Информационная платформа для путешественников, жителей и знатоков Франции и всего французского, avefrance.

AveFrance
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 14:31

Информационная платформа для путешественников, жителей и знатоков Франции и всего французского, avefrance.

Непрочитанное сообщение AveFrance »

Нас читают эмигранты, студенты, экспаты и туристы — все, кто интересуется Францией, и кому нужна информация о ней.

Контент журнала https://avefrance.com/ создается пользователями и редакцией. Новости и обзоры, интервью, путеводители и рейтинги, лирические эссе и маршруты. Сейчас AveFrance — один из лучших публицистических ресурсов о Франции.
нужно и интересно

Представительница Франции Валентина Тронель стала победительницей международного конкурса «Детское Евровидение 2020»

Много интересного:
Финал конкурса в формате телемоста состоялся в воскресенье в Польше. Валентина Тронель исполнила композицию «J’imagine». Сумма голосов зрителей и жюри, которые были отданы Тронель, составила 200 баллов.

Где жили три мушкетера (четыре, конечно), и какими они были на самом деле?
мушкетеры
Аудитория | Достопримечательности
Мушкетеры - думаю, что нигде так не любят их образ, как у нас в стране. На родине, во Франции, конечно есть немало любящих историю людей, кто-то увлечен исследованиями и пишет книги, кто-то создает Гасконский бренд арманьяка, где-то открывают гостиницу или ассоциацию, локально проводят мероприятия исторической направленности.

Путешествие в Гренобль

Заметки | Путешествия и отдых
«Если доешь суп, то поедешь на суперпоезде»,- было сказано Малышу. Суп был побежден, и… путешествие началось. Сегодня Гренобль – древнейший город на берегах рек Драк и Изер, неофициальная «столица Альп», город студентов и столица Олимпийских игр 1968г.

Вернуться в «песочница»