось как приложение для обмена фотографиями и видеозаписями. Но со временем оно стало достаточно популярной социальной сетью.

Очень впечатлят то, что:
1. Число зарегистрированных пользователей по всему миру составляет 1,2 млрд человек.
2. 15 % Российских интернет-пользователей в основном молодого возраста пользуются Instagram-ом почти каждый день.

Из этого можно сделать вывод, каким ошеломительным спросом будет пользоваться Ваша реклама, заказанная в нашей фирме EnergyMail Group.

Торопитесь! Пока цены на размещение недороги!




рассылка по пользователям Facebook Facebook



Рассылка по пользователям Facebook.









Рассылка на доски объявлений На доски объявлений


Доски объявлений — наиболее простой и самый дешевый способ заявить о себе.

Размещение объявлений на досках сегодня — это более чем 1300 РЕАЛЬНЫХ электронных досок.

Попробуйте этот вариант — он более дешевый, но эффект может получиться более лучший.




Рассылка на форумы На форумы



Размещение постов (тем) на форумах позволяет раскрутить любой веб-сайт. Статистика показывает, что в первые 5-7 дней пост будет прочтен 30-60 посетителей того или иного форума. А за весь период размещения такого сообщения, его могут увидеть до 400-450 человек (разумеется, все зависит от того, посещаемый форум или нет).

По окончанию работ Вы получаете полный отчет — с ссылками на ресурсы, где было произведено размещение.




SMS – в массы! SMS
]


Закажите SMS рекламу — и Ваше сообщение прочитают миллионы владельцев мобильных телефонов. Мы используем уникальный программный комплекс, позволяющий осуществлять sms-рассылку более, чем на 150.000 номеров в сутки. Эксклюзивные базы данных, не имеющие аналогов, позволяют нам максимально точно доставлять Вашу рекламу конечному пользователю.

Реклама по количеству откликов может сравниться лишь с email: получив сообщение и прочитав его всего один раз, человек сохраняет его, если действительно видит, что это — "нужное" сообщение.





рассылка по пользователям Skype Skype


Рассылка по пользователям Skype.









ICQ рассылка ICQ



Сейчас в Мире насчитывается около 180 млн. пользователей ICQ в 245 странах.
Согласитесь, что это внушительная цифра для отправки рекламного предложения.

Мы предлагаем Вам воспользоваться нашими услугами.

ICQ — это очень выгодно, т.к. цена за 1 млн. разосланных сообщений очень невелика.







Рассылка по пользователям mail.ru агента.

Вернуться в «песочница»